Перейти к содержимому



Фотография

Продам х5, 04 года, 4.4 бенз.

E53

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 104

#1 4youbob

4youbob

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 05:46

Приветствую. Продам свой Х5. Не буду против обсуждения машины в данной теме. Задавайте любые вопросы, в т.ч. и технического характера.
Cсылка на авто бай
Рестайл. Америка. Бежевый салон, комфортные сиденья. Навигация, люк. Подогревы перед/зад. Задние сиденья откидываются и регулируются по наклону. Резина зима - износ 20%. Диски от 4.6, на 18.
Не бит, нет ни одной крашеной детали. Куплен мной в 7 году с пробегом 90 тыс. км. Обслуживание СИАН Ltd (Москва). С первого дня и до 15 апреля КАСКО в Би энд БИ - можно посмотреть всю историю авто.
По технической части: на пробеге 135 тыс км. поменяна пневма+превмакомпрессор. За последний года поменяно, не считая расходников: водяная помпа, радиатор, бачок ГУР со шлангами, задние банки, лямбда зонд. Неделю назад заменил свечи+5 магнитных глапанов (2 тыс. долл).
За весь период есть все чеки по расходам (130 тыс. км я проехал - вложено примерно 14 тыс. долл на обслуживание, включая масло и прочие расходники)
Машина находится в идеальном техническом состоянии. В ближайшие 20-30 тыс. км не требует никаких вложений. Если найдете в машине какие либо технические недостатки - минусуем от цены+1 литр Henessy XO с меня.
Продаю по причине еще год назад купленного х6 5.0 и на прошлой неделе купил для жены е 70 4.8 (на е 53 последние 1,5 года жена ездила)
Коробка, редуктор - работают в штатном режиме, без толчков и скрипов.
Московский тел указан мой, беларусский - моего друга, кто покажет авто в Минске.
Дам гарантию на свою машину 20 тыс. км на все узлы и агрегаты за доп. плату (2 тыс. долл)
Пробег не отматывал и не буду (такое воспитание). Машина проходная, но ЕВРО 3 (вроде, я не уточнял сильно)) При необходимости могу без проблем пригнать в Москву.
Рассмотрю обмен на квадроцикл с пробегом до 500 км.
Skype: osnova-garant
vin LV00541

S1CAA SELEKTION COP RELEVANTER FAHRZEUGE Dummy-SALAPA
S205A AUTOMATIC GETRIEBE автоматическая коробка передач
S221A 2 ACHS NIVEAUREGULIERUNG 2-осевая сист.рег.дорож.просв. вкл. EDC
S226A SPORTLICHE FAHRWERKSABSTIMMUNG Спортивная настройка ходовой части
S255A SPORT-LEDERLENKRAD Спортивное рулевое колесо с НПБ кожа
S2CCA LM RAEDER STERNSPEICHE 132 Л/c диск BMW со звездообр.спиц.диз.132
P330A SPORTPAKET Спортивный пакет
S386A DACHRELING Леер
S403A GLASDACH, ELEKTRISCH Стеклянная крышка люка с электроприводом
S417A SONNENSCHUTZROLLO HINTERE TUERSCH. Солнецезащитная штора окна двери Зд
S430A INNEN-/AUSSENSPIEGEL AUT.ABBLENDEND Внутр./нар.зерк.с затемнением
S435A EDELHOLZAUSFUEHRUNG Исполнение из ценных пород дерева
S441A RAUCHERPAKET Комплект для курящих
S456A KOMFORTSITZE ELEKTRISCH VERSTELLBAR Сиденье повыш.комфортн. с памятью полож.
S461A SITZLEHNENVERSTELLUNG IM FOND,ELEK. Механизм регулир.спинки сид.с э/прив.Зд
Код
Наименование (порт)
Наименование (EPC)
S464A SKISACK чехол для перевозки лыж
S494A SITZHEIZUNG FUER FAHRER/BEIFAHRER Система обогр.сиден.водителя/перед.пасс.
S496A SITZHEIZUNG FUER FONDSITZE Система обогрева сиденья Зд
S502A SCHEINWERFER-WASCHANLAGE система омывателей фар
S521A REGENSENSOR Regensensor
S609A NAVIGATIONSSYSTEM PROFESSIONAL Система навигации Professional
S639A KOMPLETTVORB. HANDY USA/CDN Полная подгот.под моб.телефон США/Канада
S677A HIFI SYSTEM PROFESSIONAL Система HiFi Professional с DSP
S761A INDIVIDUAL SONNENSCHUTZVERGLASUNG Индивидуальное солнцезащитное остекление
S775A INDIVIDUAL DACHHIMMEL ANTHRAZIT Потолок антрацит
S785A WEISSE BLINKLEUCHTEN Фонари указателей поворота белые
S840A HOCHGESCHWINDIGKEITSABSTIMMUNG Настройка на высокую скорость
S8SPA COP STEUERUNG Регулировка CO2
S926A ERSATZRAD полноценное запасное колесо
Серийная комплектация
Код
Наименование (порт)
Наименование (EPC)
S249A MULITFUNKTION FUER LENKRAD Многофункциональное рулевое колесо
S302A ALARMANLAGE Система сигнализации
S321A EXTERIEURUMFAENGE IN WAGENFARBE наружное доп. оборудование в цвет кузова
S354A GRUENKEIL-FRONTSCHEIBE Лобовое стекло с зелен.солнцезащ.полосой
S442A GETRAENKEHALTER Подстаканник
S459A SITZVERSTELLUNG, ELEKTR.MIT MEMORY Эл.рег.положения сиденья с функц.памяти
S522A XENON-LICHT Ксеноновая фара
S533A FOND-KLIMATISIERUNG Кондиционер в задней части салона
S534A KLIMAAUTOMATIK Автоматическая система кондиционирования
S645A RADIO-STEUERUNG US Радиоприемник BMW для США
S692A CD WECHSLER I-BUS VORBEREITUNG Подгот.под CD-чейнд.на 6 диск.BMW I-Bus
S845A AKUSTISCHE GURTWARNUNG Акустич.предупрежд.неприст.ремня безоп.
S853A SPRACHVERSION ENGLISCH Надпись для панели приборов, англ.
S876A FUNKFREQUENZ 315 MHZ Funkfrequenz 315 MHz
S992A STEUERUNG KENNZEICHENBEFESTIGUNG Управление креплением номерного знака

#2 =Russ=

=Russ=

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 06:30

А где фотки???? чета скучновата))

#3 mazer

mazer

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 06:31

как то дороговато

#4 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 06:35

как то дороговато


за Х5 в идеале? :)

#5 BOBA

BOBA

    АМАТАР

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 908 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 08:04

за Х5 в идеале? :)


да хоть и в идеале. дополнительная гарантия за 2000 на 20000 пробега - суть в чём

#6 is4.8 Yura

is4.8 Yura

    VIP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 870 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 12:55

Приветствую. Продам свой Х5. Не буду против обсуждения машины в данной теме. Задавайте любые вопросы, в т.ч. и технического характера.
Cсылка на авто бай
Не бит, нет ни одной крашеной детали. Куплен мной в 7 году с пробегом 90 тыс. км. Обслуживание СИАН Ltd (Москва). С первого дня и до 15 апреля КАСКО в Би энд БИ - можно посмотреть всю историю авто.


По машине, комплекутуха в порядке. По цене, понятно что если реал покупатель найдется то торг уместен. Машинка проходная на РФ. Скинь обьяву на МСК форуме http://www.bmwclub.ru/. Там быстрее уйдет. Удачи в продаже.

#7 mazer

mazer

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 04:02

за Х5 в идеале? :)


так сказал, как будто это отдельная линейка... типа есть х5, а есть х5 в идеале, которые обычно на 5-6 тысяч дороже стоят))))))


Думаю лучше взять дизель 2004 - 2005 года в макс компл и отл.сост.+ сдача останется тысячи 3.


Сам смотрел не так давно их, но купил 535D. =)

#8 is4.8 Yura

is4.8 Yura

    VIP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 870 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 04:16

так сказал, как будто это отдельная линейка... типа есть х5, а есть х5 в идеале, которые обычно на 5-6 тысяч дороже стоят))))))


Думаю лучше взять дизель 2004 - 2005 года в макс компл и отл.сост.+ сдача останется тысячи 3.


Сам смотрел не так давно их, но купил 535D. =)


Покажи мне дизель Х5 с пробегом до 150 тыщ за 30$ ????? В данном случае у человека практически максимальная комплектации, что есть особенного в дизеле ???? А про сдачу в 3$ воще какая то фантастика. Короче перед тем как писать, подумай о чем пишешь.

#9 mazer

mazer

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 04:27

Покажи мне дизель Х5 с пробегом до 150 тыщ за 30$ ????? В данном случае у человека практически максимальная комплектации, что есть особенного в дизеле ???? А про сдачу в 3$ воще какая то фантастика. Короче перед тем как писать, подумай о чем пишешь.

а я и не искал дизель с пробегом меньше 150к Для дизеля и 250 не пробег :rolleyes:
У меня был вариант купить за 27000, х5 3.0 дизель. пробег 194 тыс. комплектация максимальная была с панарамой и спорт сиденьями.
Но он был не проходной!
Я ж не говорю ничего) - каждому своё. и на этот авто найдётся ценитель. Только думаю скинуть все равно процентов 8-10 придется от заявленной цены.

А про 2 тыщи доплаты за гарантию это не прикол?
:rolleyes:

#10 is4.8 Yura

is4.8 Yura

    VIP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 870 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 04:50

Я ж не говорю ничего) - каждому своё. и на этот авто найдётся ценитель. Только думаю скинуть все равно процентов 8-10 придется от заявленной цены.

А про 2 тыщи доплаты за гарантию это не прикол?


с этим полностью согласен.:rolleyes:

#11 Shadow 39

Shadow 39

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 283 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 05:56

что то ремонтов в нем многовато на его пробег...

#12 ViktorBMW

ViktorBMW

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 08:01

Пример , когда лишняя информация с "обозначаловым" ,"$" и "воспитанием " мешает , а уборка салона - помогает...

#13 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 08:45

если узлы не с разборки ставить то такие затраты и будут ха5 очень дорогой бурбулятор в обслуге

#14 4youbob

4youbob

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 10:00

а я и не искал дизель с пробегом меньше 150к Для дизеля и 250 не пробег :rolleyes:
У меня был вариант купить за 27000, х5 3.0 дизель. пробег 194 тыс. комплектация максимальная была с панарамой и спорт сиденьями.
Но он был не проходной!
Я ж не говорю ничего) - каждому своё. и на этот авто найдётся ценитель. Только думаю скинуть все равно процентов 8-10 придется от заявленной цены.

А про 2 тыщи доплаты за гарантию это не прикол?
:rolleyes:

Не прикол, могу дать гарантию. Но она стоит денег, если что то выйдет из строя, я обязуюсь это возместить.

#15 4youbob

4youbob

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 10:07

что то ремонтов в нем многовато на его пробег...

Дело в том, что у меня это не первая бнв. Ни в одно из моих прошлых или настоящих машин никогда ничего не стучало. Все, как говорится менялось привинтивно и ставилось новое. Если оминусовать замену пневмы, масло, колодки, диски, и все новые запчасти (всмысле если бы я ставил б/у) то получилось бы божеская цена. Тем более за неделю до продажи загорелся чек и я заменил свечи клапана (электромагнитные, я так понял), что потянуло на 1500-1700 долларов, и масло обновили))

Бумер содержать в иедеале стоит денег)))




Яндекс.Метрика