Перейти к содержимому



Фотография

подключение видеоригестратора


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 18

#1 чертенок

чертенок

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 08:50

Соратники ,прикупил себе видеоригестратор и думаю куда кинуть плюс ,висеть будет за зеркалом.Подскажите кто знает

#2 сашка

сашка

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 09:00

Соратники ,прикупил себе видеоригестратор и думаю куда кинуть плюс ,висеть будет за зеркалом.Подскажите кто знает

от плафона.Зажигание вкл.-работает,выкл.- нет.

#3 konst74

konst74

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 09:02

А ночью при таком подключении будет работать?

#4 vitek 555

vitek 555

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 09:06

от плафона.Зажигание вкл.-работает,выкл.- нет.

я радар-детектор так заепался подключать, мож по цвету проводов подскажете если не сложно.

#5 сашка

сашка

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 09:19

А ночью при таком подключении будет работать?

а зачем он ночью? все равно практически ничего не увидеш, тем более запись циклическая.Кому надо,закроют чем нибудь и вперед.

#6 IGORKO

IGORKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 09:35

я радар-детектор так заепался подключать, мож по цвету проводов подскажете если не сложно.

Для поключения радар-детектора необходимо спаять блочок выравнивающий напряжение.

#7 чертенок

чертенок

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 09:49

Я просто по электронике не сильно силен ,куда именно провод кинуть и чтоб на открытие дверей он не включался,а то в гараже эт не надо

Для поключения радар-детектора необходимо спаять блочок выравнивающий напряжение.

для ригистратора тоже написано что предохранитель надо в цепь включить

может в бардачке мона куда воткнуть?

#8 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 11:18

я радар-детектор так заепался подключать, мож по цвету проводов подскажете если не сложно.

WDS уже не в моде?

#9 glam

glam

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 11:41

я тянул на прикуриватель (в центральной консоли), ничего сложного там нет :1123207701: p/s/ зажигание есть - он работает, нет зажигания - не работает :unsure:

#10 glam

glam

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 11:50

от плафона.Зажигание вкл.-работает,выкл.- нет.

вы уверены, что в Е90 так ???...если память не изменяет, там плафон может гореть и после того, как ключ достанешь, т.е. зажигание выключено - но 12в все равно па плафоне есть
з.ы. в е90 так и не нашел на плафоне +12 в , которое пропадает после выключения зажигания :ph34r: ...может я не прав, поправте, проверю

#11 vitek 555

vitek 555

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 05:49

WDS уже не в моде?

в электрических схемах я не силен.

#12 IGORKO

IGORKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 07:54

вы уверены, что в Е90 так ???...если память не изменяет, там плафон может гореть и после того, как ключ достанешь, т.е. зажигание выключено - но 12в все равно па плафоне есть
з.ы. в е90 так и не нашел на плафоне +12 в , которое пропадает после выключения зажигания :ph34r: ...может я не прав, поправте, проверю

100% есть, у меня радар детектор запитан через плафон, но паяли блок , т.к. напряжение там плавно поднимается или опускается , поэтому свет плафона плавно загорается и тухнет

#13 Oxy_minsk

Oxy_minsk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 420 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 09:57

вы уверены, что в Е90 так ???...если память не изменяет, там плафон может гореть и после того, как ключ достанешь, т.е. зажигание выключено - но 12в все равно па плафоне есть
з.ы. в е90 так и не нашел на плафоне +12 в , которое пропадает после выключения зажигания :ph34r: ...может я не прав, поправте, проверю

Запитывал детектор от плафона, найти провод на котором пропадает +12 после выключения зажигания не получилось в итоге запитал от постоянного +12. В детекторе есть функция AutoPower - заводишь машину - включается, глушишь - выключается.

#14 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 10:20

Запитывал детектор от плафона, найти провод на котором пропадает +12 после выключения зажигания не получилось в итоге запитал от постоянного +12.


Он не постоянный, а пропадает, когда машина засыпает.

А вообще:
Втыкаем
Если без геморроя, то тянуть надо плюс, потому что там "живого" силового плюса нет (если нету люка).

#15 Oxy_minsk

Oxy_minsk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 420 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 11:35

Он не постоянный, а пропадает, когда машина засыпает.
А вообще:
Втыкаем
Если без геморроя, то тянуть надо плюс, потому что там "живого" силового плюса нет (если нету люка).


Да, когда авто засыпает - плюс пропадает.




Яндекс.Метрика