Перейти к содержимому



Фотография

BMW Club бросает вызофф!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 244

#1 725tds

725tds

    Старррртер

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 056 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2012 - 08:34

Прикрепленный файл  ОБЪЯВКО.jpg   133,52К   60 Количество загрузок:

Итак, поехали. 14.04.2012 играем в страйкбол на площадке "Чачково". Программа мероприятий: отдых на свежем воздухе, шашлык и страйк. Приглашаем всех, кому интересно посмотреть, поучаствовать, поесть шашлыка и отдохнуть на свежем воздухе. ВНИМАНИЕ! Каждому, кто собирается участвовать в соревновании, придется раскошелиться на сумму 30 000 бел. руб. Все собранные денежки пойдут детишкам из подшефного приюта, каким именно образом обсудим непосредственно на мероприятии.

Что касается самого мероприятия:
1. 11-00 инструктаж, жеребьёвка, подготовка. Судейство руководством РСОО "Страйкбол".
2. 12-00 начало соревнований
3. 14-00 обеденный перерыв
4. 15-00 второй отрезок
5. 18-00 подведение итогов, уборка территории после нашего банкета, фотосессии и пр.

На мероприятии будет организован прокат снаряжения. Стоимость стандартного комплекта новичка 20 у.е. (привод, 500 шаров, камуфляж, перчатки, маска). Если желающих попробовать страйкбол впервые в жизни окажется много, то в прокат включат дополнительно 500 шаров. Так же в прокате аккумы, бункеры, шары и пр.

Дальше, больше. Прошу каждого отписаться в теме, кто уверен на 99,9%, что будет участвовать, а именно:

1. Имя (ник)
2. Экипировка - своя/прокат
3. Номер мобильного телефона, по которому я всегда смогу Вам дозвониться
4. Согласен на участие в тренировках по подготовке - да/нет

Формирование окончательного состава проведем непосредственно на месте, либо после того, как будет известно примерное кол-во участников. Естественно, все сценарии в секрете, и рассказать я не могу о них даже сокомандникам). Первая тренировка на след. неделе. Подробности чуть позже.

+ ко всему, лично у меня не будет времени организовывать "полевую кухню" и альтернативный отдых. Кто возьмется за организацию сего? Буду благодарен.

Тема будет постоянно корректироваться, следите за изменениями. Если у кого-то возникли вопросы и лень стучать по клаве, то звоните мне 8 025 792 64 42. Отвечу на все интересующие Вас вопросы.

---------------

сбор клуба у АЗС в гродненском направлении рядом с бывшим постом гаи (где раньше собирались на закрытие в Гродно) в 10-00!!!! Отрыв колес в 10-30!!! Муршрут: Минск - Новое поле, примерно 20 км в одну сторону.

#2 -=Kos=-

-=Kos=-

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 007 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2012 - 11:20

из опыта прошлого года могу сказать, что Джиперы соберут команду точно, а вот остальные сильно не надежные. Еще Вольво-клуб пару раз приезжал в большом количестве. В Джип-клубе есть Василич он организовывал игры, может сможет чем помочь.

#3 725tds

725tds

    Старррртер

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 056 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 10:29

ауди и джиперы говорят порвут нас в какашки. И где все желающие попробовать? Где любители шашлыка и горячительных напитков на природе?

#4 -=Kos=-

-=Kos=-

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 007 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 10:36

может обнародуй список наших игроков по никам? тех кто реально уже подтвердил, что будет. не забудь про мой +1))) (весь экип есть) и еще. про тренировки хотя бы за день инфу можно будет получить? что бы планы можно было выстроить ровно))) а по поводу порвут.... с джиперами будет сложновато))))

#5 725tds

725tds

    Старррртер

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 056 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 10:58

Насчет тренировок: скорее всего готовимся на среду. Сбор в 17-30 (отрыв колес в 18-00) на Каменной Горке по направлению к Гродно чуть дальше автобусной остановки. На погоду все равно, тренировка будет проходить в помещении с крышей над головой. Требования: одеваемся так, как будем выступать. Тренировки проходят в полном боевом экипе. БЕРЕМ с собой гранаты! Допускается не брать бронежилет, если имеется) Связь со мной как всегда по телефону.

#6 taty

taty

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 767 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 11:41

а если оборудование напркат, то как тренироваться???

#7 725tds

725tds

    Старррртер

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 056 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 02:49

дадим пистолет, из одежды подбери какой спортивный костюм обязательно с шапкой (сквозняки). Тренироваться будем в тактике, а не в стрельбе, но об этом непосредственно на тренировке

#8 -=Kos=-

-=Kos=-

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 007 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 03:10

дадим пистолет, из одежды подбери какой спортивный костюм обязательно с шапкой (сквозняки). Тренироваться будем в тактике, а не в стрельбе, но об этом непосредственно на тренировке

так что, шары не брать на треню?)))))

#9 725tds

725tds

    Старррртер

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 056 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 07:03

шары, акумы, привода... -- все брать! пистолетики новичкам, просто ознакомить людей примерно что им предстоит пережить

#10 kksandr

kksandr

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 07:20

Буду участвовать в битве. 1. Имя — Александр (ник — kksandr) 2. Экипировка — своя (горка\берцы\маска\перчатки) нет привода... 3. +375 29 253 49 39 4. Согласен на участие в тренировках по подготовке — да. Плюс еще один боец в током же экипе.

#11 725tds

725tds

    Старррртер

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 056 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 09:20

прошу всех, кто примет участие в тренировке, отзвониться мне во вторник.

#12 725tds

725tds

    Старррртер

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 056 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 04:15

прошу всех, кто примет участие в тренировке, отзвониться мне во вторник.


приказываю отзвонитсо всех! )

#13 mishkey

mishkey

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 353 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 05:16

В этот раз не смогу учавствовать в битве, так как буду работать. Замениться уже нет возможности. В тренировках буду учавствовать по мере возможности.

#14 ПИТъ

ПИТъ

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 05:49

ничего нет кроме привода, на треник бы приехал, интересно на будущее в субботу не смогу- другие планы :(

#15 -=Kos=-

-=Kos=-

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 007 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 06:44

В этот раз не смогу учавствовать в битве, так как буду работать. Замениться уже нет возможности.
В тренировках буду учавствовать по мере возможности.

ничего нет кроме привода, на треник бы приехал, интересно на будущее
в субботу не смогу- другие планы :(

редиски))))
у меня у самого тренировка под вопросом, а вот на игру точно поеду


чего то Петрович молчит....




Яндекс.Метрика