Перейти к содержимому



БМВ Е31 8-й серии в Беларуси


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 15

#1 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 19 Январь 2004 - 10:28

Интересен уровень цен на обслуживание и запчасти. Надежность в местных условиях. Сравнение по ценам с другими машинами.Словом интересно кто может позволить себе такую машину. Какая категория граждан с какими доходами. PS: Покупать не собираюсь :D

#2 Shadow

Shadow

    103, вызывали?

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1 804 сообщений

Отправлено 20 Январь 2004 - 03:09

Покупать не хочешь, а хочешь следить за такими "содержательными" гражданами? ;)

#3 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 20 Январь 2004 - 04:07

Я не говорил что не хочу покупать :) Я говорил что не собираюсь. Разница значительная.Просто знаю что машина очень дорогая в обслуге да и сама по себе тоже, поэтому "хотеть" безтолку, так как врядли могу себе такое позволить. Но все же интересно кто может. Насколько дорогая.

#4 Shadow

Shadow

    103, вызывали?

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1 804 сообщений

Отправлено 20 Январь 2004 - 06:14

Я не говорил что не хочу покупать :) Я говорил что не собираюсь. Разница значительная. Просто знаю что машина очень дорогая в обслуге да и сама по себе тоже, поэтому "хотеть" безтолку, так как врядли могу себе такое позволить. Но все же интересно кто может. Насколько дорогая.

Дык стукнись к авторушникам, там есть обладатели, Шura в частности. От они те и расскажут ;) Правда потом придётся вырабатывать поправочный коэфициент Россия/Беларусь :(

#5 Guest_Guest_*

Guest_Guest_*
  • Гость

Отправлено 20 Январь 2004 - 06:49

У директора универсама центральный 850csi, ездит на ней очень мало... в свое время на ней мотор даже меняли - умудрился убить его... А вообще - порядка 600 баксов в месяц она выходит... 300 на паливо и 300 по мелочам. Это то что мне сказал водиль директора... Но чаще ездят на 540 е34....

#6 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 20 Январь 2004 - 10:46

Я не говорил что не хочу покупать :( Я говорил что не собираюсь. Разница значительная. Просто знаю что машина очень дорогая в обслуге да и сама по себе тоже, поэтому "хотеть" безтолку, так как врядли могу себе такое позволить. Но все же интересно кто может. Насколько дорогая.

Дык стукнись к авторушникам, там есть обладатели, Шura в частности. От они те и расскажут ;) Правда потом придётся вырабатывать поправочный коэфициент Россия/Беларусь :)

Вот поэтому на автору я не стану стучаться - там все иначе и цены совершенно безбашенный. Не хочу никаких коэффициентов. 300 в месяц - это 3600 в год. Дорого, но не баснословно, я бы сказал. Видать хорошее состояние. А вот 300 на бензин позволит усомнится что так уж мало ездят :) При расходе даже пусть в 30 на 100 (если там сумашедшие отжигают) это 300 литров (если 98 правят) - то есть 1000 км, это не так и мало для машины выходного дня. Я не больше езжу на повседневной машине :)

#7 Maximum

Maximum

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 21 Январь 2004 - 12:09

Царап, так это же водила сказал про 300$. Ему тоже жить надо. ;) Пробег не завысишь, не заработаешь.

#8 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 21 Январь 2004 - 12:19

Царап, так это же водила сказал про 300$. Ему тоже жить надо. ;) Пробег не завысишь, не заработаешь.

Ну, я не думал что водила его на Е31 возит, брррр. 540 - другое дело. ЗЫ Макс, а ты кстати успел погоняться тогда когда собирались с М3 Е46?

#9 Maximum

Maximum

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 21 Январь 2004 - 02:04

Off. C М3 Е46 не гоняли, я же в шипы обут. Он у меня взял performance meters, измерять динамику, надо позвонить у него узнать, намерил ли чего?

#10 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 21 Январь 2004 - 01:31

Просто знаю что машина очень дорогая в обслуге да и сама по себе тоже, поэтому "хотеть" безтолку, так как врядли могу себе такое позволить. Но все же интересно кто может. Насколько дорогая.

Подьедь на Клубный сервис к Андрею Анатольевичу, у него 3 таких обслуживается, он тебе скажет, во что выливается им обслуга...

#11 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 21 Январь 2004 - 03:35

Ну вот тебе и клубный форум - чуть что подъедь или на автору залезь. Типа мы тут и не при делах, клуб любителей розовых запорожцев. Ехать ради каждого вопроса который интересует просто невозможно. Вот в форуме пообщаться необременительно. Я надеюсь идею все уловили...

#12 miha_545

miha_545

    Маньяк

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 424 сообщений

Отправлено 22 Январь 2004 - 12:17

Люди!!!Я знаю Шuru, и мы с ним неоднократно общались по ентому поводу. Дорого поднимать убитую машину с колен (это я заметил даже по Е-34). Обслуживать в принципе не очень (ну фо хум хау) ;) САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО ЗАПЦАЦКИ НА ТАКУЮ МАШИНУ ЕНТО ВАЩЕ ТАКОЙ ЭКСКЛЮЗИФ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ БЭУШНЫЕ, КОТОРЫЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ В ПРОДАЖЕ БРАТЬ В ЗАПАС. Мот хто помнит начало 90-х с их дефицитом запцацок на любые машины? Очень похоже. А так, по - моему я слышал, что там оригинал аммо (1 шт.) - 800 евров за новый.Юбка (передняя или задняя, не помню) - 600 баксов бэу. И по мнению Шurы, Е-31, машина не для города, слишком тяжелая, машина для автобанов.

#13 Porodzuning

Porodzuning

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 23 Январь 2006 - 06:21

Привет! Считаю купить 4-х литровую, снять шильды, вложить в диски 18+ И кататься на длину по нормальным дорогам с разовым нормальным стартом и этой мощи хватит и полегче машина. Заливать 98ой.

#14 DimaZ

DimaZ

    Маклер

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений

Отправлено 23 Январь 2006 - 06:37

купи лучше Сивик))

#15 Guest__*

Guest__*
  • Гость

Отправлено 24 Январь 2006 - 06:13

Нет ответа.




Яндекс.Метрика