Перейти к содержимому



"АВТОТЕХНОСТАР"


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 24

#1 Guest_tyubic_*

Guest_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 17 Январь 2004 - 04:32

Централизованная сеть установочных пунктов "АВТОТЕХНОСТАР". Тонировка, автосигнализации, замки на КПП (штыревые и безштыревые) на любые автомобили и замки на капот, шумоизоляция, автозвук, DVD,подогрев сидений,парковочные радары,раскодировка магнитол, любое дополнительное злектронное оборудование в автомобили ( эл.подъемники, и т.п.) Адреса установочных пунктов: ул.Маяковского,79, бокс 4. т.227-06-98 т.м.8-029675-40-85 Специализация: автозвук, автосигнализации, замки КПП, тонировка. ул.Аэродромная,2. т.222-59-22,6534002 т.м 8-029619-74-27 Анатолий. .... замки КПП,автосигнализации, автозвук. www.autotechnostar.com

Сообщение отредактировал DarkBMW: 03 Апрель 2008 - 02:42


#2 Guest_tyubic_*

Guest_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 12 Февраль 2004 - 07:29

Специалисты централизованной сети установочных пунктов "АВТОТЕХНОСТАР" помогали в проведении праздника BMW "АВТОЗВУК BMW" - 29.09.2002 г.

Изображение

Смотреть фотоальбом.

#3 Guest_adm@autotechnostar.com_*

Guest_adm@autotechnostar.com_*
  • Гость

Отправлено 18 Декабрь 2004 - 09:18

Появился свои сайт autotechnostar.com

#4 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2004 - 10:41

А скидки ???? :))

#5 john94

john94

    ОСВОДовец

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 574 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2004 - 10:39

я на Аэродромной еще года 2 назад устанавливался... приятные люди... и на работу нет нареканий

#6 Guest_tyubic_*

Guest_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 20 Декабрь 2004 - 11:47

Появился свои сайт autotechnostar.com

Поздравляю. :angry:

#7 Guest_perfect0_*

Guest_perfect0_*
  • Гость

Отправлено 23 Декабрь 2004 - 01:43

А скидки ???? B)

Вопрос о скидках уже поднят и, как только он будет решён, я напишу здесь :D

#8 Guest_tyubic_*

Guest_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 23 Февраль 2005 - 03:33

Вообще... челы которым я объяснял, где на Аэрадромной найти бокс... после говорили, что скидки присудствуют при наличии BMW. Леха, как там вопрос об обмене банерами?

#9 Guest_tyubic_*

Guest_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 20 Май 2005 - 05:11

... завтра и сам на инсталяцию в "АВТОТЕХНОСТАР".

#10 Guest_tyubic_*

Guest_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 25 Май 2005 - 06:04

Супер!!! :)

#11 Strannik

Strannik

    космонавт

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2005 - 02:55

Так есть скидки или нет?

#12 Guest_Гость_Perfect0_*_*

Guest_Гость_Perfect0_*_*
  • Гость

Отправлено 05 Июль 2005 - 10:30

АвтоТехноСтар
К вопросу о скидках
- Это все индивидуально, но будьте уверены что если Вы решите инсталировать профессиональный звук в Вашем авто соотношение цена/качество Вас приятно удивит!!!

#13 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2005 - 10:27

Так все же есть для клуба скидки или нет?

#14 Guest_Perfecto_*

Guest_Perfecto_*
  • Гость

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 10:37

Короче, после долгих разговоров пришли к такому выводу. клубу скидки до 5%, постоянным клиентам до 8%. (чем больше оборудования ставите, тем соответсвенно больше скидки) Удачи, клубу BMW. PS: Сейчас установочные центры находятся на Аэродромной 2, Маяковского 79 и Гурского 11.

#15 Sawenok

Sawenok

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2006 - 01:14

Устанавливал у них музыку в е34 седан на ул. Аэродромная 2. Приехал со своим сабом, усилком, CD-тюнером и всеми проводами, нужно было все провода протянуть, врезать дырку для буфера в подлокотнике и настроить все. Кароче эти мастера все сделали, да только вот на следующий день буферу пришел кирдык. Приехал к ним рассказал все, они сослались на то что я слишком громко слушал музыку и сбил настройки в усилителе (те что они выставили). Я согласился с ними так как реально слушал музыку громко да и спорить не очень то хотелось (но к настройкам даже не прикасался). Дальше они мне ставят свой новый буфер, уверяют меня что такой 100% не спалишь выписывают мне гарантию на него как всегда все настраивают, объясняют как нужно слушать музыку, какие настройки трогать, какие не трогать и т.д. Вот катаюсь я так дня 3 и тут бац буферу опять кирдык (в настройках я не лазил, да и громкость ставил такую какую мне сказали “мастера”. Спорить с ними бесполезно т.к. поломка как они говорят по моей вине. Поехал на АЛАРТИ то что на ул. Гикало возле РТИ, купил у них уже третий буфер, ребята там все установили настроили вот уже как год бухаю, бахаю и все на громкости по максимуму (и ничего не горит).




Яндекс.Метрика