Перейти к содержимому



Фотография

VI турнир BMW Club Belarus по русскому бильярду


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 213

#1 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 10:28

Белорусский Клуб БМВ проводит VI турнир по русскому бильярду среди владельцев БМВ.

Изображение

Русская пирамида

Турнир по бильярду БМВ Клуб проводит уже шестой раз. В межсезонье, когда к гонкам по еще лежащему снегу склонны только некоторые отчаянные смельчаки, мы собираемся нашей дружеской клубной компанией в уютной обстановке, отдыхаем, общаемся и играем, в данном случае в бильярд. Турниры БМВ Клуба всегда привлекали большой интерес и немалое количество участников. Мы объединены любовью к баварским автомобилям и поэтому приглашаем не только членов нашего Клуба к участию в турнире, но и всех форумчан, зарегистрировавшихся на форуме клуба не позднее 31.12.2011.
В разное время наш турнир поддерживали такие спонсоры как РиМи Авто, фирма "Руптур", пивоваренная компания "Балтика", магазин "Мир бильярда" и др.


Турнир пройдёт 24 марта (суббота) в бильярдном клубе " Шаровня" по адресу: Партизанский пр-т, 12.
Ориентировочное время проведения - с 13 до 18 часов.


Регистрация будет проходить в этой ветке.
Пишемся с указанием ника!..

Стоимость участия в турнире: 80 000 руб.
По-возможности, постарайтесь сдать вступительный взнос до 21 марта!..
Мой тел 646 30 05

Так как Турнир любительский, будет вводится перечень основных нарушений (фолов) в игре:
- при штрафе ( фол ) забирается любой шар стоящий на поле. Если при штрафе шар вылетает или падает в лузу то он выставляется в точку верхушки пирамиды.
1. При выполнении удара по шару, по крайней мере одна нога играющего должна касаться пола. В противном случае – штраф.
2. Запрещается касание любого шара на игровой поверхности стола телом, одеждой, мелом, машинкой, древком кия и т.п. В противном случае - штраф
3. Пропих. При выполнении удара наклейка кия должна коснутся битка лишь один раз. В противном случае - штраф
4. Если биток (тот шар по которому вы собираетесь бить) касается прицельного шара ( тот шар по которому бъет биток ) или если расстояние между ними меньше размера шара, то нужно ударить так, чтобы биток после удара отошел либо назад, либо в сторону от линии центров этих шаров под углом не менее 45 градусов.либо остался в месте соприкосновения с прицельным шаром. В противном случае – штраф.
5. Правила отыгрыша - после соударения свояка и чужого один из шаров должен коснуться двух бортов или одного борта + перекат середины (можно середина, потом борт)
6. Неспортивное поведения игрока: нецензурщина, жесты, оскорбления, хамское поведения так же карааются штрафом.
Участники турнира так же могут принять участия в карректировке этих положений и высказать свои замечания по поводу правил до начала турнира в данной ветке!


Победители турнира будут награждены призами от БМВ клуба.

Болельщики смогут развлечься игрой в пул и русский бильярд с "профсоюзной" скидкой!.. :)
Персонал клуба "Шаровня" с удовольствием обслужит вас и вы сможете насладиться, как чаем, кофе, выпечкой, так и любыми напитками и разнообразными блюдами, как европейской, так и японской кухни!..

ВНИМАНИЕ!
Самого активного болельщика ждет приз от BMW Club Belarus!
Так что болейте на здоровье! :)

После завершения турнира планируется продолжить отдых в клубном ресторане (Веселье, дискотека, стриптиз).
Посему, ОГРОМНАЯ просьба, указывать в ветке, кто планирует продолжить отдых, для раннего бронирования столиков.

Приглашаем спонсоров!!!

ООО БиКомфорт, официальный представитель торговой марки Venta-Luftwascher на территории РБ. Климатическое оборудование для дома и офиса.
688 93 75
653 56 05
АвтоПилотСервис, безопасная доставка домой на вашем авто после турнира и последующего отдыха!..
676 73 72 Велком
776 73 72 МТС


Список участников:
1. FRODO
2. Mister
3. yanikk86e46
4. ANSERR
5. Misha (Shakhtar)
6. RW BMW
7. Сигизмунд
8. andrimon
9. ШИШКА
10. Maks777
11. SERG M
12. Novak
13. Johny
14. Alex525
15. ilj
16. Rudi Wurlicer


Продолжение отдыха в кафе:
1. ERTY
2. Mister
3. Pasha_beliy
4. sanchobmw
5. Petrovich!
6. RW BMW
7. Жене4ка
8. Сигизмунд
9. Novak
10. Johny
11. LENA music
12. Pasha_beliy +1

#2 FRODO

FRODO

    Йа Фродо БМВэгинс

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 873 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 11:07

1. FRODO (участвую/продолжение)

#3 Pasha_beliy

Pasha_beliy

    Банщик/Самогонщик

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 722 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 11:15

зрителям я так понимаю не надо записываться ? :)

#4 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 11:34

зрителям я так понимаю не надо записываться ? :)

если просто поглазеть - не надо...) если продолжить отрыв потом в "Шаровне" - надо... для резервирования мест.... :)

#5 Mister

Mister

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 11:49

Участвую. И отдых готов продолжить :)

#6 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 12:16

я пока под вопросом на обе части развлечения

#7 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 12:21

я пока под вопросом на обе части развлечения

вот так вот.... :unsure:

#8 Pasha_beliy

Pasha_beliy

    Банщик/Самогонщик

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 722 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 02:13

если просто поглазеть - не надо...) если продолжить отрыв потом в "Шаровне" - надо... для резервирования мест.... :)

ну тада Белый (зритель \ афтерпати )

#9 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 02:44

ну тада Белый (зритель \ афтерпати )

вписан...)

#10 yanikk86e46

yanikk86e46

    fan

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 02:49

ух ты ничесе :good: меня плиз запишите в участники

#11 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 02:56


меня плиз запишите в участники

без продолжения?..

#12 yanikk86e46

yanikk86e46

    fan

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 03:05

без продолжения?..


плин незнаю( может выиграю вас всех, так вы со мной пить не захотите :D

видимо да без продолжения, раз уж так сразу нужно решить и в последний вагон прыгнуть будет нельзя(....., но я еще немножко подумаю (денек другой) и если что сообщу) ок?

#13 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 03:09

плин незнаю( может выиграю вас всех, так вы со мной пить не захотите :D

видимо да без продолжения, раз уж так сразу нужно решить и в последний вагон прыгнуть будет нельзя(....., но я еще немножко подумаю (денек другой) и если что сообщу) ок?

определиться с продолжением нужно до понедельника, 19 марта... ибо по субботам вечером в "Шаровню" не вбиться....

#14 yanikk86e46

yanikk86e46

    fan

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 03:11

определиться с продолжением нужно до понедельника, 19 марта... ибо по субботам вечером в "Шаровню" не вбиться....


до понедельника определюсь

#15 ANSERR

ANSERR

    полубог

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 790 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 03:41

Валера, а ты будешь играть?




Яндекс.Метрика