Перейти к содержимому



Фотография

E61 '07 рестайл 3.0d

E61

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 55

#1 spetr

spetr

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 11:08

в связи с покупкой купе продается универсал. 26000 Тип Значение Номер шасси WBAPX510X0CU03159 Код типа PX51 Тип 525D UL (EUR) E-серия E61 (MUE) Серия 5 Тип TOUR Рулевое управление LL Двери 5 Двигатель M57/T2 Рабочий объем 3.00 Мощность 145 Привод HECK Коробка передач AUT Цвет TITANSILBER METALLIC (354) Обивка LEDER DAKOTA/CU DUNKELBLAU (LCCU) Дата пр-ва 2007-07-06 Дополн. оборудование Код Наименование (порт) Наименование (EPC) S1CAA SELEKTION COP RELEVANTER FAHRZEUGE Dummy-SALAPA S1CBA CO2 UMFANG Объем CO2 S205A AUTOMATIC GETRIEBE автоматическая коробка передач S300A NOTRAD Аварийное колесо S354A GRUENKEIL-FRONTSCHEIBE Лобовое стекло с зелен.солнцезащ.полосой S430A INNEN-/AUSSENSPIEGEL AUT.ABBLENDEND Внутр./нар.зерк.с затемнением S431A INNENSPIEGEL,AUTOMATISCH ABBLENDEND Внутр.зеркало с автоматич.затемнением S438A EDELHOLZAUSFUEHRUNG Исполнение из ценных пород дерева S441A RAUCHERPAKET Комплект для курящих S502A SCHEINWERFER-WASCHANLAGE система омывателей фар S508A PARK DISTANCE CONTROL (PDC) Сигнализация авар.сближен.при парк.(PDC) S522A XENON-LICHT Ксеноновая фара S524A ADAPTIVES KURVENLICHT Адаптивное освещение поворотов S534A KLIMAAUTOMATIK Автоматическая система кондиционирования S544A GESCHWINDIGKEITSREGEL. MIT BREMSF. Круиз-контроль с функц.подтормаживания Код Наименование (порт) Наименование (EPC) S563A LICHTPAKET Пакет светотехники S589A LM RAEDER STERNSP.122 MIT NOTLAUF. л/с диск BMW со звездообр. спицами 122 S5ACA FERNLICHTASSISTENT Автоматическое включение дальнего света S609A NAVIGATIONSSYSTEM PROFESSIONAL Система навигации Professional S612A BMW ASSIST "BMW Assist" S616A BMW ONLINE BMW Online S633A HANDY VORB. BUSINESS/BLUETOOTH-SCH. Подготовка под моб.телефон Business S694A CD-WECHSLER VORBEREITUNG Подгот.под CD-чейнд.на 6 диск.BMW S698A AREA-CODE 2 код 2 для DVD S845A AKUSTISCHE GURTWARNUNG Акустич.предупрежд.неприст.ремня безоп. S855A SPRACHVERSION ITALIENISCH Надпись для панели приборов, итал. S863A SERVICE KONTAKT-FLYER EUROPA Список дилеров Европа S884A ITALIENISCH/BETRIEBSANL./SERVICEH. Руководство по эксплуатации итальянск. S8S8A LAENDERSPEZ. NAVI ZUST. (FUER ACC) Специф.для страны доп.упр.сист.навигации S8SAA LAENDERSPEZ. NAVI.-FREISCHALTUNG Открытие доп.сист.нав.,в завтс.от страны Код Наименование (порт) Наименование (EPC) S8SPA COP STEUERUNG Управление COP S928A REIFENSTEUERUNG Управление шинами Серийная комплектация Код Наименование (порт) Наименование (EPC) S346A CHROME LINE EXTERIEUR Chrome-Line Exterieur S548A KILOMETERTACHO Спидометр не крашена, не бита., кузов и технически в идеале. италия. пробег оригинальный 115-120т.к. серьезным покупателям серьезный разговор при личных встречах

Прикрепленные изображения

  • 2011-05-24 14.21.23_новый размер.jpg
  • 2011-05-24 14.21.37.jpg
  • 2011-05-24 14.22.23.jpg


#2 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 12:03


не крашена, не бита., кузов и технически в идеале. италия. пробег оригинальный 115-120т.к.

да ладно ?!  :D

#3 Fallen

Fallen

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 12:38

да ладно ?! :D


Он забыл добавить что на ней ездила только бабушка и только в церковь :1981203: :)))

#4 spetr

spetr

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 09:25

740i, Fallen а слабо приехать и, похихикав, доказать обратное или наше поле боя- форумы ?

#5 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 09:49

да ладно ?!  :D

+1 Ага улыбнуло из Италии. А потом остальное пробег, кузов и бабушка!

740-й мы поняли друг друга! :good:

#6 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 10:21

"Пробег без истории -это просто цифры на приборке,которые могут быть любыми." ©The_crow Последняя отметка была на 128700км в ноябре 2009г. что даже удивительно для итальянки,которые вообще редко в базе фигурируют. Странно другое при такой низкой цене(это почти самая низкая цена за рест)мало кто на пробег бы смотрел,смысл был вообще что-то с ней делать :blink: Кто в теме тот знает сколько с таком пробегом ориг.пробегом да к томуже целки нетронутые и не облитые,по настоящему стоят :heey: Вот Е70 2008г ориг.пробег 410к,въехав сюда стало 170тыщ,но без подтверждения электронной истории,это всего лишь цифры с приборки и ничего более,хотя многие поверят,и ни один комп не покажет скрутки.

Прикрепленные изображения

  • user78741_pic93094_1329472115.jpg


#7 andry50

andry50

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 582 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 10:35

"Пробег без истории -это просто цифры на приборке,которые могут быть любыми." ©The_crow
Последняя отметка была на 128700км в ноябре 2009г. что даже удивительно для итальянки,которые вообще редко в базе фигурируют.
Странно другое при такой низкой цене(это почти самая низкая цена за рест)мало кто на пробег бы смотрел,смысл был вообще что-то с ней делать :blink:

Кто в теме тот знает сколько с таком пробегом ориг.пробегом да к томуже целки нетронутые и не облитые,по настоящему стоят :heey:


Вот Е70 2008г ориг.пробег 410к,въехав сюда стало 170тыщ,но без подтверждения электронной истории,это всего лишь цифры с приборки и ничего более,хотя многие поверят,и ни один комп не покажет скрутки.


дежавю? где-то я это видел?

#8 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 10:39

дежавю? где-то я это видел?

Надо в подпись вставить,чтобы небыло дежавю :)
все цитата в истории :)

А вообще у автора машина которая порадует большинство,а что цена низкая,цифры на приборке радуют,что еще надо.
продастся.

#9 spetr

spetr

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 11:11

если у кого-то из любопытствующих есть интерес к машине, а так же, что немаловажно - деньги, - можете приехать и поговорить, остальные извержения мозга наверное лучше оставить для онлайнеровских тем насчет того какой привод "чётче" или что все водителя бмв - малолетние идиоты. а если по машине - то приехала она в минск в декабре 2010 года и пробег по беларуси у нее меньше 10 000км пробеги я не крутил, сколько сейчас точно не помню, но приехала она с пробегом в 115 000, да и думаю что со 130 на 115 вряд ли кто-то менял бы, это дороже чем выигрыш в цене.

#10 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 11:20


а если по машине - то приехала она в минск в декабре 2010 года и пробег по беларуси у нее меньше 10 000км

пробеги я не крутил, сколько сейчас точно не помню, но приехала она с пробегом в 115 000, да и думаю что со 130 на 115 вряд ли кто-то менял бы, это дороже чем выигрыш в цене.


Другой вопрос где она была год с последней отметки в 2009г. и за этот год пока вы ее купили она могла проехать и ... и ...
вот поэтому и нелюблю итальянки что пробить их историю редко когда получается полностью.

Кстати онаж у вас проходная на рашку,вот там выбросте объяву они быстро смекнут.
ибо проходные уже давно поуходили на рашку,а вы такое преимущество забыли написать.

#11 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 11:20

в кои-то веки машина по адекватной цене!!! :good:

#12 spetr

spetr

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 11:24

главная проблема в том, что не любит наш колхозный брат сараи... это не статусно, не круто, это не чОтка. пацаны не оценят... универсалы берут те, кто может себе позволить не обращать на это внимание. я бра сарай не для того чтобы возить картошку или строить дачу, она красивая и она чуть-чуть дешевле.

#13 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 11:25

главная проблема в том, что не любит наш колхозный брат сараи... это не статусно, не круто, это не чОтка. пацаны не оценят... универсалы берут те, кто может себе позволить не обращать на это внимание. я бра сарай не для того чтобы возить картошку или строить дачу, она красивая и она чуть-чуть дешевле.

ты не совсем прав,спроси Друга да и много кто здесь любят сараи :)

#14 skainet70

skainet70

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 11:29

главная проблема в том, что не любит наш колхозный брат сараи... это не статусно, не круто, это не чОтка. пацаны не оценят... универсалы берут те, кто может себе позволить не обращать на это внимание. я бра сарай не для того чтобы возить картошку или строить дачу, она красивая и она чуть-чуть дешевле.

Да,все они тут так и говорят.А на самом дели мечтают о иксах только он джип а не туринг.

#15 spetr

spetr

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 11:33

ты не совсем прав,спроси Друга да и много кто здесь любят сараи :)


у меня была 39-ка в сарае, тож в приятной комплектации, с хромом, складывающимися лапухами, со спорт рулем со сдвоенной нижней спицей, ксеноны, парктроны, чёрная кожа. :) я ее продавал пол жизни. мне по ней звонили одни неадекваты, один из которых спросил "а гэта 2.5 ён жа вэ-шэсць ?", продал я ее чудесным образом только после того как в нее на партизанском заехал кадет с одним тормозяшим колесом с эстонцем у штурвала, а она в свою очередь заехала под икса, который удачно согнул ей капот, не повредив геометрию но зато отлично поломав крепления на фарах, что позволило страховкой + каско забрать своё а машину отдать "специалистам", которые покупая не спрашивают почему резина не новая или где четвертый пластиковый ключ




Яндекс.Метрика