Перейти к содержимому



Фотография

ДТП? Полное восстановление Вашего авто...


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 28

#1 Auto_remont_Logistika

Auto_remont_Logistika

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 10:06

-Отработка вариантов закупки запасных частей и выбор ремонтных мастерских (по качеству, цене) -Отрабатываются варианты ремонта кузова, подвески, двигателя, покраски и т.д. (соответственно и по запасным частям) -Консультация владельца для правильного представления автомобиля в страховой компании после ДТП (в целях полноценного страхового возмещения) -Далее представляем Ваш автомобиль для его ремонта и восстановления в мастерских, по согласованному с Вами варианту (цена, качество, новизна запчастейи т.д.) В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ РЕМОНТ АВТОМОБИЛЯ ОБХОДИТСЯ ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ ПРИ САМОСТОЯТЕЛЬНОМ РЕШЕНИИ ВОПРОСА (не забываем ещё о нервах и суете, связанной с не свойственной для Вас работой - ремонтом) Наверное помните, что никто не сделает хуже или дороже, чем по знакомству? Мы всегда требуем качество, приемлемые цены и гарантии. Более подробная информация на сайте: http://autoremlogistika.narod.ru/ Дополнительную информацию можно получить по телефонам: Velcom 8 044 473 54 12 MTC 8 033 603 16 82

#2 voron

voron

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 742 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 10:14

Че тока не придумают,а говорят из воздуха денги делать нельзя.

#3 Auto_remont_Logistika

Auto_remont_Logistika

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 10:54

Че тока не придумают,а говорят из воздуха денги делать нельзя.

Ну почему же из воздуха. Из определённой информации и собственного времени. Собственно большинство интеллектуальных заработков на этом и держится. Информация и время.
Кстати. Пока что про деньги речь не идёт. Пока только изучается спрос на услугу. Время уже потрачено, гогистика определённая проведена, а реакции пока никакой.
Вот так...

#4 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 11:01

Ну почему же из воздуха. Из определённой информации и собственного времени. Собственно большинство интеллектуальных заработков на этом и держится. Информация и время.
Кстати. Пока что про деньги речь не идёт. Пока только изучается спрос на услугу. Время уже потрачено, гогистика определённая проведена, а реакции пока никакой.
Вот так...

Странно было бы, если бы очереди стояли!
Не вижу сложностей в описанной ситуации-к любому кузовщику-маляру и он все расскажет и покажет, главное что бы у него потом и чинили.
Да и вознаграждения за консультации не берет-это его хлеб!
Не вижу смысла в еще чьем-то посредничестве!

#5 SerG:DeSigner

SerG:DeSigner

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 11:03

идея хороша

#6 voron

voron

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 742 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 11:03

Просто чтоб был смысл к вам обращаться должно быть довольно  серьезное ДТП с большим обьемом работ. При этом люди которые более менее в теме и без вас знают где что по дешевле и кто как делает. Другая часть людей, очень долеких от ремонтов, в большенстве своем продоют авто так как есть и просто покупают другой. И наверно получится то что вы с экономили вам потом и отдай.   Не ну если Бентли какой разбить ........

#7 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 11:09

Просто чтоб был смысл к вам обращаться должно быть довольно  серьезное ДТП с большим обьемом работ. При этом люди которые более менее в теме и без вас знают где что по дешевле и кто как делает. Другая часть людей, очень долеких от ремонтов, в большенстве своем продоют авто так как есть и просто покупают другой.

И наверно получится то что вы с экономили вам потом и отдай.   Не ну если Бентли какой разбить ........

все равно нет смысла!
Поиск по нету-рулит!
Если они только сами будут брать запчасти с охрененными скидками! :heey:

#8 Auto_remont_Logistika

Auto_remont_Logistika

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 11:10

Просто чтоб был смысл к вам обращаться должно быть довольно  серьезное ДТП с большим обьемом работ. При этом люди которые более менее в теме и без вас знают где что по дешевле и кто как делает. Другая часть людей, очень долеких от ремонтов, в большенстве своем продоют авто так как есть и просто покупают другой.

И наверно получится то что вы с экономили вам потом и отдай.   Не ну если Бентли какой разбить ........

Не знаю. Может Вы и правы. Я пока только изучаю спрос на эту услугу. Её то ведь раньше не было.
Посидел. Подумал. Придумал. И изучаю.
Смысл вообще то в том, что если ремонт и станет клиенту один к одному, то по качеству я, вероятнее всего, благодаря логистике сделаю лучше (там у меня на сайте описано). А вот время и нервы клиент точно побережет.

#9 Auto_remont_Logistika

Auto_remont_Logistika

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 11:20

Странно было бы, если бы очереди стояли!
Не вижу сложностей в описанной ситуации-к любому кузовщику-маляру и он все расскажет и покажет, главное что бы у него потом и чинили.
Да и вознаграждения за консультации не берет-это его хлеб!
Не вижу смысла в еще чьем-то посредничестве!

Может и так. Спорить не стану. Только всегда есть факторы, которые могут повлиять на работу этого мастера.
Например:"Желающих починиться много, а руки только две". Отсюда скорость, зачастую граничащая со спешкой.
У меня с этим проблем нет. Я готов хорошему мастеру давать клиентов, но при заказанном качестве исполнения работы.
Сезон то "жестянщика" скоро пройдет, а клиенты нужны... Вот пусть и выбирает. Срубить в сезон и сидеть без работы (практически) или иметь клиентов постоянно.
Я там на сайте вскользь набросал про это.
В общем по сути идеи - должно быть хорошо всем. Клиенту - качество и приемлемый ценник. Мастеру - постоянная работа. Мне - тоже хорошее занятие.

#10 Auto_remont_Logistika

Auto_remont_Logistika

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 11:30

все равно нет смысла!
Поиск по нету-рулит!
Если они только сами будут брать запчасти с охрененными скидками! :heey:

Всё верно. Но эта работа хороша для того, кто сидит дома и заняться ему особенно нечем.
Но давайте помнить, что многие из нас всё же ценят своё время. Речь не идёт о бешеных переплатах, да и о переплатах вообще. Просто каждый должен заниматься своим делом.
Например: "За неделю этот человек, как профессионал, изготовит N своих изделий на сумму 500$, а за услугу заплатит 100-150$/ Не факт, что он сделает ремонт по таким же ценам, которые предоставим мы. Это ещё экономия."
Итак. Он в выигрыше 350-400$. Занимался бы сам и упустил бы возможность заработать выше обозначенную сумму.
Вроде бы всё просто.

#11 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 11:34

Всё верно. Но эта работа хороша для того, кто сидит дома и заняться ему особенно нечем.
Но давайте помнить, что многие из нас всё же ценят своё время. Речь не идёт о бешеных переплатах, да и о переплатах вообще. Просто каждый должен заниматься своим делом.
Например: "За неделю этот человек, как профессионал, изготовит N своих изделий на сумму 500$, а за услугу заплатит 100-150$/ Не факт, что он сделает ремонт по таким же ценам, которые предоставим мы. Это ещё экономия."
Итак. Он в выигрыше 350-400$. Занимался бы сам и упустил бы возможность заработать выше обозначенную сумму.
Вроде бы всё просто.

Можно еще примеры с яблоками и грушами написать, только в жизни-все иначе!
И Кузовные работы и средняя з\п белоруса как-то не в пользу средней зарплаты, так что выгоднее вечерами самому мониторить!
И точно в плюсе будешь!

#12 Auto_remont_Logistika

Auto_remont_Logistika

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 11:48

Можно еще примеры с яблоками и грушами написать, только в жизни-все иначе!
И Кузовные работы и средняя з\п белоруса как-то не в пользу средней зарплаты, так что выгоднее вечерами самому мониторить!
И точно в плюсе будешь!

Я, например, вечерами думаю о своей работе и занимаюсь логистикой. Кстати. Пока безо всякой прибыли. И если у меня сломается, к примеру, кран, то я не побегу в хозтовары, а вызову мастера (благо такая работа не требует комплексного подхода) и заплачу ему.
В общем. Сколько людей, столько и мнений.
Думаю что и на эту услугу найдётся не мало клиентов. Важно провести несколько первых. Пусть они уже сравнивают, что им было бы выгоднее. Может тогда ещё и "сарафанное" радио заработает. А пока вот так приходится - ДИСКУТИРОВАТЬ...

#13 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 09:29

Я, например, вечерами думаю о своей работе и занимаюсь логистикой. Кстати. Пока безо всякой прибыли. И если у меня сломается, к примеру, кран, то я не побегу в хозтовары, а вызову мастера (благо такая работа не требует комплексного подхода) и заплачу ему.
В общем. Сколько людей, столько и мнений.
Думаю что и на эту услугу найдётся не мало клиентов. Важно провести несколько первых. Пусть они уже сравнивают, что им было бы выгоднее. Может тогда ещё и "сарафанное" радио заработает. А пока вот так приходится - ДИСКУТИРОВАТЬ...

Сочувствую!
Вечером надо заниматься семьей, детьми или хобби, ну с другом чарочку пропустить, в спорт-зал сходить и т.д.
А о работе думать или шиза, или вот-вот она придет.
Смысла не вижу вообще в данном посредничестве.
Повторюсь посчитаейте заработки и все станет на круги своя!
При средней з/п в 300 у.е или меньше,человек сам найдет как съэкономить на запчастях и найдет самые дешевые варианты (съездит в Польшу или Литву)
По покраске-крашу только у проверенных, они знают мои требования и форс-мажор бывает лишь по срокам, но не по качеству (Ибо знают что переделают, за свой счет)
Так что делайте из воздуха что-то в другом месте или сфере. :heey:
Что-то невольно вспомнил сюжет из "12 стульев", вернее экранизации, момент когда инженер Брункс собрался спать с женой, а между ними отец Федор, так и здесь.
:))) :))) :)))

#14 Auto_remont_Logistika

Auto_remont_Logistika

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 10:40

Сочувствую!
Вечером надо заниматься семьей, детьми или хобби, ну с другом чарочку пропустить, в спорт-зал сходить и т.д.
А о работе думать или шиза, или вот-вот она придет.
Смысла не вижу вообще в данном посредничестве.
Повторюсь посчитаейте заработки и все станет на круги своя!
При средней з/п в 300 у.е или меньше,человек сам найдет как съэкономить на запчастях и найдет самые дешевые варианты (съездит в Польшу или Литву)
По покраске-крашу только у проверенных, они знают мои требования и форс-мажор бывает лишь по срокам, но не по качеству (Ибо знают что переделают, за свой счет)
Так что делайте из воздуха что-то в другом месте или сфере. :heey:
Что-то невольно вспомнил сюжет из "12 стульев", вернее экранизации, момент когда инженер Брункс собрался спать с женой, а между ними отец Федор, так и здесь.
:))) :))) :)))

Ну вот Константин. Вы и проговорились. Действительно. Вечерами нужно заниматься семьёй, детьми, спортом и т.д., а не не свойственной для себя работой. Мне моя нравится и я занимаюсь ей в своё удовольствие. А вот тот, кто попал под форс-мажор связанный с ДТП, действительно может сильно морально пострадать, заменив привычный образ жизни на диктуемый обстоятельствами.
Так что доверять нужно профессионалам своего дела. А что касается цены и качества, то сильно сомневаюсь, что за отведённое для восстановления время можно этот вопрос решить лучше нас (если конечно не кинуть автомобиль ржаветь под забор и не пройти весь путь логистики).
По цене, кстати, то на то и выйдет. Только по качеству работ я сильно сомневаюсь. Да и личные интересы (семья, хобби), вероятнее всего, пострадают.
С Уважением.
Александр.

#15 Auto_remont_Logistika

Auto_remont_Logistika

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 10:54

Ну вот Константин. Вы и проговорились. Действительно. Вечерами нужно заниматься семьёй, детьми, спортом и т.д., а не не свойственной для себя работой. Мне моя нравится и я занимаюсь ей в своё удовольствие. А вот тот, кто попал под форс-мажор связанный с ДТП, действительно может сильно морально пострадать, заменив привычный образ жизни на диктуемый обстоятельствами.
Так что доверять нужно профессионалам своего дела. А что касается цены и качества, то сильно сомневаюсь, что за отведённое для восстановления время можно этот вопрос решить лучше нас (если конечно не кинуть автомобиль ржаветь под забор и не пройти весь путь логистики).
По цене, кстати, то на то и выйдет. Только по качеству работ я сильно сомневаюсь. Да и личные интересы (семья, хобби), вероятнее всего, пострадают.
С Уважением.
Александр.

Да. Константин.
Посмотрите на сайте страничку "Помощь при ДТП". Возможно и там найдёте здравое зерно.




Яндекс.Метрика