Перейти к содержимому



Фотография

Продам ЦиЦ на е60


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 29

#1 conan

conan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 806 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 03:59

В комплекте:джойстик+монитор+блок ЦИЦ,хочу получить за всё 800$.Жду предложений :kos:Прикрепленный файл  cic1.JPG   78,47К   204 Количество загрузок:Прикрепленный файл  cic2.JPG   62,18К   223 Количество загрузок:Прикрепленный файл  cic6.JPG   56,9К   183 Количество загрузок: ПИШИТЕ В ЛС,ЗА ТЕМОЙ ОСОБО НЕ СЛЕЖУ!!!!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  cic4.JPG   83,28К   137 Количество загрузок:


#2 are

are

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 9 129 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 05:32

средняя цена по городу 700-800 с установкой.

#3 Dima

Dima

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 000 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 06:50

средняя цена по городу 700-800 с установкой.

на CIC 700-800? еще перед зимой ставить хотел 1500 было, мот вы с ССС путаете? тогда да. Автор. фотки бы сделал. показать, что у тебя там

#4 are

are

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 9 129 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 08:33

на CIC 700-800? еще перед зимой ставить хотел 1500 было, мот вы с ССС путаете? тогда да. Автор. фотки бы сделал. показать, что у тебя там

Чупа ставит за 800.
может,когда их не,то 1200$ и будут просить(но с установкой).но это максимум.и то,долго будут толкать.

#5 are

are

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 9 129 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 08:36

И....????

не проверял?всё работает?веник пашет?

#6 Dima

Dima

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 000 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 01:30

Чупа ставит за 800.
может,когда их не,то 1200$ и будут просить(но с установкой).но это максимум.и то,долго будут толкать.

то есть ты уверенно говоришь, Чупа (Андрей) ставит CIC систему с установкой за 800б? Ты ничего не путаешь? я в Ноябре был у него цена была почти в 2 раза больше, ССС да, поверю, а CIC оч сомневаюсь, но я у него позвоню и спрошу завтра.

#7 are

are

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 9 129 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 08:40

то есть ты уверенно говоришь, Чупа (Андрей) ставит CIC систему с установкой за 800б? Ты ничего не путаешь? я в Ноябре был у него цена была почти в 2 раза больше, ССС да, поверю, а CIC оч сомневаюсь, но я у него позвоню и спрошу завтра.

он себе воткнул за эти деньги.я же пишу,что когда их нет цена может быть любой.а когда их валом и не берут...кто как найдёт.

#8 Dima

Dima

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 000 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 02:35

он себе воткнул за эти деньги.я же пишу,что когда их нет цена может быть любой.а когда их валом и не берут...кто как найдёт.

))))) сапожник себе правильно за 800 и сделает, я у него спрашивал, где-то перед НГ, говорил, что 1000 евро, кто-то мне и 1500 у.е называл, это обычная нормальная цена, а 800 это цена такой ситемы в той же Польше, вывод- за 800 никто не поставит, все заработать хотят.

Должно всё работать :good: ,если при покупке будет желание можем проверить у людей,которые этим занимаются.Фотки сделаю позже,хотя,что там фоткать,джойстик с кнопками по кругу+монитор+сам блок ЦИЦ и всё.Предлагайте свои цены кто в теме :heey:

Еще вроде кабель должен быть

#9 are

are

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 9 129 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 08:46

да ладно.это как с лоджиком.сначало космос по деньгам было,а сейчас уже и не ставят.1500$ и 1000€ это очень дорого.

#10 Dima

Dima

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 000 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 03:00

да ладно.это как с лоджиком.сначало космос по деньгам было,а сейчас уже и не ставят.1500$ и 1000€ это очень дорого.

По поводу Лоджика-есть альтернатива, замена акустики, установка усилителя и саба в багажник и получается это бюджетнее, а если в систему включить еще и звуковой процессор, то вообще шикарно, с CIC другая история, согласен что 1500 эт дорого, но сег реалия такова 900 евро, современем станет и CIC подешевеет, но и уменьшится кол жел ставить в старое авто дорогую цацку. Так что, если у автора система исправная то ценник неплохой, что еще в комплект входит он не написал. кабеля должны еще быть и рамки под джойстик.


Кстати, если знаешь где можно за 700 б поставить, кинь контакт в личку, часть оставшихся денег пропьем))

#11 are

are

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 9 129 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 03:49

у меня другие цены или для меня. это как вам удобно.900 сейчас т.к. их мало и цену держут.летом дешевле было. так или иначе я дешевле найду.а ты крутанись,ищи.я же перепродам,если найду дешевле. чего же сам за 700 не втаришь тут прямо? это же дёшево ты говоришь.

#12 hav2006

hav2006

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 10:18

если у автора действительно СIC полный комплект и исправный- то цена просто халява! летом на польше комплект стоил 1000евро и это + еще поставть+ планка под джойстик (200-250 евро если дерево) или резать старую,но пойдут трещены по лаку. себе ставил в конце лета 1200 евро с установкой вроде и евро тогда был по 1.44

#13 Dima

Dima

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 000 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 01:36

у меня другие цены или для меня.
это как вам удобно.900 сейчас т.к. их мало и цену держут.летом дешевле было.
так или иначе я дешевле найду.а ты крутанись,ищи.я же перепродам,если найду дешевле.
чего же сам за 700 не втаришь тут прямо? это же дёшево ты говоришь.

рад за тебя, что ты можешь дешевле достать, а по ценам я вижу ты ориентируешься кот для тебя, так повторяю еще раз, летом дороже было, спрашивал, интересовался, и у чупы и у мэна, было дороже и намного, сейчас мне озвучили цену 900 евро, объяснили это тем, что сейчас не сезон и цена припала, но за 900 евро это и работа и рамки для джойстика и для панели, кабеля, кот у автора нет, так что учитывая это все, ценник с учетом торга, кот думаю будет, неплохой, но небольшой, как ты это утверждаешь. Себе бы я купил, но только 128 стиль прикупил недавно и м-пакет хочу взять в ближ время, потом и до CIC доберусь. Автору удачи в продаже.

#14 are

are

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 9 129 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 09:53

рад за тебя, что ты можешь дешевле достать, а по ценам я вижу ты ориентируешься кот для тебя, так повторяю еще раз, летом дороже было, спрашивал, интересовался, и у чупы и у мэна, было дороже и намного, сейчас мне озвучили цену 900 евро, объяснили это тем, что сейчас не сезон и цена припала, но за 900 евро это и работа и рамки для джойстика и для панели, кабеля, кот у автора нет, так что учитывая это все, ценник с учетом торга, кот думаю будет, неплохой, но небольшой, как ты это утверждаешь. Себе бы я купил, но только 128 стиль прикупил недавно и м-пакет хочу взять в ближ время, потом и до CIC доберусь. Автору удачи в продаже.

расслабь булки.ты можешь так,а я по другому. зачем всех под одну гребёнку равнять.

#15 Dima

Dima

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 000 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 07:27

расслабь булки.ты можешь так,а я по другому. зачем всех под одну гребёнку равнять.

я ж и написал, рад, что ты можешь взять дешевле, просто я не люблю такого, когда говорят, что это дорого, есть дешевле, а когда сам коснешься, то получается наоборот, а то что ты можешь дешевле, не является ценовым ориентиром для города, если ты утверждаешь, что 700-800 сред цена по минску, покажи где, отблагодарю, а гдек и кого я под одну гребенку не понял...это ты вроде можешь дешевле и считаешь, что это норма для всех, разводить в ветки автора этот пустой треп больше не буду, поэтому, если есть возможность доказать свои слова, что 700-800 средня цена по минску, то тогда я неправ, иначе....




Яндекс.Метрика