Перейти к содержимому



Фотография

Продал свою E60 смотрю в сторону MB CLS.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 56

Опрос: Продал свою E60 смотрю в сторону MB CLS. (64 пользователей проголосовало)

Выбор

  1. bmw Е60 LCI (41 голосов [64.06%])

    Процент голосов: 64.06%

  2. mb W 219 CLS (23 голосов [35.94%])

    Процент голосов: 35.94%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 B.U.M.E.R.

B.U.M.E.R.

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 12:38

Понимаю, что клуб бмв, а не мерседес. Но нравится cls, внешне вообще отпад, салон конечно не предел мечтаний, но все же ни чего такой. Сам ни когда за рулем не ездил, лишь приходилось пару раз в качестве пассажира проезжать. Вот не знаю, какой движок брать: бензин или дизель? Как она будет в рулежке, комфорте по сравнению с Е60 (была 520i на палке). Как в плане надежности подвески (вроде все стоит с W211). Ну и вообще стоит ли оно - это 4-х дверное купе того..... Как потом будет продать ее? Ведь 4 места всего!!! Или лучше, взять е60 в рестайлинге года 8-9, на полном фуле???? Прикрепленный файл  219_1st_pic_3.jpg   127,97К   172 Количество загрузок:

#2 Artem_Tih

Artem_Tih

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 12:56

я бы брал цлс, без вариантов

#3 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 01:20

ай лучше е60 рест, цлс красивый, но мерседес ну нах, хрен его знает)))

#4 vitkos

vitkos

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 01:26

цлс красивый, но мерседес ну нах, хрен его знает)))

+100500, если чё коснётся по ремонту, то ..опа полная!

#5 rostos

rostos

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 01:29

+100500, если чё коснётся по ремонту, то ..опа полная!

У моего знакомого была - очень нравилась, до момента когда пришлось неплохо вложиться :heey:

#6 Maloy_sv

Maloy_sv

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 811 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 01:30

ето полностью 211 мереседес,только будка своя,если брать то с мотором 320 cdi,самый оптимальный мотор и мощи хватит за глаза, подвеска по надежности такая же как и в бмв, при покупке обрати внимание на коробку (там стоит 7 жетроник) желательно проехать на холодной машине,если она не впорядке то при более интенсивном ускорении будут рывки,снять крышку и посмотреть нет ли масто под турбиной(что говорит о большом пробеге) ето основные болячки,а так машина не плохая, но в выборе между бмв и мерсом ето как душа лежит что больше нравится то и стоит брать,а а машины ламабтся все, если она не ушатаная то будет ездить и радовать

#7 ds_1977

ds_1977

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 01:30

Приобретите МВ!!!Классом повыше,да и по надёжности не уступит.При продаже практически своё вернёте.

#8 wdsa

wdsa

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 01:46

дык может е63 тогда :good:

#9 Valk

Valk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 073 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 01:55

211 и 219 (а это одно и то же в техчасти) - прекрасная альтернатива е60. По езде очень приятные, рулевое точное, тормоза приятные, единственно что, педаль газа не очень лично мне подходит, на бмв более информативна, но привыкаешь и к мерсовской. Бери с 7ступенчатой коробкой, однозначно (хоть их некоторые не жалуют, но если обслуживать нормально, то все ок). Комфортные, но если нужно, то и в повороты укладывается отлично, особенно с правильными дисками/резиной. Дизеля там не верх надежности, есть пару обязательных болячек, форсунки дорогие и не обслуживаемые (это я про 320цди). Если у тебя небольшие пробеги - бери 350 бензин, великолепный мотор.

#10 B.U.M.E.R.

B.U.M.E.R.

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 02:00

дык может е63 тогда :good:


Дорогие они сц...о, а так :good: :good: :good:

#11 B.U.M.E.R.

B.U.M.E.R.

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 02:07

211 и 219 (а это одно и то же в техчасти) - прекрасная альтернатива е60. По езде очень приятные, рулевое точное, тормоза приятные, единственно что, педаль газа не очень лично мне подходит, на бмв более информативна, но привыкаешь и к мерсовской. Бери с 7ступенчатой коробкой, однозначно (хоть их некоторые не жалуют, но если обслуживать нормально, то все ок).
Комфортные, но если нужно, то и в повороты укладывается отлично, особенно с правильными дисками/резиной.
Дизеля там не верх надежности, есть пару обязательных болячек, форсунки дорогие и не обслуживаемые (это я про 320цди). Если у тебя небольшие пробеги - бери 350 бензин, великолепный мотор.


В год накатываю около 35-40 000 км. Вот думаю. по бензинкам вариантов по больше. Но, говорят, что в 3,5 - цепь очень слабая, а замена комплекта, стоит не малых средств. Да и расход, думаю по городу под 16-17 будет. А в cdi по паспорту до 11л.

Рассматриваю модели с 06 года - они там все с 7g троником. Прочитал, что в ремонте они очень дорогие. Правда?

#12 B.U.M.E.R.

B.U.M.E.R.

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 02:31

Да и еще где можно в Минске очень-очень доскональна обнюхать MB. если что?

#13 Valk

Valk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 073 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 03:43

В год накатываю около 35-40 000 км. Вот думаю. по бензинкам вариантов по больше. Но, говорят, что в 3,5 - цепь очень слабая, а замена комплекта, стоит не малых средств. Да и расход, думаю по городу под 16-17 будет. А в cdi по паспорту до 11л.

Рассматриваю модели с 06 года - они там все с 7g троником. Прочитал, что в ремонте они очень дорогие. Правда?

Один раз поменять цепь - это совсем не страшно. 7g - дорогие в ремонте, факт, но ему не с чего ломаться, если обслуживать нормально.
Расход на 3,5, конечно, зависит от манеры езды :). На 17 литров надо весьма агрессивно наступать. Дизеля, ясное дело, экономичней. Но мотор далек от совершенства. Ремонты очень дорогие.

#14 B.U.M.E.R.

B.U.M.E.R.

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 06:14

Ребята скажите "Автомобильный Дом "Энергия ГмбХ"" стоит доверять, или так сквозь руки все. Диагностика авто стоит у них 550 000 белок. В принципе нормально для официалов, а как со спецами у них там?

#15 BMW4ever

BMW4ever

    Turbo Enthusiast

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 06:54

после е60 брать ЦЛС - ну не знаю, я бы взял е60 535i и радовался дальше драйву




Яндекс.Метрика