Перейти к содержимому



Фотография

ФИФА 2011


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 27

Опрос: ФИФА 2011 (11 пользователей проголосовало)

кто на Ваш взгляд лучший игрок в 2011 году

  1. Месси (7 голосов [63.64%] - Просмотр)

    Процент голосов: 63.64%

  2. Криштиано Роналду (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Хави (2 голосов [18.18%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.18%

  4. Другой (2 голосов [18.18%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.18%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 BAER_E36

BAER_E36

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 10:27

Ну вот и наградили лучших людей в области футбола.Месси уже 3-й сезон подряд признают лучшим игроком в мире.Он опять обошел Кристинку и других своих аппонентов...На мой взгляд Золотой Мяч должен был достаться Хави,без него и Барса не Барса,и Месси потеряется на поле! А еще поразило то что премию имени Пушкаса отдали Неймару,этому протеже Пеле.Который и сам-то толком неиграл,а все высылает Месси касеты со своими играми,я ради интереса просмотрел сто лучших голов Пеле-и был в шоке,я в школе на уроках физ-ры видел голы получше!Так вот гол этот Неймаровский такой же как и у Пеле все остальные-то есть никакой,дворового класса!Непонимаю почему неотдали эту премию Руни?!Шрек очень красивый гол в ворота голубцов заколотил через себя. Ну а лучшим тренером стал Пеп Гвардиола,впринципе это было предсказуемо...

#2 Benjami

Benjami

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 11:08

По поводу Хави полностью согласен. Не часто попадают в этот список футболисты его плана, да и не молод он, шансов на завоевание такого звания возможно больше и не будет. Лучший гол однозначно Руни.

#3 BAER_E36

BAER_E36

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 11:16

По поводу Хави полностью согласен. Не часто попадают в этот список футболисты его плана, да и не молод он, шансов на завоевание такого звания возможно больше и не будет.
Лучший гол однозначно Руни.


Вот и я о том же,Хави может уже и никогда несможет побороться за эту награду,а все равно Месси отдали..,Да и вообще нелюблю я путалонью!Изображение

#4 Joschi

Joschi

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 161 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 11:29

Вот и я о том же,Хави может уже и никогда несможет побороться за эту награду,а все равно Месси отдали..,Да и вообще нелюблю я путалонью!Изображение

А за что Хави? Ну только из жалости... Таких как он - десяток, а с Месси разве что Роналду сегодня спорить может, все остальные просто другой уровень...

#5 BAER_E36

BAER_E36

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 12:17

А за что Хави? Ну только из жалости... Таких как он - десяток, а с Месси разве что Роналду сегодня спорить может, все остальные просто другой уровень...


Если небудет у него Хави и Иньесты-то он будет таким же как и в сборной Аргентины-никаким...Вообще мне Месси ненравится,уж лучше Криро,он везде лидер-и в сборной,и в Яреале,и в МЮ тоже был лидером.

#6 Fiction

Fiction

    rock n rolla

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 953 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 01:15

BAER_E36, а ты вообще много игр сборной Аргентины видел в 2011 году с участием Месси? ) подозреваю, что ни одной. Все сильно изменилось в последнее время. ============ По поводу того, что КриРо лучше. Криро - просто очень хороший атлет - очень быстро бегает, осень сильно бьет, иногда очень красиво падает. Ну и конечно же он очень талантливый, не спорю. Но Месси - гений.

#7 Fiction

Fiction

    rock n rolla

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 953 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 01:18

По Неймару согласен - я бы отдал приз Руни.

#8 BAER_E36

BAER_E36

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 01:41

Месси далеко не гений,никода непонил за что его так боготворят...ИзображениеДа,он талантлив!Но через несколько лет появится еще более талантливый игрок и т.д..Вспомни что говорили про Рональдо,Рональдиньо и других игроков,а потом появлялись более олодые игроки.Се ля ви,как говорится...

По Неймару согласен - я бы отдал приз Руни.


Здесь я с тобой соглашусь на все 100%!Изображение

#9 PaijalniK

PaijalniK

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 09:21

Хави приз отдавать нужно было в прошлом году когда он выиграл все что можно. Месси конечно ТАЛАНТ но в последнее время когда смотрю игры с его участием ловлю себя на мысли что уже знаю что он будет дальше делать. Хотелось бы посмотреть на него в другой команде, без Хави и Иньесты. Незнаю что там поменялось в сборной Аргентины, но с таким подбором игроков что они выиграли в последнее время?

#10 Fiction

Fiction

    rock n rolla

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 953 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 11:01

Месси далеко не гений,никода непонил за что его так боготворят...Изображение

Ну, попробуй посмотреть несколько игр с его участием )

Незнаю что там поменялось в сборной Аргентины, но с таким подбором игроков что они выиграли в последнее время?

Отсутствие трофеев у команды с таким составом - это проблема не отдельно взятого игрока, а тренера. 

#11 Борода

Борода

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 12:11

Ну-ну, накинулись на Саню!!! Месси, помимо всех регалий, лучший еще и своим отношением к футболу, к своим партнерам, к тренеру, к тренировочному процессу, к болельщикам. А в сборной... Придет и там его время. P.S. Сколько чемпионатов Мира и Европы выиграл Роналду со сборной европейских бразильцев :P ?

#12 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 12:15

у кого есть фифа 2012 на PS, 2011 уже прошел всю!

#13 PaijalniK

PaijalniK

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 12:25

у кого есть фифа 2012 на PS, 2011 уже прошел всю!

а чем там заканчивается? :rolleyes:

#14 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 12:32

ну там гловарь мафии, леонид мессин вконце. Вот с ним на финтах рубишься.

#15 PaijalniK

PaijalniK

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 12:37

а секрет какой есть или там кнопка специальная?




Яндекс.Метрика