Перейти к содержимому



Фотография

Защита кузова автомобиля от ржавчины


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 44

#1 sos888

sos888

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 08:00

Эта тема для тех, кто любит свою машинку, не собирается ее продавать, а желает ее сохранить. Предназначение: - Останавливает процесс коррозии кузова автомобиля. - Производит локализацию и частичное восстановление появившихся очагов поверхностной коррозии. - Защищает скрытые и труднодоступные места кузова, свежеполученные повреждения лакокрасочного покрытия. - Минимизирует воздействие на кузов антигололёдных реагентов. - Обеспечивает защиту при любом методе хранения автомобиля. - Устраняет предпосылки появления коррозии после кузовного ремонта. - Увеличивает ресурс кузова автомобиля в пять раз. За восемь месяцев убедился в его реальной работе. Ржавчина не выползает. Состав устройства: - Электронный блок формирования защитного потенциала - Коррозийные протекторы - Дополнительный анод на сильно поврежденные после аварии участки (комплектуются отдельно, по заказу), Описание электронного блока формирования защитного потенциала. Электронный блок электрохимической защиты от коррозии кузова автомобиля «ЭЛКОР+» предназначен для предохранения от дальнейшего появления коррозии на деталях кузова автомобиля, включая недоступные и труднодоступные места, такие как: днище автомобиля, внутренние части передних и задних крыльев, передние и задние пороги, пол в салоне под ногами водителя и пассажиров, внутренняя поверхность крышки багажника и капота двигателя, задние стенки багажного отделения, потолок салона, внутренние поверхности дверей, а также защищает от коррозии поврежденные в результате аварии части кузова. В основу работы устройства положен принцип катодной поляризации металла кузова и создании гальванической пары между кузовом автомобиля и дополнительным электродом. При катодной поляризации корпусу автомобиля устройством сообщается такой отрицательный потенциал, при котором его окисление становится термодинамически маловероятным. Кроме того, со временем на металле за счет концентрационной поляризации по кислороду наблюдается дополнительное смещение потенциала в отрицательную сторону. Подтверждено испытаниями НИЛ БНТУ протокол: 724/5 от 30.09.05 Снижение скорости коррозии металла в 5 раз. Коррозийные протекторы «ЭЛКОР+» предназначены для защиты кузова автомобиля от коррозии, нейтрализации воздействия на кузов автомобиля антигололёдных реагентов и защиты от коррозии повреждённых в результате аварии частей кузова. Могут применяться для пассивной (т.е. без источника питания) установки на кузов автомобиля, но большая эффективность достигается при совместном использовании с электронным блоком формирования защитного потенциала. Коррозийные протекторы состоят из четырёх пластин массой 500 гр. каждая, закрепляемых по углам прямоугольника на днище автомобиля болтовым соединением. При этом место контакта днища должно быть зачищено до металлического блеска. Гальваническая пара материалов днища и пластин создаёт ток, разрушающий пластины и защищающий кузов от коррозии. Один раз в два года необходимо очищать место контакта пластин и днища от грязи и выправлять напильником (или наждачной бумагой) образовавшиеся неровности на поверхности каждой пластины. Принцип действия устройства «ЭЛКОР+» совместно с цинковыми протекторами является полным аналогом популярного у автомобилистов «оцинкованного кузова». НЕКОТОРЫЕ ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ УСТРОЙСТВА Дмитрий Иванович, коммерческий директор фирмы «Мэджик-Бел», автомобиль БМВ, тел. 8-017-286-70-10, 8-029-776-38-62 «Приобрёл свой БМВ несколько месяцев назад. До этого устройство «ЭЛКОР+» применялось всю зиму на автомобиле моей жены, ФОРД-Ка. Но после покупки своего автомобиля уже этот «ЭЛКОР+» установил на БМВ. И вот какие наблюдения: мой БМВ остался в первозданном виде, но начал усиленно корродировать автомобиль ФОРД-Ка. И это естественно, ведь ФОРД перестал защищаться «ЭЛКОРом». ПО ВОПРОСАМ ПРИОБРЕТЕНИЯ И УСТАНОВКИ ОТВЕЧУ В ЛИЧКУ Кто заинтересовался, пишите, отвечу и порекомендую. А ставить или не ставить решать Вам.

Прикрепленные файлы



#2 сириус

сириус

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 811 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 08:07

Это номера телефонов сектантов в этой секте распространителей этого чудо прибора, на огонь! :down:

#3 сириус

сириус

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 811 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 08:46

Дядя, такую х....ю толкайте на форумах опель, пыжо клуба, либо в переходе, просто достали эти носители и втиратели чудо приборофффф! :E :E :E

#4 сириус

сириус

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 811 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 08:51

Дядя, такую х....ю толкайте на форумах опель, пыжо клуба, либо в переходе, просто достали эти носители и втиратели чудо приборофффф! :E :E :E Кста, а у вас есть официальное свидетельство на распространение этого прибора, вы работаете под юридическим лицом, либо занимаетесь спекулянтивной деятельностью?

#5 сириус

сириус

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 811 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 09:05

Установщик с окладом решил подзаработать, а говорите всё законно! :angry2:

#6 сириус

сириус

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 811 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 09:36

Ваша "фантазия" не знает границ .....


Зачем удалять сообщение, написал так написал, а вы пишите фантазия!

#7 OlegD

OlegD

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 294 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 09:57

Сириус, какие ваши аргументы против этой технологии? Изложите подробно.

#8 yurik_1980

yurik_1980

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 10:11

технология 100% работает и работает на отлично! уже не мало людей с форума установили данный девайс и плохих отзывов не было! http://www.bmwclub.b..._1#entry1332160

#9 сириус

сириус

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 811 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 10:26

Прибор работает на 100% с этим спорить не буду, но ржавчина отваливается, дыры рассасываются этож пи.. , во первых из прочитанного в ссылке которую ты дал Юрик, не заметил, что-бы хоть кто-то отозвался хорошим словом про этот прибор, а если кто и установил, ну значит лох по жизни и он же вероятнее всего установил ранее рекламированный продукт как фуел магик - экономия топлива до 30%!

Юрик, правильно тебе какой резон топить эту тему, ты сам распростронитель этой хрени, а пордон как дядя выше написал установщик с окладом!

Олег какие тебе аргументы нужны, когда и фактов реальных нет, пустой рекламный трёп!







Павел Павлович, автомобиль «РЕНО-19», тел. 8-029-355-54-56, 8-017-231-62-95
«Установил «ЭЛКОР+» вместе с протекторами на свою машину недавно. Машина у меня была не ржавой, только в пару местах образовались небольшие очаги коррозии. Прошёл месяц. Машину решил помыть. Протёр места ржавчины, и, о чудо, она легко удалилась обычной тряпкой. Нормально. Переживу зиму, потом сделаю мелкий косметический ремонт, и на этом мои инвестиции в кузов закончатся»

#10 OlegD

OlegD

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 294 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 10:42

Ну, пока и фоток нет ни одной ни в одной из тем. Парни с форума ставили, но отчетов не видно...Я весь в сомнениях... <_<с точки зрения теории все описано верно, сомнений нет. Вопрос в том, насколько правильно это реализовано..

#11 сириус

сириус

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 811 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 11:00

Фоток и не будет, будут только сертификаты Инштейнов, которые смогли как-то запатентовать прибор, он может и существует, но наверно только в лабораторных условиях, а некое УЧНП произвело на свет какоето подобие и продало, наивному потрлюбителю - автомобелисту, который зае ... я каждый год машину пидо..ть, а тут, ёпти выгода какя, ржа сама отваливается, сказка! И на таких наивных людях всё и держится, пирамиды, ммм, "купи один нож и сто получешь в подарок!" Ладно покажите, товарисчи продавцы " воздуха" ентот прибор в разобранном виде, правда я не физик, но ооочень хочется посмотреть внутренности!

#12 mind_bsd

mind_bsd

    *****

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 891 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 11:50

а зачем две темы для рекламы одного и того же? http://www.bmwclub.b...71#entry1443871

#13 KIRILL1

KIRILL1

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 06:49

Я вообще новичек на форумах. Тему запрашивал - выдало О. Хотел людям как лучше сделать, а получилось как всегда. Сечас опять штраф врубят. Ну ничего и в 50 лет надо учиться.

Мужчина, честное слово, сыйдите с этой "лапшой". Я сам по первому образованию "физик - по оптико-электронной и лазерной технике" :angry:. Физ. процессы на молекулярном уровне и выше знаю досконально. По второму - реальный практик. 8) Место ВАМ всем с этим прибором, ну и там разным "добрым теплом", "гербалайфом" - на "Поле чудес". Ну, а если счтаете, что это все-таки ЧУДО и ПАНАЦЕЯ - то палата № 6, а если и она уже не принимает постояльцев - то только на ЗАПАД товарищ!!! Там все глупые и тупые, до такого не додумались - они оценят.:tongue: И только не надо жалобных тонов: - "что хотел как лучше, а меня не дооценили". ВСЕ ЗАКОНЧИЛИ!!! :heey: :kos:

#14 yurik_1980

yurik_1980

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 06:53

а зачем две темы для рекламы одного и того же?

http://www.bmwclub.b...71#entry1443871

вы крылья с автоса сняли? давайте установим на них, поделаем фотки и выложим. развеем все мифы. у нас народ такой - любит глазами и ушами, а не фактам. никто не говорит, что изобрел велосипед. этой технологии уже много десятков лет. пусть наши "умники" с форума пообщаются с нашими нефтяниками и газовиками, или даже с работниками некоторых ТЭЦ. пусть поспрошают, как они защищают свои трубы в земле и на открытом воздухе, по какой технологии. на речном транспорте пусть поспрашивают. но они сейчас скажут,, что нах им это нужно. они же самые умные.
и согласен на 100% что две ветки не нужно!

#15 KIRILL1

KIRILL1

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 06:57

технология 100% работает и работает на отлично! уже не мало людей с форума установили данный девайс и плохих отзывов не было!
http://www.bmwclub.b..._1#entry1332160

Да юрик, вижу тоже читаешь эту тему. Так вот привожу твое высказывание с твоей ветки - "это не сказки, и тот, кто мало-мальски знает физику и физические процессы, думаю с этим согласится. такие защиты ставят на подводных лодках, кораблях, трубопроводах, на фермах-ангарочниках и т.д. везде, где есть агрессивная среда." Предыдущий пост читал мой? Я не по наслышке знаю "мало-мальски" физику. А вот где ты нахватался такой хрени - особенно интересно про подводные лодки и корабли? С фермами дел не имел - не скажу за них. Диплом есть? - физики мля.. :E :angry2:




Яндекс.Метрика