Перейти к содержимому



Фотография

Отзывы Abw о Е39


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 37

#16 Guest__*

Guest__*
  • Гость

Отправлено 18 Ноябрь 2005 - 06:06

И вообще кто не запостит какую проблему, так сразу куча народу пишут что сталкивались с аналагисной. Неужели машина такая ненадежная? Я уже начинаю немного сомневаться в своем выборе...

#17 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2005 - 06:26

Ну купи пеЖО... вот отзывы счастливых обладателей

http://www.toyota-ru...fra-peugeot.htm

БМВ оно может и ломается, но по сравнению с другими марками - очень надёжное авто...

#18 Crown

Crown

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 02:34

Ну купи пеЖО... вот отзывы счастливых обладателей

http://www.toyota-ru...fra-peugeot.htm

БМВ оно может и ломается, но по сравнению с другими марками - очень надёжное авто...


Скорее БМВ ломается (точнее требует обслуживания :) ) да и глючит электроника, побольше многих марок, но любят его не за это :)
Это будет более корректно...

#19 Zobaca

Zobaca

    Бываю кусачим..)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 811 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 02:01

В свежем AБw выяснили какой же автомобиль действительно хорош для "бульбашоу". Это как оказалась не дорогая и во всех смыслах замечательная машина Audi 100 C4 2.5 TDI. Пипец... а я и не знал :) Езжу сибе на ненадежнай БМВ...

#20 BMW_4_Life

BMW_4_Life

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 11:54

Хоть темка и старая, но поржать мона. По поводу надежности - когда вбирал знакомый (у него 523i) сказал, что она вообще не ломается, но если...все же как-нибудь, то только что-то одно, а не то что всякие шмауди и жопели с галенвагенами - если сыпятся, то сыпятся полностью. :))) :))) :))) А вообще авто отличный - я рад, что взял его (хотя и думал по началу про Жопель Вектра в новом кузове - хорошо что пронесло).

#21 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 12:09

на самом деле в сравнении с е34, 39ый действительно крайне ненадежный подвеска очень хлипкая с электрикой косяков болей

#22 Павло

Павло

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 12:45

Ну купи пеЖО... вот отзывы счастливых обладателей

http://www.toyota-ru...fra-peugeot.htm

БМВ оно может и ломается, но по сравнению с другими марками - очень надёжное авто...


Очень похоже на блек-пиар конторы Армада.
Но если это правда, то автомобильчик Пежо, более чем стрёмный.
К счастью мыслей о покупке француза никогда не возникало. :)

#23 W_735

W_735

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 01:40

Эти писаки не учитывают стиль езды наБМВ, в таком режиме другие марки оче-ень быстро дохнут!

#24 BOBA

BOBA

    АМАТАР

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 908 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 01:57

Со всеми согласен. При этом посмотрите вокруг. Всё больше и больше здравомыслящих людей пересаживаются на БМВ. 39 кузовов за последний год развелось очень много. Я думаю, что процент людей желающих ездить на БМВ очень высок, при этом пока не все к сожалению могут себе это позволить. Могу сказать за себя. Всегда очень хотелось, но жизнь складывалась так, что сначала были Жигули разных моделей, рено клио, пассат и лишь потом 34 кузов, а сейчас 39. 39 от 34 отличается принципиально. Это другая философия. Особенно по оснащению электроникой. А на всякую чушь, которую пишут в журналах надо поменьше обращать внимания. Машину надо покупать сердцем. ИМХО

#25 Павло

Павло

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 02:04

BOBA, это ты можешь говорить уже имея БМВ. А вот человека, который знает о БМВ столько же, сколько о доказательстве теоремы Ферма, то он лучше предпочтет пасцат: "Потому что ёсць у суседа i ён казау, што вельмi добрая машына..." Надо вообще поменьше делать выводы из чтения желтой прессы. Честно говоря я подобным образом отношусь и к тестам всяческим зимних шин и прочего. Результаты легко и непринужденно покупаются. Приходится все проверять на своей шкуре и ориентироваться на брендовые имена.

#26 dzima

dzima

    MVP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 323 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 02:13

да посмотрите вы на наши 39е.... в подавляющем большинстве 520-523 первых годов выпуска, изрядно уставшие и с большим пробегом. ими завалена вся малиновка. потом и разговоры -что сыпется. все от бедности нашей.

#27 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 02:14

Каждый хвалит сваю кобылу . Б/у авто это лотерея как повезет . А статейка фуфильная . Ездил на Е 34 потом на Е 39 , счас вот опять Е 34 взял тока туринг . Е 39 превоскодит по многим параметрам Е 34 . Комфорт и мягкость езды просто изумительная . Не едеш а плывеш по волнам . З.Ы А ваще с дуру так и х..... можно сломать .

#28 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 05:18

да посмотрите вы на наши 39е.... в подавляющем большинстве 520-523 первых годов выпуска, изрядно уставшие и с большим пробегом. ими завалена вся малиновка. потом и разговоры -что сыпется. все от бедности нашей.

+1. за год в е39 с начальным пробегом в 110ткм - особо ничего не сломалось

#29 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 05:31

Хоть темка и старая, но поржать мона.
По поводу надежности - когда вбирал знакомый (у него 523i) сказал, что она вообще не ломается, но если...все же как-нибудь, то только что-то одно, а не то что всякие шмауди и жопели с галенвагенами - если сыпятся, то сыпятся полностью. :))) :))) :)))

А вообще авто отличный - я рад, что взял его (хотя и думал по началу про Жопель Вектра в новом кузове - хорошо что пронесло).


Мура это. Как бы то ни было, на авке 80 я проездил 9 (девять) лет. И не ломалась у меня и не сыпалась. И сравнивать ауди с жопелем, ну не знаю...

Не стоит ауди хаить, не заслуживает она это. Что касается конкретно С4 кузова, хорощий и простой автос без претензий. Бургеров развозить. В правильном моторе до миллиона км может проехать.

#30 pranovich

pranovich

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 11:06

Ездил на е34, теперь на е39. мнение такое: или комфорт , соотвественно боольше расходов , или меньше комфорта, меньше расходов и постоянное желание пересесть в E39. Тут как душа просит :)




Яндекс.Метрика