Перейти к содержимому



Фотография

Bmw 5 -e34 (1988-1996) - отзывы Abw


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 12

#1 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2005 - 11:43

BMW 5-й серии E34 (1988-1996)

"Пятерка" с кузовом Е34 дебютировала через два года после премьеры Mercedes-Benz W124. Баварцы очень постарались, чтобы составить достойную конкуренцию "звезде" из Штутгарта. И сделали это своеобразно: трудно найти два других автомобиля, которые были бы так не похожи друг на друга. Совершенно разный стиль и "характер" поведения на дороге. Mercedes - автомобиль для махровых сибаритов в шляпах. BMW...

Начнем с того, что в шляпе в эту машину не сядешь: потолок низкий, а посадка водителя - почти гоночная, полулежа. Так что если вы считаете это недостатком, то BMW - автомобиль точно не для вас. BMW - пропуск в мир стремительных разгонов и крутых поворотов. И шляпу перед посадкой в такую машину принято снимать....

продолжение тут »

#2 Denkart

Denkart

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 01:34

И кто тока такие "умные" статьи пишет :) Хотя нет, я , наверное, знаю :) Я когда диплом писал, так преподу нужны были публикации- он мое "введение" в статью трансформировал и отправил в газету ( где ее, между прочим, и напечатали :) ). Откуда ж ему было знать, что вся статистика придумывалась за ночь до этого :) Так и здесь наверное - одни куйню всякую пишут, другие ее печатают, а третьи этой куйне верят :) ЗЫ. Чего только стоит таблица ТТХ :) ЗЗЫ. А про е30 это вообще шедевр :)

#3 ValSed

ValSed

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 01:43

Да блин, что-то в этой статье делается упор на одни недостатки БМВ, не глядя на ряд приемуществ................

#4 RexxoN

RexxoN

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 04:47

Начнем с того, что в шляпе в эту машину не сядешь: потолок низкий, а посадка водителя - почти гоночная, полулежа. Так что если вы считаете это недостатком, то BMW - автомобиль точно не для вас. BMW - пропуск в мир стремительных разгонов и крутых поворотов. И шляпу перед посадкой в такую машину принято снимать.... Блин что ж он за человек такой??? Мот рост 250??? Что башкой в потолок упираецца???..............А-а-а!!!! Всё ясно он в калпаке, таком как у звездочета езеит, и патаму не влазит в машину. Вот в чем соль!!!!

#5 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 04:57

Он не в колпаке, он сам КОЛПАК

#6 Dvigun

Dvigun

    Железный

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 302 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 05:08

По сравнению с тем, что они написали про Е39 это ещё нормально. Я вот их прочитал и уже начал сомневаться в покупке БМВ, но ссылаясь на опыт своих друзей обратно возвращаюсь к БМВ

#7 U-8

U-8

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 09:07

Опасность N1 - перегрев двигателя. Последствия ужасны. В лучшем случае замена радиатора, в худшем - головки блока цилиндров. Перегрев обычно наступает в двух случаях. Либо радиатор забит грязью, либо вышла из строя термомуфта включения вентилятора. А она недешева - около 100 долларов.

Не знаю, где они такие цены взяли. Я вообще-то за $40 новую вискомуфту брал этим летом :kos:

#8 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 12:17

Не знаю, где они такие цены взяли. Я вообще-то за $40 новую вискомуфту брал этим летом :kos:


зависит от машины, на М30 она стоит 95$, это дороже даже, чем на М50...

#9 kaco

kaco

    No Fear VIP

  • Members
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 11:16

Начнем с того, что в шляпе в эту машину не сядешь: потолок низкий, а посадка водителя - почти гоночная, полулежа. Так что если вы считаете это недостатком, то BMW - автомобиль точно не для вас. BMW - пропуск в мир стремительных разгонов и крутых поворотов. И шляпу перед посадкой в такую машину принято снимать....

Блин что ж он за человек такой??? Мот рост 250??? Что башкой в потолок упираецца???..............А-а-а!!!! Всё ясно он в калпаке, таком как у звездочета езеит, и патаму не влазит в машину. Вот в чем соль!!!!


ДА ОН НАВЕРНОЕ - КУКЛУСКЛАНОВЕЦ - :ranting2:

#10 omen

omen

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 07:24

530i - ладно.. M62B35(V8) - дэбил.. это ж 3,5 литровый мотор. наш родной - M60B30 2997 см3 - см. пункт 2 234 л.с. - всё смешалось в голове у аффтара. опять 3,5 литровик А я уж хотел идти искать где мои 16 лошадей! куда вы их подевали?! это ж целый табун! Последняя табличка радует.. Идёт сравнение Citroen ZX и VW Golf.. Видимо автор решил - ну её нах эту БМВ E34, и так уже много про неё сказал.. надо разбавить. раздел "ценообразование" - no comments

#11 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 12:03

И кто тока такие "умные" статьи пишет :) Хотя нет, я , наверное, знаю :)


Не, ты не знаешь.. пришли мы как-то с BMW справедливость устанавливать, бо задолбал наш горячёлюбимый "автобизнес". Пришли, охрана сидит - спросили автора, сказали по поводу статьи...
А охрана так гордо и заявлет - у нас все статьи пишет САМ главный редактор... :crazy: от та вот..
Антон не даст соврать.. вот не поинтересовались, анекдоты тоже главный редактор сочиняет, или помогает ему кто-то.. :kos:

#12 Denkart

Denkart

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 12:38


И кто тока такие "умные" статьи пишет :) Хотя нет, я , наверное, знаю :)


Не, ты не знаешь.. пришли мы как-то с BMW справедливость устанавливать, бо задолбал наш горячёлюбимый "автобизнес". Пришли, охрана сидит - спросили автора, сказали по поводу статьи...
А охрана так гордо и заявлет - у нас все статьи пишет САМ главный редактор... :crazy: от та вот..
Антон не даст соврать.. вот не поинтересовались, анекдоты тоже главный редактор сочиняет, или помогает ему кто-то.. :kos:

I швец, i жнец, i на дудзе iгрэц...

#13 Guest_tyubic_*

Guest_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 12:06

Начнем с того, что в шляпе в эту машину не сядешь: потолок низкий, а посадка водителя - почти гоночная, полулежа. Так что если вы считаете это недостатком, то BMW - автомобиль точно не для вас. BMW - пропуск в мир стремительных разгонов и крутых поворотов. И шляпу перед посадкой в такую машину принято снимать....

Блин что ж он за человек такой??? Мот рост 250??? Что башкой в потолок упираецца???..............А-а-а!!!! Всё ясно он в калпаке, таком как у звездочета езеит, и патаму не влазит в машину. Вот в чем соль!!!!

я в е36 головой в потолок упираюсь, а рост у меня как у лилипута... могу на клубе продемонстрировать (где сидение опускается в курсе).




Яндекс.Метрика