Перейти к содержимому



Фотография

Странный рестайл


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 31

#1 irbis

irbis

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 02:12

Уехал мой авто в рашку. Ищу себе Е60 но уже в рестайле. Предложили 530(как рестайл) с пробегом маленьким, куплена в Баварии. Начали разбираться, подучается интерестная штука. Зад у машины рестайл, салон- рестайл, передние фары- рестайл, бампер дорестайл, двигатель старый N52B30. Мужик продает неадекватный како-то, слушать ничего не хочет, говорит на баварии родственник работает (машина оттуда, сданная в зачет новой со всей историей). Как такое может быть. Да вин переписал на всякий CC75329

#2 alexfad

alexfad

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 273 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 02:51

Уехал мой авто в рашку. Ищу себе Е60 но уже в рестайле. Предложили 530(как рестайл) с пробегом маленьким, куплена в Баварии. Начали разбираться, подучается интерестная штука. Зад у машины рестайл, салон- рестайл, передние фары- рестайл, бампер дорестайл, двигатель старый N52B30. Мужик продает неадекватный како-то, слушать ничего не хочет, говорит на баварии родственник работает (машина оттуда, сданная в зачет новой со всей историей). Как такое может быть. Да вин переписал на всякий CC75329


Вин бьется как январь 2007 , Е 60 LCI пошла с 03.2007

#3 irbis

irbis

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 02:58

я и сам пробивал вин, но мне не понятна комплектация. Те на янваоьский авто уже поставили новый свет, новый салон, так что-ли?

#4 ДИМОНчик

ДИМОНчик

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 272 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 03:21

МИСТИКА ;)

#5 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 03:28

недоделанный рестайл, что тут такого)

#6 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 03:58

слепок литовский,делов то цена какая? тем более пробег небольшой,типа7 давай цену какую просит,ах да как правило у неадекватов хороших авто редко бывает-эту истину я для себя уже давно отметил,ибо человек любящий своё авто ответит на любой вопрос тем более когда скрывать нечего и главное по вину салон бьётся таким как есть ,иль может она из трёх клёпанная. Ах да с завода небывает недоделанных рестайлов :) которые пошли с марта 2007г

#7 irbis

irbis

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 04:08

доки на продажу немецкие, побег меньше сотни, продавец неадекват и том смысле, что в БМВ вообще дуб и нечего сллушать не не хочет про какие-то LCI заводские и тд(но видно очень упакованный)

#8 alexfad

alexfad

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 273 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 05:48

Информация об автомобиле: VIN WBANF71020CC75329 Брэнд BMW Код модели NF71 Регион ECE Серия E60 Тип кузова Lim Модель 530xi Тип двигателя N52 Объем двигателя 3000 Мощность (кВт) 190 Привод Привод на все колеса Трансмиссия Механическая КПП Название и код лакокрасочного покрытия A35 MONACOBLAU METALLIC Название и код обивки салона LCRH LEDER DAKOTA/ROSENHOLZ Выпущена 25.01.2007г. Комплектация автомобиля: L801A Экспорт.исполнение для Германии/ Австрии L801A Экспортное исполнение для Германии S1CAA SELECTION COP RELEVANT VEHICLES S203A привод на все колеса S403A Стеклянная крышка люка с электроприводом S423A Ножные коврики Velours S428A Знак аварийной остановки и аптечка S430A Внутр./нар.зерк.с затемнением S431A Внутренне неослепляющее зеркало S438A Исполнение из ценных пород дерева S441A Комплект для курящих S465A Сист.с люком д.перевозки длинном.предм. S494A Система обогр.сиден.водителя/перед.пасс. S502A система омывателей фар S522A Ксеноновая фара S534A Автоматическая система кондиционирования S536A Автономная система отопления S540A система поддержания заданной скорости S548A Спидометр S563A Туалетное зеркало с подсветкой S563A Пакет светотехники S589A л/с диск BMW со звездообр. спицами 122 S609A Система навигации Professional S612A "BMW Assist" S616A BMW Online S620A Система ввода голосовых сообщений S633A Подготовка под моб.телефон Business S633A подготовка под трубку Siemens Пд и Зд S698A код 2 для DVD S6AAA BMW ТелеСервис S851A Языковая версия немецкий S863A Список дилеров Европа S879A Руководство по эксплуатации немецк. S896A Схема подключ.приборов дневн.освещ. S8SAA Открытие доп.сист.нав.,в завтс.от страны S8SPA Управление COP S8SPA Регулировка CO2

#9 alexfad

alexfad

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 273 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 05:57

я и сам пробивал вин, но мне не понятна комплектация. Те на янваоьский авто уже поставили новый свет, новый салон, так что-ли?

Запросто. Cам колхозил такое .Cамое небюджетное-кулиса АКПП с заменой EGS+АКПП-врядли в это ведро вкладывались, еще глянь какой климат стоит и приборка(шкала температурного режима двигается при запуске)-получишь ответ.
Тупонул-на палке машина :tongue:

#10 irbis

irbis

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 07:06

Кто может пробейте CG60496, потом попробую сравнить коды света

#11 KIRILL1

KIRILL1

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 08:30

Уехал мой авто в рашку. Ищу себе Е60 но уже в рестайле. Предложили 530(как рестайл) с пробегом маленьким, куплена в Баварии. Начали разбираться, подучается интерестная штука. Зад у машины рестайл, салон- рестайл, передние фары- рестайл, бампер дорестайл, двигатель старый N52B30. Мужик продает неадекватный како-то, слушать ничего не хочет, говорит на баварии родственник работает (машина оттуда, сданная в зачет новой со всей историей). Как такое может быть. Да вин переписал на всякий CC75329

Брат, встречал я таких продавцов-перекупов, именно перекупов. Глотку рвут - типа авторитетные по автосу, а сами гумно полное. И здесь такие есть. Наверно тебя цена заинтриговала? Скорее всего автос клеенный, как писал выше crowt/, поэтому и странности существуют . Думаю, что это не твое, не цепляйся за "счастье"

#12 irbis

irbis

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 09:21

То,что это не мое это однозначно. А ценник там такой хе отмороженный, как и продавец. Просто меня заинтересовало мнение авторитетных для меня любителей марки и я рад, что оно совпадает.

#13 FLOT

FLOT

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 09:58

хмм, да вроде ничего странного нету... у меня тоже пол салона рестайл, оптика рестайл, бампера не рестайл :) и что это сразу должно вызывать подозрение, что с машиной что-то не так ? :) я себе делал для "души" :) :1981203: а не из-за какихто косяков

#14 rfhger

rfhger

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 385 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 10:06

То,что это не мое это однозначно. А ценник там такой хе отмороженный, как и продавец. Просто меня заинтересовало мнение авторитетных для меня любителей марки и я рад, что оно совпадает.


Можно любой авто рассматривать, главное его "пощупать своими руками" и прочитать компом, а не глядя на фотку, что то решать. Оптику и салон мог поставить прежний владелец, что бы порадовать себя любимого...

#15 Olza

Olza

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 140 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 10:07

фотки салона есть? боковая обшивка дверей, клима и пр.?





Яндекс.Метрика