Перейти к содержимому



Фотография

Музыка в Е39


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 27

#1 brestair

brestair

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 07:40

Добрый вечер! подскажите кто сможет помочь с подключением данной приблуды: http://www.dvdplayer...iew.php?VID=396 , вместо штатной 16:9 BMW X5 e53 с подключением всех антен и камеры заднего вида... заранее спасибо

#2 Rudi Wurlicer

Rudi Wurlicer

    Чё ты такой серьёзный?)))

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 708 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 08:25

ну че, рассказывайте

#3 Rudi Wurlicer

Rudi Wurlicer

    Чё ты такой серьёзный?)))

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 708 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 08:28

Добрый вечер! подскажите кто сможет помочь с подключением данной приблуды: http://www.dvdplayer...iew.php?VID=396 , вместо штатной 16:9 BMW X5 e53 с подключением всех антен и камеры заднего вида... заранее спасибо


насколько я слышал эта магнитолка не особо дешевая. Ты уже купил ее?) можно глянуть и пощупать?

#4 brestair

brestair

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 09:00

Купил вчера в Минске за 780 у.е с камерой заднего вида, всеми антеннами и проводкой.По первым ощущениям напоминает китайский телефон на 2сим карты, все в ней есть только не понятно пока как это все будет работать) почитал форумы на bmwclub.ru подключить все можно за день, но лично сам я этого точно не сделаю, так что ищу спеца который все это чудо грамотно подключит. Обязуюсь после подключения подъехать на встречу и показать как все работает.

#5 Rudi Wurlicer

Rudi Wurlicer

    Чё ты такой серьёзный?)))

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 708 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 09:42

по поводу подключения попробуй набрать Вадима Пионера, 7 209 210 мтс.

#6 Rudi Wurlicer

Rudi Wurlicer

    Чё ты такой серьёзный?)))

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 708 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 09:47

Купил вчера в Минске за 780 у.е с камерой заднего вида, всеми антеннами и проводкой.По первым ощущениям напоминает китайский телефон на 2сим карты, все в ней есть только не понятно пока как это все будет работать) почитал форумы на bmwclub.ru подключить все можно за день, но лично сам я этого точно не сделаю, так что ищу спеца который все это чудо грамотно подключит. Обязуюсь после подключения подъехать на встречу и показать как все работает.


или же звони 7213669 - Саша, 7224838 Андрей, тоже хорошие ребята, причем более ответственные)

#7 brestair

brestair

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 09:50

спасибо наберем,

#8 virtyoz

virtyoz

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 10:31

Купил вчера в Минске за 780 у.е с камерой заднего вида, всеми антеннами и проводкой.По первым ощущениям напоминает китайский телефон на 2сим карты, все в ней есть только не понятно пока как это все будет работать) почитал форумы на bmwclub.ru подключить все можно за день, но лично сам я этого точно не сделаю, так что ищу спеца который все это чудо грамотно подключит. Обязуюсь после подключения подъехать на встречу и показать как все работает.

итить дорогое удовольствие

#9 brestair

brestair

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 10:41

можно сделать за 650 без камеры, родной проводки, с сине-красной подсветкой, и доставкой через Россию

#10 Rudi Wurlicer

Rudi Wurlicer

    Чё ты такой серьёзный?)))

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 708 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 10:42

я думал себе заказать такую ,но пока не видел вживую)...

#11 brestair

brestair

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 10:49

скоро увидишь) 7213669 - Саша, согласился установить

#12 brestair

brestair

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 10:51

http://www.bmwclub.r...p/t-434783.html полезная инфа по приблуде

#13 brestair

brestair

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 02:24

Вчера забрал все установили, первые впечатления: +играет лучше родной +встал в родное место как будто там и был +навигация навител работает супер находит быстро +радио ловит лучше +подключил dvd usb sd ipod все работает все читает - не работает управление с руля ( я думаю решаемо) - камера заднего вида включается долго иногда просто пропадает изображение ( скорее всего тоже решаемо)

#14 taland

taland

    главное сильно захотеть...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 055 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 10:32

автор, управление на руле работает? сделал? как бы встретиться? похвастайся :rolleyes:

#15 brestair

brestair

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 10:03

еще надо доделывать, когда все будет работать как надо напишу в тему и по возможности продемонстрирую всем желающим




Яндекс.Метрика