Перейти к содержимому



Фотография

Gong - различные звуки - настройка - тестирование


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 91

#1 megabolic

megabolic

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 09:07

Нужен дельный совет. У меня 525i 2003 во время движения пару раз был такой глюк: раздается сигнал оповещения,но на панеле ничего незагорается.Только мигает показания температуры как будто вставил ключ.

#2 326

326

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 255 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 09:20

температура за бортом +3 или ниже. Сигнализирует об опасности возникновения гололеда.

#3 megabolic

megabolic

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 09:25

Спасибо! А я уже думал глюки.

#4 shitul

shitul

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 08:40

Всем привет, вопрос такой. При трогании с места иногда раздается длинный сигнал внутри машины на 1-2 секунды. Никаких надписей БК не пишет, что это может быть?

#5 LGers

LGers

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 164 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 08:51

Ну типа мозги не работают и система не грузится )))))))) А серьезно - ручник может

#6 shitul

shitul

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 09:29

Ну типа мозги не работают и система не грузится ))))))))
А серьезно - ручник может

Ручник не может быть, не пользуюсь я им в принципе, да и сигнал только один раз раздается, а потом его не слышно.
Может как предупредительный сигнал - вроде не души машину пока не прогрелась нормально!

#7 dim228

dim228

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 10:05

Полистай БК, может какой лимит скорости вкл. и в скрытом меню на нём висит длинный гонг.

#8 Eugeny

Eugeny

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 10:15

Такой сигнал обычно если ручник забываешь снять... Может там с его колодками что-то.

#9 shitul

shitul

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 10:25

По ограничению скорости - не ставлю этот лимит, посмотрю колодки ручника. Бывает такое не всегда, раз 10 в месяц и чаще всего встречается при резком трогании с места.

#10 Boomer520

Boomer520

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 10:37

меняется ли зумер, который 'трещит' при влюченных габаритах и открывании двери на более приятный звук на подобии как в е38 'блямканье', может кто продаст?

#11 Eugeny

Eugeny

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 11:24

Как я знаю, звук зумера можно поменять с помощью компьютера. Мне так уже поменяли. Или у вас проблема с самой "пищалкой"?

#12 Serka

Serka

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 498 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 11:59

меняется ли зумер, который 'трещит' при влюченных габаритах и открывании двери на более приятный звук на подобии как в е38 'блямканье', может кто продаст?

меняется, чего не меняется. снял накладку, достал зумер старый, отключил проводочки, вставил новый, проверил как блямкает.
а вообще, правильно написал Eugeny, есть несколько разных сигналов, следовательно зумер только зумер, а сам сигнал идет с блока(наверное), следовательно попробывать через комп. в тесте приборки есть тест проверки зумера,и внем несколько блямкалок и трещалок :) попробуй проверить!

#13 Boomer520

Boomer520

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 12:34

проблем нету с реагированием зумера. хочется звук поменять у меня комп урезанный не думаю что через него поменяется. может кто скажет номер теста? или какой нибудь другой способ?

#14 Boomer520

Boomer520

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 05:57

дали номер позвонил, 30 тыс за замену сигнала на компе... имхо дороговато за простую операцию.

#15 Serka

Serka

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 498 сообщений

Отправлено 06 Август 2010 - 08:03

дали номер позвонил, 30 тыс за замену сигнала на компе... имхо дороговато за простую операцию.

многовато что-то..... может исчо какие услуги в придачу, например перепрограмировать световые приборы?




Яндекс.Метрика