Перейти к содержимому



Фотография

Нужен качественный кузовной ремонт


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В теме одно сообщение

#1 nerdy_weirdie

nerdy_weirdie

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 03:40

Авто в плохом состоянии, требует много кузовных работ - заменить и покрасить капот, покрасить переднее и выровнять заднее крыло. Порекомендуйте пожалуйста место где эти работы выполнят наиболее качественно, нанесут все необходимые слои под краску, чтобы она не слезла после первой зимы (есть опыт), чтобы краска лежела ровно, без волнистых узоров. Пару раз сталкивался с тем что чинят одно, портят другое: ломают ручки, кнопки, панели, фиксаторы, закрашивают подсветку и прочее. Очень важно чтобы на этом сервисе не ленились выполнять и мелкие работы - закрепить нормально пороги и молдинги, устранить дефекты покраски двери. Очень бы хотелось сделать из запущенного кузова конфету.

#2 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 03:51

Авто в плохом состоянии, требует много кузовных работ - заменить и покрасить капот, покрасить переднее и выровнять заднее крыло.
Порекомендуйте пожалуйста место где эти работы выполнят наиболее качественно, нанесут все необходимые слои под краску, чтобы она не слезла после первой зимы (есть опыт), чтобы краска лежела ровно, без волнистых узоров.
Пару раз сталкивался с тем что чинят одно, портят другое: ломают ручки, кнопки, панели, фиксаторы, закрашивают подсветку и прочее.
Очень важно чтобы на этом сервисе не ленились выполнять и мелкие работы - закрепить нормально пороги и молдинги, устранить дефекты покраски двери.
Очень бы хотелось сделать из запущенного кузова конфету.


у меня в подписи смотри.
цены адекватные.




Яндекс.Метрика