Перейти к содержимому



Фотография

Антигравийная защита кузова и оптики


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 28

#1 albinos82

albinos82

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 570 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 02:44

Что такое антигравийная пленка 3М и зачем она нужна?

Защитная пленка 3М известна своими великолепными свойствами. Прочная и кристально прозрачная пленка 3М предназначена для защиты лакокрасочного покрытия автомобиля от сколов, воздействия органических веществ и химических реагентов. Пленка почти невидима на кузове автомобиля. Пленка покрыта слоем лака (запатентованное решение) специально разработанного для сохранения глянца краски и предохранения клея от желтения. Прозрачная эластичная плёнка одобрена производителями автомобилей и имеет продолжительный срок службы.

Обтянув кузов автомобиля прозрачной антигравийной пленкой, вы забудете о мелких сколах и царапинах на фронтальных частях автомобиля. На любом автомобиле за год появляются сколы на капоте и бампере от камней и щебня, возникающие при частых выездах за город летом, потертости на бамперах в результате неудачной парковки, црапины на порогах и багажнике. Большинство данных повреждений можно избежать, если нанести на наиболее уязвимые места защитную плену компании 3М.






+375291606103 Евгений.

#2 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 02:53

И сколько стоит допустим катоп е39 заклеить такой пленкой?

#3 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 02:57

Такая пленка идеальное решение для меня. Задолбался поллировать и постоянно защищать кузов поллиролями и пастами.

#4 albinos82

albinos82

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 570 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 03:10

Такая пленка идеальное решение для меня. Задолбался поллировать и постоянно защищать кузов поллиролями и пастами.

отписал в личку

#5 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 03:15

ты по делу спрашиваешь или так, как в большинстве тем, сообщить что кто-то где-то может в 10 раз дешевле сделать? )))
если по делу, то мало кто клеит капот целиком, это накладно, хотя визуально конечно и лучше. обычно полоска клеится где-то 25-30см, в большинстве контор за это берут 80-110$ в зависимости от размеров капота, соответственно весь капот будет раза в 3-4 дороже да и то не каждый возьмется делать ввиду отсутствия пленки такого размера (а у нас она есть и 1,52м :1123207701: )
пысы. ну и конечно же у нас дешевле чем у других!

Это как интересно клеить не целиком? Если клеить участками - получится ересь. Почему? Да потому что (как я понимаю) перед поклейкой поверхность нужно подготовить (отполировать). Значит один участок отполированной поверхности будет защищен пленкой (и царапаться естественно не будет) а та остальная часть капота будет царапаться. Ну и как по твоему это будет выглядеть визуально? На солнышке пол капота цапараного будет переливаться, ммм)))

Полоска 25см стоит 110 у.е?Капот заклеить под 300-400 у.е? Да я лучше 3 раза его покрашу. На 3 года как минимум хватит. За такие деньги лучше глянцевой пленкой в цвет машины заклеить.

отписал в личку

Отдать 3 косаря за заклейку авто это вообще не вариант.

p.s В лс пришли очень приятные цены) Если конечно же это были цены на полную оклейку деталей а не полоски по 25см.

#6 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 03:40

о мама мия...ты не колкий ежик, я промолчу кто ты... давай так, берешь и обзваниваешь минимум 5 контор в Минске, которые занимаются антигравийными пленками 3М (интересно, кроме Оракла дубового кто-то там еще чем-нибудь занимается или нет) и выносишь на всеобщее обозрение ценник всех. и о чудо, ты увидишь, что цена в личке вполне себе даже приемлимая! а то спорить с тобой все равно что с 15летним пацаном, перенасыщенным юношеским максимализмом, который считает себя полюбому всех умней!

:ph34r: Зачем со мной спорить?) Ты ясно написал что цена Минских контор по оклейке варьируется от 80 до 110 за 25см (от себя ты добавил что Вы делаете дешевле. Цену не указал и соответственно мой комментарий насчет цены к ВАШЕЙ конторе вообще не относится) А ты уже напридумывал себе бог знает чего, юнышей каких-то начал описывать) Меня возмутила цена тех самых минских контор которые за капот возьмут 80-110*4. Ты ЛИЧНО считаешь это нормальной ценой за такой вид услуги?


а где было хоть слово о 3 косарях? зачем антигравийкой клеить всю машину?!

Слова о 3х косарях не было. Сделал вывод если за капот МИНСКИЕ конторы берут по 300 у.е, то машина выйдет в пределах этого. А зачем клеить? Что бы по кузову не было этих противных миркоцарапинок которые остаются после моек. Да и воздействие окружающей среды. Разные ядовито-летучие гадости. Ну не могу я смотреть на авто которое светится на солнце из-за этих микроцарапинок. Это дело каждого. Вот по этому я каждую мойку натираю кузов поллиролью 3м которая убирает эти маленькие царапки. Машина становится как после глубокой поллировки.

#7 Don Kosmo

Don Kosmo

    Kosmo Garage

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 07:39

так сколько будет стоить морду капота е46 заклеить? Лучше цену написать здесь, дабы все ответ на этот интересующий многих вопрос тоже знали. Гарантии?

#8 albinos82

albinos82

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 570 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 01:29

так сколько будет стоить морду капота е46 заклеить? Лучше цену написать здесь, дабы все ответ на этот интересующий многих вопрос тоже знали. Гарантии?

ответил. по поводу гарантий - 1 год.

#9 albinos82

albinos82

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 570 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 12:49

защищаемся от надоедливых сколов! :kos:

#10 M3 POWER

M3 POWER

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 27 Август 2011 - 09:47

Сколько кромку капота от сколов заклеить?

#11 albinos82

albinos82

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 570 сообщений

Отправлено 27 Август 2011 - 11:32

Сколько кромку капота от сколов заклеить?

ответил!

#12 albinos82

albinos82

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 570 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 12:38

кому еще чего защитить? :kos:

#13 BMW4ever

BMW4ever

    Turbo Enthusiast

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 10:30

Сколько кромку капота от сколов заклеить?

+1

+++
1) фары и ПТФ перед
2) ноздри
3) бампер перед
4) бампер зад

#14 albinos82

albinos82

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 570 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 10:47

+1

+++
1) фары и ПТФ перед
2) ноздри
3) бампер перед
4) бампер зад


ответил

#15 Robert Bosh

Robert Bosh

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 10:47

39 вся в мат, сколько? 46 капот, крыша, багажник, сколько? машины должны быть идеально ровны или ты сам подготавливаешь? и как увидить ваши работы в живую.....................................................?




Яндекс.Метрика