Перейти к содержимому



Фотография

Мой e30


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 75

#1 Иван Иванович

Иван Иванович

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 03:47

Привет всем! Расскажу о своем скромном приобретении. вообще я всегда являлся ярым поклонником данной марки и при выборе первой машины я знал,что это будет однозначно BMW! Остовалось только решить какую именно машину можно приобрести за те скромные деньги,что у меня были. Машин посмотрели достаточно, но как-то не удавалось найти что-то более ли менее нормальное. И тут вдруг мне бросилась в глаза эта машина. Соответсвенно после осмотра-приобрел. Теперь начну по порядку: Машина 1986 года. Изначально была 318, затем двигатель был заменен на m20b20=> получилась 320i. Также на авто присутствовали бампера /M-Technik, 16-е диски с проставками в 2см, магнитола Pioneer‑DEH‑3200UB.b, сабвуфер+ колонки. Салон был в очень жудком состоянии, в каких-то пыльных чехлах, шторки висели,игрушки, "короче грузинский тюнинх" :rolleyes: .

#2 Иван Иванович

Иван Иванович

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 04:12

Ребят, извините за эти каличные фотографии, на выходных отфоткаем как положено-заменю. Очень хочется вам показать, послушать ваши отзывы :tongue:

Прикрепленные файлы



#3 Иван Иванович

Иван Иванович

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 04:22

поскольку студенческий бюджет невелик, заменил совсем немного, но будем стараться довести машинку до ума как можно быстрее. зы:тем более есть на кого ровняться. :rolleyes: 1.) заменил большую часть шлангов, патрубков,гофру и т.п. 2.) расходомер, пару датчиков. 3.) по салону: ручку бардачка, правое весло, ручку откр.люка, часы заменил на электронные, руль вроде как м-тех, салон моторспорт вкинул. 4.) линзовые фары Bosch. задн.. левую фару. 5.) выхлоп, но его все равно нужно менять. так с большего пока что все... жду ваши коментарии :heey:

#4 mind_bsd

mind_bsd

    *****

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 891 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 04:24

жуткое состояние салона это когда там дыры трещины и саморезы торчат, а тут вроде всё цивильно :) видел машину и троих чуваков возле на ждановичах когда ехал переоформлять свою 5ку. сдалека и на фотках - красивая :) юбки судя повсему стеклопластиковые копии, так что поаккуратнее возле бордюров и зимой с сугробами

#5 Иван Иванович

Иван Иванович

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 04:28

жуткое состояние салона это когда там дыры трещины и саморезы торчат, а тут вроде всё цивильно :)

видел машину и троих чуваков возле на ждановичах когда ехал переоформлять свою 5ку. сдалека и на фотках - красивая :)

юбки судя повсему стеклопластиковые копии, так что поаккуратнее возле бордюров и зимой с сугробами

спасибо :rolleyes:
салон в жудком состоянии я вынял, а тот что на фото это я поставил совсем недавно. :rolleyes:
передний бампер оригинал, а вот задний стеклопластик.

#6 yanikk86e46

yanikk86e46

    fan

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 06:40

еще бы хром с нее весь от.уячить было бы вообще :good: но это сугубо мое имхо, никогда не нравилось сочетание красного цвета и хрома... ЗЫ и сидухи в красную кожу)

#7 BeL.fy

BeL.fy

    Модератор

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 589 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 07:36

а с чего решил что передний мтех оригинал? был на е30 у мя такой же неоригинал! заглушки вынимаются или надо вырезать? салон хорошо сохранился перетягивать в красную кожу не стоит... а так машина в красивом цвете и ровненькая вся :good:

#8 BMW4ever

BMW4ever

    Turbo Enthusiast

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 07:53

хороший е30, у меня друг хочет взять е30 купе, где ж их находят неубитые :kos:

#9 Snooop

Snooop

    BadAss

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 215 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 07:59

неубитые дорага стоят))

#10 BMW4ever

BMW4ever

    Turbo Enthusiast

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 08:19

неубитые дорага стоят))

скока?))

#11 Alext

Alext

    трезвый и без денег

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 778 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 08:35

На переднем бампере заглушки не вынимаются, нужно вырезать. Но...на левом крыле снизу надпись metzeler frontspoller KBA 36 852 знак BMW typ 1828558

#12 djafar740d

djafar740d

    Свой человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 08:57

красава однозначно

#13 mind_bsd

mind_bsd

    *****

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 891 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 11:05

На переднем бампере заглушки не вынимаются, нужно вырезать. Но...на левом крыле снизу надпись metzeler frontspoller KBA 36 852 знак BMW typ 1828558

это странно, потому что если вырезать закрепить штатные пт будет невозможно

как вариант - было две разновидности юбок :) с и без пт

#14 lff

lff

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 01:56

смотрел эту машинку года два назад, когда себе искал. она тогда еще была 318 с мотором в печальном состоянии, а вот по кузову была ничаво так. и передняя юбка оригинал, еще были распашные форточки и спойлер на багажнике мт1.

#15 Alext

Alext

    трезвый и без денег

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 778 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 04:20

смотрел эту машинку года два назад, когда себе искал. она тогда еще была 318 с мотором в печальном состоянии, а вот по кузову была ничаво так. и передняя юбка оригинал, еще были распашные форточки и спойлер на багажнике мт1.

ес B) форточки на месте и спойлер тожа (только сцуко покрашен в красный) :(
Кузов ровный, но просит полного облива. Морду варили, но сделали вроде аккуратно. Зад под бампером нужно ровнять и варить...и что там под порогами тоже не мешало бы посмотреть.
Кароч, малому будем чем заняться, если энтузиазм быстро не пропадёт.




Яндекс.Метрика