Перейти к содержимому



Фотография

Что думаете по поводу дефлектора на капоте?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 16

#1 KIRILL1

KIRILL1

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 19 Июль 2011 - 08:40

Хотелось бы узнать мнения по поводу дефлектор капота. Несколько задолбали сколы от камней. Хотел спросить. 1.Не испортит ли он краску? 2. Есть ли ему замена какая? Если все нормально, то где искать и почем? Благодарен.

#2 emanon

emanon

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 19 Июль 2011 - 09:59

1. Думаю испортит, личного опыта нет. 2. Пленка. Декоративная, прозрачная либо защитная. Тут в услугах даже выбор есть.

#3 саша е36

саша е36

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 19 Июль 2011 - 10:05

Он испортит машину своим видом!!!!!!! :6489078: Жудкая вещь,лично моё мнение.....

#4 KIRILL1

KIRILL1

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 19 Июль 2011 - 10:12

1. Думаю испортит, личного опыта нет.
2. Пленка. Декоративная, прозрачная либо защитная. Тут в услугах даже выбор есть.

Не, про пленку почитал - воооще фуфло (видна, отличается, желтеет, захочешь снять, точно попортит краску).

Он испортит машину своим видом!!!!!!! :6489078: Жудкая вещь,лично моё мнение.....

А что творить, дабы не царапалось?

#5 саша е36

саша е36

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 19 Июль 2011 - 10:21

Не, про пленку почитал - воооще фуфло (видна, отличается, желтеет, захочешь снять, точно попортит краску).


А что творить, дабы не царапалось?

Так,а дефлектор не видно,лучше имхо плёнка .... Оно и так всё царапается :tongue: !
Ты ещё скажи,что ветровики это здорово,тоже туда же ,куда и дефлектор....

#6 KIRILL1

KIRILL1

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 19 Июль 2011 - 11:11

Так,а дефлектор не видно,лучше имхо плёнка .... Оно и так всё царапается :tongue: !
Ты ещё скажи,что ветровики это здорово,тоже туда же ,куда и дефлектор....

Про ветровики разговора нет - НАХ... их.
Дефлектор, как бы точнее сказать, оно убого все, но, как бы люди понимают, что чел от сколов защищается. А пленки всякие - это если сравнить, то как лысый с тремя волосинами на башке. И давай их лохматить по все башке, типа как не лысый, а даже кучерявый - полное чмо. Типа того.
Ясно, и то, и другое - фуфло. А может обработка защитная какая есть?

#7 AMiK

AMiK

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 11:21

Пленки бывают разные. Виниловые желтеют и краска выгорает неравномерно. Надо тарить полиуретановую, но она стоит дорого. Дефлектор - фуфло (ИМХО)

#8 Slava_523i

Slava_523i

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 12:03

Отдал пару листов да и перекрасил капот если уж много их очень - на год-два хватит а если не очень много - забить - из кабины не видно :)

#9 KIRILL1

KIRILL1

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 04:17

Отдал пару листов да и перекрасил капот если уж много их очень - на год-два хватит
а если не очень много - забить - из кабины не видно :)

Да, думаю погорячился, все в топку. А защита, типа слой чего-нибудь нанести? :1981203:

#10 xenn_33

xenn_33

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 06:25

вид с дефлектором на капоте будет колхоз

#11 KIRILL1

KIRILL1

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 07:24

вид с дефлектором на капоте будет колхоз

Я колхозник, тебя обнимаю молотобоец городской, но этого тоже не понимаю. Плюнул на все!!!! :kos:

#12 dj_korg

dj_korg

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 10:13

алюминевому капоту сколы пох... единственный минус от сколов - их видно с 1 метра... дефлектор видно даже со спутника... лично я не очень понимаю зачем уродовать машину одним способом чтобы не изуродовать другим?! дефлектор есть смысл ставить внедорожникам которые часто выезжают на бездорожье, т.к. за одну поездку по гравейке от встречек и попуток можно наловить просто массу сколов... кстати, а что если попробовать замыть капот и покрыть более твердым лаком, аля как тот который используют при покраске дисков?? имхо он сдержит камни весело и гордо

#13 YasX

YasX

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 699 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 10:29

кстати, а что если попробовать замыть капот и покрыть более твердым лаком, аля как тот который используют при покраске дисков?? имхо он сдержит камни весело и гордо


Я видел наоборот вариант - более мягкий лак по кромке капота. Не знаю как там это сделано технологически, вроде как после нанесения лака с пульвика легко прошлись отвердителем или растворителем, типа того.

#14 KIRILL1

KIRILL1

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 06:41

Кто-нибудь знает, чем обрабатывают в AвтоSPA. Может дельное по покрытию что??? :rolleyes: Им писал - молчат партизаны. :E

#15 vasim77

vasim77

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 24 Июль 2011 - 01:59

у моего знакомого ха 6-ой белый, нацепил он дефлектор черный и тащится он видона, вкус не купиш :6489078:




Яндекс.Метрика