Перейти к содержимому



Фотография

Куплю Е34 или Е36


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 39

#1 Hoggy

Hoggy

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 12:50

Всем привет. Хочу купить себе BMW.. Очень хоцца Е34 или Е36, влюбился в эти кузова.. причем принципиальной разницы нету, смотрю все от 3-компакта до 5ки сарая. Автос первый, права получил весной.. собсна по технике я пока нубъ :) Нужен совет умудренных опытом.. Что смотреть при покупке, какие могут быть особенности, на что обращать внимание при поездке и осмотре.. на сервис обязательно гнать понравившийся аппарат на осмотр? хочется чтобы ближайшие полгода-год не было сильно гемора с машиной.. На дизеля не смотрю особо, недолюбливаю их, ездить буду не очень много. Газ аналогично.. Так что в поиске пожалуй только бензин. Очевидных гонщицких наклонностей в ближайшие 2 года наблюдаться не будет думаю) ах да бюджет 3800 - край// ЗЫ. Не пинайте если в неправильную ветку залез :ph34r:

#2 alex540ru

alex540ru

    VIP Member

  • Спамер
  • PipPipPipPip
  • 2 090 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 01:06

Всем привет.
Хочу купить себе BMW..
Очень хоцца Е34 или Е36, влюбился в эти кузова.. причем принципиальной разницы нету, смотрю все от 3-компакта до 5ки сарая.
Автос первый, права получил весной.. собсна по технике я пока нубъ :)
Нужен совет умудренных опытом.. Что смотреть при покупке, какие могут быть особенности, на что обращать внимание при поездке и осмотре.. на сервис обязательно гнать понравившийся аппарат на осмотр?
хочется чтобы ближайшие полгода-год не было сильно гемора с машиной..
На дизеля не смотрю особо, недолюбливаю их, ездить буду не очень много. Газ аналогично.. Так что в поиске пожалуй только бензин.
Очевидных гонщицких наклонностей в ближайшие 2 года наблюдаться не будет думаю)
ах да бюджет 3800 - край//

ЗЫ. Не пинайте если в неправильную ветку залез :ph34r:

е-36 хлипче чем 34.
дизель не бери однозначно , бери черную или серебро на шадов лайне 525-ю в седане или сарае .
первым делом смотри засады и геометрию, остальное все делается и цены демократичные . главное минимум колхоза - максимум стока.
на хозю предыдущего посмотри - если дети - накуй . там рожон будет китайско-белорусско-турецкий.
газ не ставь .
по опыту 520-х менее убитых гораздо больше чем 525-х .
короче смотри в оба , на яме все увидищь и пощупаешь.
для диагностики 34-ки особых спецов не надо - просито возьми того у кого бмв есть пару лет - он все найдет там .

в витебске есть 2 адекватных соклубня, за пару банок гинесса все посмотрят , но выбор больше в минске/бресте.

#3 bukhov

bukhov

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 09:59

Обязательно уточни у хозяина что менялось в последнее время, машины все мягко говоря не молодые, менять можно смело все подряд и если многое дорогостоящее поменяно(мортеры, рычаги, сцепление, резина, подшипники и т.п.) значит на меньшие бабки попадеш на первое время. Кузов посмотри чтоб не особо ржавый был, а то вечный гемор наживеш(подкрасил,поездил, подкрасил, поездил,подварил-покрасил).Ну и состояние состояние(наличие) всех пласмасок, мне кажется если владельцу пох на то что у него молдинги в багажнике лежат или пласмасок каких нехватает в салоне, то ему соответственно пох и на то какое и сколько у него масла в кпп ну или т.п. И еще с машиной БМВ которой 15-18 лет будет постоянный гемор (а не то что первые 1,5-2 года), ну если конечно есть желание ездить как на БМВ, а не на скрипящей, стучащей, дымящей, хромающей ну т.п. телеге.Много денег они просят на поддержание их в хорошем состоянии.

#4 BadMariuS

BadMariuS

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 01:02

Продаю свою е34, заинтересуешься пиши и звани- 375297573293, 375445573293.

#5 romi

romi

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 02:14

е-36 хлипче чем 34.

сколько советов столько и мнений :kos:
с чего взял ?

#6 Hoggy

Hoggy

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 02 Июль 2011 - 11:15

Спасибо за советы :good: Есть вариант 518i 95 г. Смущает только движка, уныло тянет машинку наверное.. я на отжиг не претендую, но тем не менее.. Агрегат M43B18 как я понимаю, кто что может по нему сказать? :unsure:

#7 San4ela

San4ela

    Bmw Club Belarus Vip

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 805 сообщений

Отправлено 02 Июль 2011 - 11:22

Спасибо за советы :good:

Есть вариант 518i 95 г.
Смущает только движка, уныло тянет машинку наверное.. я на отжиг не претендую, но тем не менее.. Агрегат M43B18 как я понимаю, кто что может по нему сказать? :unsure:


ужОс...

#8 Hoggy

Hoggy

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 02 Июль 2011 - 09:29

А конкретней в чем ужас.. тупо слабый или ненадежный и в обслуге напряжный?

#9 Ruslan82

Ruslan82

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 02 Июль 2011 - 09:37

фиолетовая 518?

#10 Hoggy

Hoggy

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 11:06

Не, черная, знакомый может предложить свою. Видел еще вторую такую же 518 по объявке у нас в Витебске, но эту я не смотрел еще..

#11 88-й

88-й

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 10:34

А конкретней в чем ужас.. тупо слабый или ненадежный и в обслуге напряжный?


минимум рядную шестерку бери! тем более в 34-ку. потом сам этот 1и8 хаять будешь. и не едет ни поинта и ест практически столько же.
имхо

#12 Hoggy

Hoggy

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 11:48

От 518 отказался, почти все мнения от нее негативные.. Вот есть любопытная машинка в Полоцке http://www.abw.by/al...c/sell/2834371/ планирую сгонять посмотреть как время будет

#13 GFS Tori

GFS Tori

    Bereich der Vergessenheit

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 306 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 12:37

е-36 хлипче чем 34.

но моложе :)

А конкретней в чем ужас.. тупо слабый или ненадежный и в обслуге напряжный?

518 , как правило самые сохранившиеся Е34 , только капот открываешь и можно исчо один мотор поставить :good:

#14 Hoggy

Hoggy

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 30 Июль 2011 - 09:48

Я вернулся и по рпежнему ИЩУ. чуть не купил тройку в рашке, но слава богу одумался) Куплю свою первую Е36 ИЛИ Е34 до 3800 вкл.

#15 GFS Tori

GFS Tori

    Bereich der Vergessenheit

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 306 сообщений

Отправлено 30 Июль 2011 - 10:25


Куплю свою первую Е36 ИЛИ Е34 до 3800 вкл.

Оооооо . с этим бюджетом можно купить тока ведро с гайками . в которое нужно вложить еще столько же чтоб оно поехало




Яндекс.Метрика