Перейти к содержимому



Фотография

Газ!!! И стоит ли его ставить на BMW


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#1 318isE36(coupe)M42

318isE36(coupe)M42

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 687 сообщений
  • Е36 318is => Е38 735iL
  • Minsk

Отправлено 22 Июнь 2011 - 07:33

Привет всем!!! я вот заинтересовался газом 4-го поколения!!! Мне посоветовали что мол экономичней и выгодней! а ваше мнение? Стоит ставить? как долго машинка прослужит с 4 поколением? стоит ли у кого? И есть ли смысл ставить на Е36 318is купе M42!!! Спасибо за внимание! Жду ваших советов! :kos:

#2 alex540ru

alex540ru

    VIP Member

  • Спамер
  • PipPipPipPip
  • 2 090 сообщений
  • Регал 1976 / Субурбан 1976
  • д. Лас Вегасово.

Отправлено 22 Июнь 2011 - 07:37

на 1.8 смысла ставить нету. смысл есть если большой обьем двигателя и большие пробеги (более 200 км в день )

#3 Pshek

Pshek

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 175 сообщений
  • e46 320d m47n
  • Минск, Сухарево

Отправлено 22 Июнь 2011 - 08:50

как по мне так бмв и газ вообще несопоставимы, хочется экономить покупаем пежо

#4 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 143 сообщений
  • BMW - sux!
  • Belarus

Отправлено 22 Июнь 2011 - 09:02

Ставить надо!

#5 318isE36(coupe)M42

318isE36(coupe)M42

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 687 сообщений
  • Е36 318is => Е38 735iL
  • Minsk

Отправлено 22 Июнь 2011 - 09:44

Ставить надо!

Обоснуй...

#6 damir-polotsk

damir-polotsk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • e46compact, e46touring
  • Полоцк

Отправлено 22 Июнь 2011 - 09:48

Посчитай срок окупаемости и реши для себя, стоит оно того или нет. Ресурс двигателя газ не уменьшает. У меня была машина на газу, 120 тысяч прошла, проблем не было.

#7 318isE36(coupe)M42

318isE36(coupe)M42

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 687 сообщений
  • Е36 318is => Е38 735iL
  • Minsk

Отправлено 22 Июнь 2011 - 09:53

Посчитай срок окупаемости и реши для себя, стоит оно того или нет. Ресурс двигателя газ не уменьшает. У меня была машина на газу, 120 тысяч прошла, проблем не было.

экономия в год при проходе около 30.000 км на аи-95 по 4500 составит гдето 8.500.000 рублей.

#8 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений
  • бмв нет((
  • nismo.by

Отправлено 22 Июнь 2011 - 10:11

газ - это лучшее что ты можешь сделать для своей бмв!! :wub: :wub: :wub:

#9 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений
  • BMW 525i E34
  • Минск/Дрозды

Отправлено 22 Июнь 2011 - 10:53

понимаю ещё в 316 воткнуть газ,но уже на 318 - это долбалюбизм просто..имхо

#10 318isE36(coupe)M42

318isE36(coupe)M42

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 687 сообщений
  • Е36 318is => Е38 735iL
  • Minsk

Отправлено 22 Июнь 2011 - 11:28

Куча негатива, брани и всякой балдеты понаписывали, и не один кроме damir-polotsk и alex540ru ничего конкретного не сказал!!! Все [censored] спецы и олигархи!!!! хотя по вашим сообщениям в данной теме кажитесь ОЛИГОФРЕНАМИ (что с латинского олигос-малый френ-ум) :down:

#11 Alastor

Alastor

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • e36
  • Минск / Беларусь

Отправлено 22 Июнь 2011 - 11:47

была у меня 316 e36 на газу - уже брал с газом. экономия офигенная. ее предыдущий владелец, а теперь и я с грустью вспоминаем те расходы и те ценники, когда заправлялись газом. по езде разница с бензином не такая уж и большая. из минусов - если кто тебя нормально догонит, есть шанс разгерметизации баллона и возможная детонация. потому при полном баке частое ощущение езды на бомбе замедленного действия :) ну и места в багажнике уменьшается неплохо так :) ставить-не ставить? если тебе оно действительно окупится - ставь и не парься. только у нормальных ребят. чем спрашивать делать/не делать что-то, лучше сам покопай, кто из пользовавших гбо как о нем отзывается, какие плюсы/минусы использования. Как видишь выше, сколько людей, столько и мнений. Правда, вызывает улыбку, когда люди с пеной у рта доказывают, что гбо это плохо, называют это колхозом и т.п без каких-либо аргументов. Могу сказать одно - на вкус и цвет. У кого-то денег действительно валом и он катается only 95, кто-то (не буду тыкать пальцем) просто понтуется, заливая бензин (скромно умалчивая про 92й - денег-то на 95й, а тем более на 98й нету - да и отмазок валом почему 92й лучше валом, да??); а кому-то действительно нравится комфорт марки, но приходится много ездить и хочется меньше платить. Считаю это рациональным подходом при ограниченных ресурсах. Короч, покури факи, форумы (на онлайнере много про гбо расписано), делай выводы сам. А то потом будешь кусать себя за ж*пу, мол, послушал бабок со скамейки, а теперь - майся с гбо/без гбо. Удачи!

#12 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений
  • BMW 525i E34
  • Минск/Дрозды

Отправлено 23 Июнь 2011 - 05:45

Куча негатива, брани и всякой балдеты понаписывали, и не один кроме damir-polotsk и alex540ru ничего конкретного не сказал!!! Все охуительные спецы и олигархи!!!! хотя по вашим сообщениям в данной теме кажитесь ОЛИГОФРЕНАМИ (что с латинского олигос-малый френ-ум) :down:

в таком случае, олигофрен,кури поиск.

#13 318isE36(coupe)M42

318isE36(coupe)M42

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 687 сообщений
  • Е36 318is => Е38 735iL
  • Minsk

Отправлено 23 Июнь 2011 - 10:47

была у меня 316 e36 на газу - уже брал с газом. экономия офигенная. ее предыдущий владелец, а теперь и я с грустью вспоминаем те расходы и те ценники, когда заправлялись газом. по езде разница с бензином не такая уж и большая.

из минусов - если кто тебя нормально догонит, есть шанс разгерметизации баллона и возможная детонация. потому при полном баке частое ощущение езды на бомбе замедленного действия :) ну и места в багажнике уменьшается неплохо так :)

ставить-не ставить? если тебе оно действительно окупится - ставь и не парься. только у нормальных ребят.

чем спрашивать делать/не делать что-то, лучше сам покопай, кто из пользовавших гбо как о нем отзывается, какие плюсы/минусы использования. Как видишь выше, сколько людей, столько и мнений. Правда, вызывает улыбку, когда люди с пеной у рта доказывают, что гбо это плохо, называют это колхозом и т.п без каких-либо аргументов. Могу сказать одно - на вкус и цвет. У кого-то денег действительно валом и он катается only 95, кто-то (не буду тыкать пальцем) просто понтуется, заливая бензин (скромно умалчивая про 92й - денег-то на 95й, а тем более на 98й нету - да и отмазок валом почему 92й лучше валом, да??); а кому-то действительно нравится комфорт марки, но приходится много ездить и хочется меньше платить. Считаю это рациональным подходом при ограниченных ресурсах.

Короч, покури факи, форумы (на онлайнере много про гбо расписано), делай выводы сам. А то потом будешь кусать себя за ж*пу, мол, послушал бабок со скамейки, а теперь - майся с гбо/без гбо. Удачи!


Cпасибо друг!! Вот такого ответа я лжидал!!!! всё ясно пойду на онлайнер!!!! всё спасибо тебе!!! :good: :good: :good: :heey:

#14 318isE36(coupe)M42

318isE36(coupe)M42

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 687 сообщений
  • Е36 318is => Е38 735iL
  • Minsk

Отправлено 23 Июнь 2011 - 11:18

По моему глубокому убеждению ГБО это плохо на бмв и остальных премиумов. Есть туча разных способов сэкономить деньги и без газа, как то - ездить реже или ездить на дизеле. Или ездить на дизеле и не бмв. Для людей с ограниченными доходами подойдет гольф тди или что нибудь в этом роде - поло эко моушн. И ничего, нормально - пересесть с бмв на чтото что тебе по средствам и на какоето время отдышаться от расходов - это нормальная практика и ни у кого корона от этого не падает. Это по крайней мере лучше чем понты на последние деньги. Бмв машина нифига не для бедных, как то сначала начал экономить на топливе, потом на масле, потом на запчастях и в итоге у тебя дрына.

Ну а если уж ставиш газ на бмв - терпи насмешки т.к. выглядит это клоунски и любой имет моральное право тебя подколоть на эту тему.И потом - многие соклубники являются не просто автовладельцами но еще и интузиастами. Это нормально когда человека который относится к бмв как к чему то большему чем средство передвижения коробит от веще типа "паставлю хас", "а масло хадо пойдзе" и т.п. Словом выбор за тобой - ставь экономь и терпи, не ставь, не езди.

Суть та не втом экономить не экономить! Я ежю на своеё трёшке уже третий год, почти 2 года из них я ежю исключительно на аи-95 (спасибо форуму) и я не жалуюсь! вопрос та был как поднят!!! стоит ли газ ставить на бмв или нет! есть смысл или нет! Лучше всех ответил Alastor особенно про пороховую бочку!!! мне интересно люди ездят на газу и каждый кто на нём едет расхваливает и говорит во возьми поставь, не пожалеешь!!! вот я и решил спросить тут на форуме, где как ты правильно сказал многие соклубники являются не просто автовладельцами но еще и интузиастами. Это нормально когда человека который относится к бмв как к чему то большему чем средство передвижения !! вот в чём всё дело!!! я просто спрашивал и интересовался я думаю вот зачем нужен форум! а тут в ответах почти только " Сука, долболюбизм, ебланизм, блять" и так далее почти ничего путного! вот ты и ещё 3 человека ответили расписав своё мнение как пологает форуму3!! спасибо :good:

#15 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 143 сообщений
  • BMW - sux!
  • Belarus

Отправлено 23 Июнь 2011 - 11:21

дезель в наши времена для богатых, ставь газ!




Яндекс.Метрика