Перейти к содержимому



Фотография

Не делаеться развал и схождение!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#31 Ka6aHbI4

Ka6aHbI4

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
  • 525D
  • Полоцк

Отправлено 10 Июль 2011 - 11:34

Есть новости, и не плохие, вообщем нашел одну причину, верхний левый рычаг бумеранг был кривой(но кривой не сам а ось с резьбой на шаровой, ее через колесо ударом выбило вверх и согнуло, т.к. этот рычаг находиться сверху и ближе к заду, приего нарушении геометрии влияет на развал и схождение, завтра поменяю, и поеду сово делать) Но думаю что одним рычагом не отделаюсь, вот только как узнвть какие и что с ними??!

#32 Ka6aHbI4

Ka6aHbI4

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
  • 525D
  • Полоцк

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 06:14

сново я)))) так и езжу, но на последнем развале и схождении поговорил с человеком который егоделал, вообщем просто нужно переточить болты, не хватает эксцентричности, т.к. сам токарь, скоро сделаю и проверю как оно!! Скажу одно, что не один мастер не бед загонятся по тому как тебе это исправить, просто говорят что не делается и все!!!! И есть еще один косяк, Развал задних колес у меня зависит от подушек, я предложил чело завести машину, говорю может поднимится и что-то поменяется - так оно и было, на пол градуса минимум изменились данные, вот так вот. одна голова лучше а две...!!!!

#33 LYura

LYura

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 9 459 сообщений
  • F02 740Li + E83 3.0DA
  • BY

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 07:44

сново я)))) так и езжу, но на последнем развале и схождении поговорил с человеком который егоделал, вообщем просто нужно переточить болты, не хватает эксцентричности, т.к. сам токарь, скоро сделаю и проверю как оно!!
Скажу одно, что не один мастер не бед загонятся по тому как тебе это исправить, просто говорят что не делается и все!!!!

И есть еще один косяк, Развал задних колес у меня зависит от подушек, я предложил чело завести машину, говорю может поднимится и что-то поменяется - так оно и было, на пол градуса минимум изменились данные, вот так вот. одна голова лучше а две...!!!!

у меня тоже пневмо заниженная, тоже "не хватает эксцентричности" (колеса домиком), ни один развал не делали на заглушенной

#34 Ka6aHbI4

Ka6aHbI4

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
  • 525D
  • Полоцк

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 10:33

у меня тоже пневмо заниженная, тоже "не хватает эксцентричности" (колеса домиком), ни один развал не делали на заглушенной

Вот вот!! я попробую в предел хотябы поставить развал)))

#35 Электрик34

Электрик34

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 144 сообщений
  • E-39 528i
  • Россия, Волгоградская область

Отправлено 09 Июль 2012 - 06:19

Всем доброе утро!Ребята,подскажите,при развале-схождении на стенде 3D?,нужно ли загружать машину Е-39,а то на станции говорят не надо,вроде стенд все видит.Заранее благодарен,кто ответит.

#36 Nexiom

Nexiom

    BMW Club Belarus / Soligorsk Region

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 776 сообщений
  • M57D30 + GM 5L40E = 530dA E39
  • Солигорск / Республика Беларусь

Отправлено 09 Июль 2012 - 10:52

Всем доброе утро!Ребята,подскажите,при развале-схождении на стенде 3D?,нужно ли загружать машину Е-39,а то на станции говорят не надо,вроде стенд все видит.Заранее благодарен,кто ответит.

Делал на ул.Рыбалко на 3D стенде HOFMANN, ничего не нагружали....

#37 Электрик34

Электрик34

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 144 сообщений
  • E-39 528i
  • Россия, Волгоградская область

Отправлено 09 Июль 2012 - 07:03

а кто еще может что то сказать по этому поводу????

#38 Электрик34

Электрик34

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 144 сообщений
  • E-39 528i
  • Россия, Волгоградская область

Отправлено 09 Июль 2012 - 09:40

Делал на ул.Рыбалко на 3D стенде HOFMANN, ничего не нагружали....


http://vfsbimmer.com....html,прочитай.

#39 Nexiom

Nexiom

    BMW Club Belarus / Soligorsk Region

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 776 сообщений
  • M57D30 + GM 5L40E = 530dA E39
  • Солигорск / Республика Беларусь

Отправлено 09 Июль 2012 - 10:06

http://vfsbimmer.com....html,прочитай.

Скорее так правильнее будет выглядеть ссылка: http://vfsbimmer.com/horse/3D.html

Интересно....<_<

#40 MOL4YH

MOL4YH

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений
  • 535 D
  • Минск

Отправлено 09 Июль 2012 - 11:19

чтобы правильно проверить подвеску на туринге с пневмой надо спустить воздух из подушек иначе не определишь люфты в шаровых

#41 LMakc

LMakc

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 838 сообщений
  • Е-39
  • Минск

Отправлено 10 Июль 2012 - 03:13

а кто еще может что то сказать по этому поводу????

...народ говорит, да и мне так делали, развал-схождение с полным баком.....и водитель+груз вместо пассажира, перед..

#42 Ka6aHbI4

Ka6aHbI4

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
  • 525D
  • Полоцк

Отправлено 07 Август 2012 - 06:30

Вообщем выровнил свою попу и развал и схождение!!!!! Такой вопрос, какая высота должна быть машины при пневмо?? При какой высоте делать развал, ведь компом можно и забрать ее и развал будет совершенно по другомы выглядить!!

#43 Gladj525

Gladj525

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 224 сообщений
  • Skoda
  • минск и область

Отправлено 07 Август 2012 - 07:54

Вообщем выровнил свою попу и развал и схождение!!!!!
Такой вопрос, какая высота должна быть машины при пневмо?? При какой высоте делать развал, ведь компом можно и забрать ее и развал будет совершенно по другомы выглядить!!

а ты сразу выставь высоту по-заводу компом, а потом развал делай.

#44 Ka6aHbI4

Ka6aHbI4

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
  • 525D
  • Полоцк

Отправлено 13 Август 2012 - 06:31

а ты сразу выставь высоту по-заводу компом, а потом развал делай.

там нет сохранений, тупо регулируешь любую сторону и все!! Грубо говоря даже если поставить новый датчик, или просто от другой машины, то я думаю она станет боком. Относительно показаниям датчика ее нужно выстовить, а вот какая должна быть высота???

#45 VitYan

VitYan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 099 сообщений
  • e60 530iA
  • Минск

Отправлено 13 Август 2012 - 07:30

Вообщем выровнил свою попу и развал и схождение!!!!!
Такой вопрос, какая высота должна быть машины при пневмо?? При какой высоте делать развал, ведь компом можно и забрать ее и развал будет совершенно по другомы выглядить!!

В ТИС есть все данные по клиренсу. Я сначала сделал как в ТИС было написано, но стало уж очень низко(у меня спорт подвеска), поэтому немного поднял.




Яндекс.Метрика