Перейти к содержимому



Фотография

Не делаеться развал и схождение!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#1 Ka6aHbI4

Ka6aHbI4

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
  • 525D
  • Полоцк

Отправлено 21 Июнь 2011 - 10:07

За пол года съело колесо, полностью до проволоки! 3 раза делал развал и схождение, все говорили пробуй ездить так, и в итоге минус 17 покрышка! Заднее колесо (ЗАД)! Туринг 39, 01 года, пневмо подвеска. Какие будут предложения и советы, куда подъехать так что бы реально посмотрели и нашли в чем причина. Готов ехать в Минск!!!

#2 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений
  • ständige
  • Suche

Отправлено 21 Июнь 2011 - 10:10

а геометрия есть ??

#3 voron

voron

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 742 сообщений
  • е66 доху.. бензиновый
  • Бобруйск

Отправлено 21 Июнь 2011 - 10:18

а геометрия есть ??


+1,


Посмотри на песке задние колесики за передними точно по колее едут.И если из далека смотреть на задние колеса они ровно стоят?

#4 Ka6aHbI4

Ka6aHbI4

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
  • 525D
  • Полоцк

Отправлено 21 Июнь 2011 - 10:21

Все очень плохо, машина едит вообще боком, как собака бежит вот так и едит, колеса съело изнутри, на тот момент как пригнали она ехала прямо ровно и аккуратно, ток зад был завален во внутрь, ну вот мастера месные издевались как хотели, не ставится ни развал ни схождение, но в чем причина не известна, кузов весь родной, крашено ток капот и крыло одно, по тому что фара клеена, я думаю удар был совсем слабенький, не влияющий на подвеску!

#5 Ka6aHbI4

Ka6aHbI4

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
  • 525D
  • Полоцк

Отправлено 21 Июнь 2011 - 10:23

а геометрия есть ??

по поводу геометрии, есть у кого нить размеры, что бы померить геометрию и сравнить что должно быть с тем что есть?!!

#6 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений
  • ständige
  • Suche

Отправлено 21 Июнь 2011 - 10:25

Все очень плохо, машина едит вообще боком, как собака бежит вот так и едит, колеса съело изнутри, на тот момент как пригнали она ехала прямо ровно и аккуратно, ток зад был завален во внутрь, ну вот мастера месные издевались как хотели, не ставится ни развал ни схождение, но в чем причина не известна, кузов весь родной, крашено ток капот и крыло одно, по тому что фара клеена, я думаю удар был совсем слабенький, не влияющий на подвеску!


первым делом едь на стенд и проверяй геометрию кузова !!! а вообще на любом нормальном развале , спецы сразу скажут в допустимых ли пределах расхождения и можно ли выставить углы , так проверяют афтос при покупке , если развала даже нет но его можно выставить . значит в принципе кузов имеет мал мальски правильную геометрию 

#7 voron

voron

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 742 сообщений
  • е66 доху.. бензиновый
  • Бобруйск

Отправлено 21 Июнь 2011 - 10:30

Может просто развальщиков сменить...

#8 Tolloquen

Tolloquen

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 27 сообщений
  • 523i
  • Минск

Отправлено 21 Июнь 2011 - 10:30

Все очень плохо, машина едит вообще боком, как собака бежит вот так и едит, колеса съело изнутри, на тот момент как пригнали она ехала прямо ровно и аккуратно, ток зад был завален во внутрь, ну вот мастера месные издевались как хотели, не ставится ни развал ни схождение, но в чем причина не известна, кузов весь родной, крашено ток капот и крыло одно, по тому что фара клеена, я думаю удар был совсем слабенький, не влияющий на подвеску!

Если уверен что геометрия кузова цела...смотри подвеску заднюю...если пневмо твоему пипец...так оно и будет жрать резину...и стоит не дёшего...вот не пойму как тебе развал-схождение делали, если у тебя подвески нет)) его же не делают...смысла НОЛЬ...))

#9 Ka6aHbI4

Ka6aHbI4

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
  • 525D
  • Полоцк

Отправлено 21 Июнь 2011 - 10:34

Если уверен что геометрия кузова цела...смотри подвеску заднюю...если пневмо твоему пипец...так оно и будет жрать резину...и стоит не дёшего...вот не пойму как тебе развал-схождение делали, если у тебя подвески нет)) его же не делают...смысла НОЛЬ...))

Бля, подушки, целы, насос качаеть, углы, везде разбежки чуть ли не по 2 градуса. Все эксцентрики стоят по максимуму, т.е. не хватает их, нужно больше колесо подовать а оно уже на максимуме. В Полоцке нет нормальных развальщиков!!!

#10 Ka6aHbI4

Ka6aHbI4

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
  • 525D
  • Полоцк

Отправлено 21 Июнь 2011 - 10:40

Завтра скину фото колеса!!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  x_61cbd849.jpg   86,82К   259 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  x_d6e375d0.jpg   79,47К   246 Количество загрузок:


#11 Tolloquen

Tolloquen

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 27 сообщений
  • 523i
  • Минск

Отправлено 21 Июнь 2011 - 10:44

то что они почти ровно стоят ничего не значит)) у меня у друга тож не сильно раком были колёса...а съело в ноль два колеса задних изнутри...так бы и ездил, если бы не застучало что-то подозрительно))) а там резина кусками внутри висела))

#12 voron

voron

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 742 сообщений
  • е66 доху.. бензиновый
  • Бобруйск

Отправлено 21 Июнь 2011 - 10:44

Порой в нете найди размеры от одного стакана до другого и промерь! 

#13 Ka6aHbI4

Ka6aHbI4

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
  • 525D
  • Полоцк

Отправлено 21 Июнь 2011 - 10:46

то что они почти ровно стоят ничего не значит)) у меня у друга тож не сильно раком были колёса...а съело в ноль два колеса задних изнутри...так бы и ездил, если бы не застучало что-то подозрительно))) а там резина кусками внутри висела))

Но у него наверное не 39??? Что он делал??

Порой в нете найди размеры от одного стакана до другого и промерь! 

Для туринга почти ничего нету, вернее я совсем ничего не нашел(((
Вот что-то похожее но перед!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  80913608.jpg   85,54К   117 Количество загрузок:


#14 Tolloquen

Tolloquen

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 27 сообщений
  • 523i
  • Минск

Отправлено 21 Июнь 2011 - 10:48

Но у него наверное не 39??? Что он делал??

39ка у него...подвеска полу мёртвая была...и то вроде так и ездит...другую резину поставил)) на ремонт денег нет))

#15 voron

voron

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 742 сообщений
  • е66 доху.. бензиновый
  • Бобруйск

Отправлено 21 Июнь 2011 - 10:50

Но у него наверное не 39??? Что он делал??


Для туринга почти ничего нету, вернее я совсем ничего не нашел(((
Вот что-то похожее но перед!!


Думаю у тебя не один туринг в Полоцке спроси у кого померять. 




Яндекс.Метрика