Перейти к содержимому



Фотография

Важно!!!.Ваше мнение о е32


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 35

#1 ar4a

ar4a

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2011 - 01:02

Хотелось бы узнать ваше мнение о этой машине.что устраивает вас а что нет

#2 Bar

Bar

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2011 - 01:37

Лично меня е32 очень сильно подкупает своим внешним видом, просто отменный дизайн с настоящей агрессивностью и стилем БМВ. С технической точки зрения: удачная, надежная и в принципе простая подвеска, по моторам нет претензий с поправкой на естественные проблемы в связи с годами, нет слишком сложной электроники, мягкая педаль сцепления, легкий внятный руль. Из минусов не хватает более менее экономичного дизеля, хотя это можно решить своими силами, по размерам авто довольно большой, но нельзя сказать, что размерами салона он пропорционален этому, хотя все очень удобно, багажник хоть и большой, но один нюанс - крышка открывается не до бампера как в е34 а до верхней кромки, ну и по кузову стандартные старческие проблемы, хотя у меня есть подозрение, что у е34 с этим дела обстоят хуже.

#3 САНЯ1981

САНЯ1981

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 11:43

Хотелось бы узнать ваше мнение о этой машине.что устраивает вас а что нет

Хорошая и надёжная.Тока своевременный уход просит из-за годиков.Если капануть в следующую версию,то на постоянном обеспечении нуна содержать слесарей+магаз запчастей.Меня 32 устраивает.

#4 alex540ru

alex540ru

    VIP Member

  • Спамер
  • PipPipPipPip
  • 2 090 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 12:02

найти неукатанную у нас практически невозможно , лучше поискать в латвии-эстонии-германии. там есть ухоженные экземпляры .

#5 aleksandrMAKS

aleksandrMAKS

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 07:58

машина - мечта!!!

#6 gera

gera

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 11:11

машина - мечта!!!

+1

#7 shell303

shell303

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2011 - 01:46

Машина супер! Это реально автомобиль с большой буквы Б, а не та "фольга", на которой ездит большинство. Кроме крутой внешности это ещё и очень продуманная конструкция кузова, которая обеспечивает не только идеальное управление, но и безопасную и комфортную езду ! А удовольствие от вождения блин какое! Моя семёрочка с каждым днём нравится мне всё больше и больше! У меня было много автомобилей, но этот Автомобиль особенный!

Прикрепленные файлы



#8 Edward

Edward

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 778 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2011 - 01:55

найти неукатанную у нас практически невозможно , лучше поискать в латвии-эстонии-германии.

там есть ухоженные экземпляры .


Согласен, видел своими глазами е32 с пробегом 96000 км

#9 sedoy

sedoy

    Да прибудет с Вами БМВ!!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 657 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2011 - 02:54

я люблю е32, было много их и опять хочу, сейчас на примете лонг, нужно приложить руки к нему. но я такой и ищу, а как поджопник у меня пока Пыжо 307 заизель. А на счёт дизеля в е32, сейчас знакомый один проводит попытки вживить в семёрочку свою ТДС

#10 Bar

Bar

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2011 - 03:58

А на счёт дизеля в е32, сейчас знакомый один проводит попытки вживить в семёрочку свою ТДС

Вот это интересно, если что держи в курсе о ходе дела.

#11 billi

billi

    Модератор

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2011 - 06:15

Автос классный, 'няма базару'-но дизеля действительно нехватает. Я думаю тдс туда и будет супер, а можно и М57.

#12 Dracu1a

Dracu1a

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 123 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 06:16

Подскажите советом, стоит ли...? Сейчас катаюсь на Е34 м50в20. По кузову стандартные проблемы + нужно переваривать пороги. Через года 2-3 облить не помешало бы. В общем планируемый взнос в неё не менее 1000$, чтобы довести её до божеского вида. На глаза попался неплохой вариант е32 м70 v12... никогда дела не имел ни с V-образными моторами, ни с автоматом. Просто всегда хотел себе 7ку (большая, симпатичная, очень похожа на е34(это мои 2 любимых кузова), и очень бы хотелось мотор в-образный желательно от 3.5л). Тут вариант подлетел с мотором 5.5. По словам хозяина проблемы только по кузову, такие же как и у меня, остальное всё в идеале - при покупке поедем на диагностику. Так я вот и подумал, цена машины 4.000$, впринципе столько же, сколько будет стоить и моя. Может продать свою и вкинуть эти деньги в машину с полным фаршем и нормальным динамичным мотором? Помогите плиз советом...

#13 aleksandrMAKS

aleksandrMAKS

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 08:00

Подскажите советом, стоит ли...?

Сейчас катаюсь на Е34 м50в20. По кузову стандартные проблемы + нужно переваривать пороги. Через года 2-3 облить не помешало бы. В общем планируемый взнос в неё не менее 1000$, чтобы довести её до божеского вида. На глаза попался неплохой вариант е32 м70 v12... никогда дела не имел ни с V-образными моторами, ни с автоматом. Просто всегда хотел себе 7ку (большая, симпатичная, очень похожа на е34(это мои 2 любимых кузова), и очень бы хотелось мотор в-образный желательно от 3.5л). Тут вариант подлетел с мотором 5.5. По словам хозяина проблемы только по кузову, такие же как и у меня, остальное всё в идеале - при покупке поедем на диагностику. Так я вот и подумал, цена машины 4.000$, впринципе столько же, сколько будет стоить и моя. Может продать свою и вкинуть эти деньги в машину с полным фаршем и нормальным динамичным мотором? Помогите плиз советом...

вкидывай не пожалеешь!!!!! жалковато что кузов с нюансами(( я вот не пожалел!!

#14 Kohlen

Kohlen

    Творю добро

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 08:00

Подскажите советом, стоит ли...?

Сейчас катаюсь на Е34 м50в20. По кузову стандартные проблемы + нужно переваривать пороги. Через года 2-3 облить не помешало бы. В общем планируемый взнос в неё не менее 1000$, чтобы довести её до божеского вида. На глаза попался неплохой вариант е32 м70 v12... никогда дела не имел ни с V-образными моторами, ни с автоматом. Просто всегда хотел себе 7ку (большая, симпатичная, очень похожа на е34(это мои 2 любимых кузова), и очень бы хотелось мотор в-образный желательно от 3.5л). Тут вариант подлетел с мотором 5.5. По словам хозяина проблемы только по кузову, такие же как и у меня, остальное всё в идеале - при покупке поедем на диагностику. Так я вот и подумал, цена машины 4.000$, впринципе столько же, сколько будет стоить и моя. Может продать свою и вкинуть эти деньги в машину с полным фаршем и нормальным динамичным мотором? Помогите плиз советом...

Не знаю как ты но я бы финансова её бы не потянул . Осознаю это сейчас будучи владелцем м30 . Когда искал машину было плевать какой двигатель думал даже и м70 но вовремя народ образумил . Ты подумай что будет поменять чисто расходники на этом двигателе . А так семера это круто ... :heey:

п.с. не то сейчас положение в стране что б кататься на м70, думаю что будет стоят и догнивать, если получаешь меньше 800 тугриков и нету гаража .

#15 aleksandrMAKS

aleksandrMAKS

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 08:01

никогда её не продам!




Яндекс.Метрика