Перейти к содержимому



Фотография

Встречи по пятницам в г.Минске


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#1 Torba

Torba

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 84 сообщений
  • 316i / e36
  • Минск / РБ

Отправлено 31 Май 2011 - 03:18

не для кого не секрет что БМВ Клуб собирается каждую пятницу на пл. Я.Коласа, парковка возле магазина "Электросила" в 19:00 Расскажите в двух словах, как это вообще выглядит... надо авто там, не надо;пиво пьется там или не пьется, во сколько обычно заканчивается мероприятие и прочее. Если никого не знаешь с клуба, как вообще прийти туда и познакомится с людьми, а не скромно в стороне постоять на отшибе и посмотреть издалека :) Ибо природная скромность не позволяет дымя резиной залететь на площадь, выскочить из машины и заявить вот он я, давайте быстро все со мной знакомится :1123207701: :rolleyes: кто чего расскажет да посоветует?

#2 mishkey

mishkey

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 353 сообщений
  • 740i Е38 > F(нOль)RD )))
  • Минск

Отправлено 31 Май 2011 - 03:35

Просто приехал, поздоровался, а дальше по обстоятельствам! Я думаю никто не выгонит!

#3 chudovperiah

chudovperiah

    Чудо

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 912 сообщений
  • 524td e28..была (
  • Минск>Колодищи

Отправлено 31 Май 2011 - 03:36

не для кого не секрет что БМВ Клуб собирается каждую пятницу на пл. Я.Коласа, парковка возле магазина "Электросила" в 19:00

Расскажите в двух словах, как это вообще выглядит... надо авто там, не надо;пиво пьется там или не пьется, во сколько обычно заканчивается мероприятие и прочее. Если никого не знаешь с клуба, как вообще прийти туда и познакомится с людьми, а не скромно в стороне постоять на отшибе и посмотреть издалека :) Ибо природная скромность не позволяет дымя резиной залететь на площадь, выскочить из машины и заявить вот он я, давайте быстро все со мной знакомится :1123207701: :rolleyes:
кто чего расскажет да посоветует?

у меня дежавю

#4 Torba

Torba

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 84 сообщений
  • 316i / e36
  • Минск / РБ

Отправлено 31 Май 2011 - 03:54

у меня дежавю


похожая ситуевина была ? или где-то была уже такая тема ? :rolleyes: (через поисковик я чёт не нашел нужной мне инфы)

#5 chudovperiah

chudovperiah

    Чудо

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 912 сообщений
  • 524td e28..была (
  • Минск>Колодищи

Отправлено 31 Май 2011 - 04:02

и тема была 100 раз, и слова один в один :wacko:

#6 KristOFF_е36

KristOFF_е36

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 848 сообщений
  • Opel Omega B & e39 m-tech
  • Minsk (Lida)

Отправлено 31 Май 2011 - 04:02

Не знаю как в минске, не был на сборе просто ниразу у них, у нас в Лиде просто приезжают новенькие, ну мы чтобы они не стояли в стороне, всегда им удиляем внимание, попросим рассказать о себе и т.п. А там уже находим общие темы..))))) Думаю тоже самое и в Минске)) В стороне стоять не будешь))))

#7 Torba

Torba

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 84 сообщений
  • 316i / e36
  • Минск / РБ

Отправлено 31 Май 2011 - 04:10

и тема была 100 раз, и слова один в один :wacko:


у меня чёт не получается найти через поисковик, сцылку плиз..а модеров попрошу удалить тему

#8 taty

taty

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 767 сообщений
  • 525 ➜ x5 ➜ 530
  • Минск

Отправлено 31 Май 2011 - 04:12

да все нормально проходит, просто люди общаются, оч культурно...подходишь, здороваешься, представляешься и вливаешься автоматически в тему..

#9 Ralf_M5

Ralf_M5

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 481 сообщений
  • GT
  • Минск

Отправлено 31 Май 2011 - 04:23

Первая тема про мероприятия на 2011 год, первый пост, фото. Остальное на встрече. Приехал, послушал, если есть что рассказать, рассказал, если ДР, проставился))) тоже приветствуется и не возбраняется печь тортики. Дымить резиной это на других мероприятиях.

#10 Akella

Akella

    VIP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • JEEP
  • Mинск

Отправлено 31 Май 2011 - 04:25

Не знаю как в минске, не был на сборе просто ниразу у них, у нас в Лиде просто приезжают новенькие, ну мы чтобы они не стояли в стороне, всегда им удиляем внимание, попросим рассказать о себе и т.п. А там уже находим общие темы..))))) Думаю тоже самое и в Минске)) В стороне стоять не будешь))))


а када и где в Лиде собираетесь ?:)

#11 Highlander

Highlander

    IMMORTAL

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 371 сообщений
  • Audi A4 3.0 TDI 2XS-Line
  • горы Шотландии

Отправлено 31 Май 2011 - 04:29

залететь на площадь, выскочить из машины и заявить вот он я....

лучший из вариантов :good: :good: :good:

#12 Torba

Torba

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 84 сообщений
  • 316i / e36
  • Минск / РБ

Отправлено 31 Май 2011 - 04:32

в вообще как они проходят - на сухо или под пиво и прочие напитки :).... просто незнаю, приехал бы в пятницу познакомиться,и вот хз, на машине, или без, брать чего или все употребляю только на выездах на природу...а если брать , есть там где по сотке сделать или в кафе надо прятаться от милиции :)

#13 Ralf_M5

Ralf_M5

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 481 сообщений
  • GT
  • Минск

Отправлено 31 Май 2011 - 04:48

в вообще как они проходят - на сухо или под пиво и прочие напитки :).... просто незнаю, приехал бы в пятницу познакомиться,и вот хз, на машине, или без, брать чего или все употребляю только на выездах на природу...а если брать , есть там где по сотке сделать или в кафе надо прятаться от милиции :)


Выпить и закусить, хватает шашлычно-природно-выездных мероприятий, а по пятницам обычно ничего глобального не происходит. Все за рулем, трезвые, в преверие выходных. Заранее если договориться, можно прикупить рамки или другую клубную атрибутику на сборе, если есть в наличии. Гораздо больше приезжает народа на внутриклубные мероприятия, а также на отдельные сходки по моделям авто, которые проходят немного реже. На форуме достаточно информации.В эту пятницу, например, многие уже в обед собираются к выезду из Минска, чтобы выходные провести подальше от города.

#14 Kush97

Kush97

    продавец воздуха

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 303 сообщений
  • Пешеход
  • СОЛИГОРСК

Отправлено 31 Май 2011 - 04:53

Я из Солигорска собрался один, приехал на место сбора, вышел всем сказал здрасте, начал беседу. СПАСИБО Минск за встречу.

#15 Kush97

Kush97

    продавец воздуха

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 303 сообщений
  • Пешеход
  • СОЛИГОРСК

Отправлено 31 Май 2011 - 04:56

в вообще как они проходят - на сухо или под пиво и прочие напитки :).... просто незнаю, приехал бы в пятницу познакомиться,и вот хз, на машине, или без, брать чего или все употребляю только на выездах на природу...а если брать , есть там где по сотке сделать или в кафе надо прятаться от милиции :)


а если хочешь под пиво, присоединяйся 03.04.2011г. http://www.bmwclub.b...ает-на-рыбалку/




Яндекс.Метрика