Перейти к содержимому



Фотография

Существуют ли комплекты дооснащения анг. глазками?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 51

#1 impuls_18

impuls_18

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 11:29

Вопрос: Существуют ли комплекты дооснащения ангельскими глазками на обычные галогеновые фары e90 дорестайл? Если существуют то где как сколько? Может кто уже делал?

#2 Denisok

Denisok

    Crazy BMW Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 059 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 12:07

нет таких,, фары совсем разные внутри....

#3 pak

pak

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 970 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 12:40

Судя по всему на галогеновых 90-х дорестайла с глазками не все просто. Стекло как в 46-х просто так не снять (там на защелках крепиться), в нашем варианте просматриваются саморезы. Но если на 46-е по каталогу можно было прикупить отдельно стекло на фару, то на 90-е таких просто нет. Соответственно установить глазки не просто. По крайней мере ни какой информации по их установке я не нашел, в том числе и на забугорных сайтах. И даже не нашел достоверной информации о том разбираются ли они вообще. Если не прав поправьте. У кого-то на форуме была битая дорестайловая кажется галогенка, было-бы не плохо попросить его проверить её на разборопригодность. Если конечно человек будет готов рискнуть своей фарой во имя всеобщего блага :1981203:.

#4 ATG

ATG

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 08:24

Судя по всему на галогеновых 90-х дорестайла с глазками не все просто. Стекло как в 46-х просто так не снять (там на защелках крепиться), в нашем варианте просматриваются саморезы. Но если на 46-е по каталогу можно было прикупить отдельно стекло на фару, то на 90-е таких просто нет. Соответственно установить глазки не просто. По крайней мере ни какой информации по их установке я не нашел, в том числе и на забугорных сайтах. И даже не нашел достоверной информации о том разбираются ли они вообще. Если не прав поправьте.
У кого-то на форуме была битая дорестайловая кажется галогенка, было-бы не плохо попросить его проверить её на разборопригодность. Если конечно человек будет готов рискнуть своей фарой во имя всеобщего блага :1981203:.

Почитайте e90post.com. Там народ разбирал фару при помощи технического фена, чтобы убрать рыжики.
Потом подумайте куда и как будете ставить световод и т.д.

ПС. Есть разбитая гологенка с прошлой 90-ой, могу дать на тесты.

#5 Denisok

Denisok

    Crazy BMW Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 059 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 01:30

я ставил в е36 фары глаза от е39, в фаре е90 места намного больше, так что вколхозить ориг. глаза в фару е90 можно, не обязательно глаза от е90 можно и от е60 взять) там где без линзы.

#6 impuls_18

impuls_18

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 04:48

не ну колхозить не хоцца... хотелось бы чтоб всё красивенько и аккуратно

#7 Denisok

Denisok

    Crazy BMW Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 059 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 05:12

тогда купи ксенон фары

#8 impuls_18

impuls_18

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 05:21

дороговато... Такой бюджет не потяну.

#9 pak

pak

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 970 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 06:36

Почитайте e90post.com. Там народ разбирал фару при помощи технического фена, чтобы убрать рыжики.
Потом подумайте куда и как будете ставить световод и т.д.

ПС. Есть разбитая гологенка с прошлой 90-ой, могу дать на тесты.


Читал этот пост. После такой работы фара однозначно теряет "товарный вид".
Ну и там все на тоненького, как говорится "одно неосторожное движение и ты отец" С

не ну колхозить не хоцца...
хотелось бы чтоб всё красивенько и аккуратно


дороговато... Такой бюджет не потяну.


Дорого конечно :crying:.
Немного дешевле предлагает DEPO, линзованый галоген с глазками.

#10 impuls_18

impuls_18

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 07:12

Не уж лучше с этими ездить, чем ставить depo.

#11 Olegart

Olegart

    ***ARTIST***

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 406 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 07:56

Купи у MISTAKE рестайлинговые не ксеноновые и все . И будет тебе и глазки и счастье сам хочу у него купить но пока жаба душит 550 € отдавать когда в литве б/у 300€ обходяться да и валюту надо пока поберечь .

#12 impuls_18

impuls_18

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 08:35

я ж сказал сие чудо по бюджету не потяну. 600 евро может и не очень дорого для оригинальных новых фар, но блин сейчас для меня эт дорого.

#13 pavel-sv

pavel-sv

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 10:12

Купи у MISTAKE рестайлинговые не ксеноновые и все . И будет тебе и глазки и счастье сам хочу у него купить но пока жаба душит 550 € отдавать когда в литве б/у 300€ обходяться да и валюту надо пока поберечь .

300 евро, "самка собаки" дорого, вот если бы 300 баксов, можно и купить.

#14 Olegart

Olegart

    ***ARTIST***

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 406 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 10:29

Вопрос: Существуют ли комплекты дооснащения ангельскими глазками на обычные галогеновые фары e90 дорестайл? Если существуют то где как сколько? Может кто уже делал?

Ка то узналу одногохорошего человека из клуба что существует стоит 80 Евросов ///

#15 pak

pak

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 970 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 08:23

Ка то узналу одногохорошего человека из клуба что существует стоит 80 Евросов ///


А поподробнее есть информация? Например как их туда впиньдюрить не используя тех.фен, духовой шкаф и прочие нагревательные приборы:)




Яндекс.Метрика