Перейти к содержимому



Фотография

не горят передние габариты


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 3

#1 fallout1988

fallout1988

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 09:54

Перестали гореть оба передних габарита, вместо них теперь загораются поворотники в пол силы. К тому же загорелась ошибка передних двух фар на приборке. машинка е46 02 года, европейка.
опишу ситуацию, что к этому привело:
сломался доп. электро вентилятор кондиционера, поэтому было принято решение его снять. снимал бампер, кожух и сам вентилятор. разъём от него не проходил в отверстие у фары, поэтому я открутил два шурупа вверху фары и немного ещё сдвинул на себя, буквально на 5мм, после чего вернул фару в начальное положение и прикрутил. проверил разъёмы на фаре - вроде бы всё на своих местах.
собрав всё обратно, при заводки машину обнаружился такой косяк. клемму с аккума скидывал - эффекта ноль.
ближний, дальный, птф, поворотники работают нормально. но куда делись оба габарита? перегореть они точно не могли одновременно!
какие идеи?

фото сего чуда:
Изображение

#2 Alexander BMW

Alexander BMW

    Медведь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 836 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 10:32

Чудес не бывает, ты ведь сам ответил на свой вопрос. Раз ошибка возникла после манипуляций с фарой - значит ты где-то повредил проводку при снятии вентилятора.

#3 maksx

maksx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 462 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 01:57

может, модуль света шалит?

#4 fallout1988

fallout1988

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 09:15

Alexander BMW, чудеса всё же бывают: как оказалось, одновременно перегорели оба габарита. заменил лампочки и всё стало нормально :good:




Яндекс.Метрика