Перейти к содержимому



Фотография

2DIN,DVD,NAVI


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 21

#1 dima burik

dima burik

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 11:11

Имею сей девайс в машине,кому что интересно,звоните. vel (44)7907328

Прикрепленные файлы



#2 rama

rama

    малой

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 458 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 11:24

как работает? без глюков? что к нему можно подключить? сколько пользуешься? гарантия есть на него? где покупал?

#3 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 11:33

вот даже по картинке видно - сей девайс не имеет ни малейшего отношения к AG BMW

#4 Алекс

Алекс

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 11:35

По чем опиум?

#5 dima burik

dima burik

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 11:23

заказал самостоятельно в китае, никаких гарантий на него конечно же нет))всё работает супер,поставил кучу всякого софта,нави Навител ИГО...есть ТВ,можно подключать камеру заднего вида,управляет айподом... Самое главное,работают кнопки на руле,всё ставится из коробки,все разъёмы переходники и другая хрень прилагается. конечно же есть пульт д.у. как же без него это ведь китай. Умников высказывающихся по поводу всего китайского,прошу сюда не писать. Русские с этими аппаратами ездят уже больше года,все довольны,а мы тут как в деревне...стыдно блин за страну!

#6 sharman

sharman

    - the evil generates the evil -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 14 659 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 12:09

заказал самостоятельно в китае, никаких гарантий на него конечно же нет))всё работает супер,поставил кучу всякого софта,нави Навител ИГО...есть ТВ,можно подключать камеру заднего вида,управляет айподом... Самое главное,работают кнопки на руле,всё ставится из коробки,все разъёмы переходники и другая хрень прилагается. конечно же есть пульт д.у. как же без него это ведь китай. Умников высказывающихся по поводу всего китайского,прошу сюда не писать. Русские с этими аппаратами ездят уже больше года,все довольны,а мы тут как в деревне...стыдно блин за страну!

нужно две, есть?

#7 Алекс

Алекс

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 01:53

повторюсь еще раз, сколько стоит ?????

#8 dima burik

dima burik

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 03:26

Господа,если кого что то интересует прошу звонить в телефон,в любое время,всем отвечу не стесняйтесь. по поводу цены,я барыжить тут не собирался но если кому то влом самому заморачиваться с китаем продам свой и привезу себе ещё)) мне он обошёлся почти в 700$.отпускная цена завода 450$. звоните предлагайте деньги.

#9 Rollin

Rollin

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 5 325 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 03:27

Обьявление без цены будет удалено, таковы правила форума.

#10 dima burik

dima burik

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 03:35

модератор,это не объявление,я что ветку перепутал? я просто хочу поделится радостью с людьми. тут полно таких постов в которых не идёт речь о деньгах. объяснитесь!

#11 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 03:48

модератор,это не объявление,я что ветку перепутал? я просто хочу поделится радостью с людьми. тут полно таких постов в которых не идёт речь о деньгах. объяснитесь!

Характеристики+ название данного сверх чуда!

#12 chip82

chip82

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 07:10

http://www.alibaba.c...on_for_BMW.html вот чет типа того

#13 sergey11

sergey11

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 394 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 11:00

скорее http://www.bmwclub.r...ad.php?t=434783

#14 гело

гело

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 07:45

заказал самостоятельно в китае, никаких гарантий на него конечно же нет))всё работает супер,поставил кучу всякого софта,нави Навител ИГО...есть ТВ,можно подключать камеру заднего вида,управляет айподом... Самое главное,работают кнопки на руле,всё ставится из коробки,все разъёмы переходники и другая хрень прилагается. конечно же есть пульт д.у. как же без него это ведь китай. Умников высказывающихся по поводу всего китайского,прошу сюда не писать. Русские с этими аппаратами ездят уже больше года,все довольны,а мы тут как в деревне...стыдно блин за страну!

Ещё работает,без глюков? Как заказывал? Россияне много этот девайс ещё дорабатывают,а так заманчиво. Свой аппарат уже продал?

#15 kostreame

kostreame

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 09:43

Люди, не берите "Хулиган" это полное "Г" лучше немного переплатить и взять Dynavin v5. Скоро кстати на Андроиде выйдет.




Яндекс.Метрика