Перейти к содержимому



Фотография

как снять накладки(молдинги) окон


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 34

#1 DimaSmile

DimaSmile

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 11:09

Привет!Вот думаю,а что если поменять свои черные накладки(или как они там наз.)вокруг окон дверей на хромированные.Реально ли где-нить найти?Как они снимаются?Чтоб не создавать еще одну "похожую" тему у меня вопрос-КАК снять водит.наружную ручку двери?(в начале зимы открыл автос,ручка до конца не стала на место-нажимаешь-пружинит обратно,т.е."оттопырена" она сейчас)

#2 pak

pak

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 970 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 11:44

Привет!Вот думаю,а что если поменять свои черные накладки(или как они там наз.)вокруг окон дверей на хромированные.Реально ли где-нить найти?Как они снимаются?Чтоб не создавать еще одну "похожую" тему у меня вопрос-КАК снять водит.наружную ручку двери?(в начале зимы открыл автос,ручка до конца не стала на место-нажимаешь-пружинит обратно,т.е."оттопырена" она сейчас)


Реально купить на разборке. Снимаются не очень сложно, но нужно работать очень аккуратно. Там крепления достаточно хлипкие и можно обломать, кроме того задняя часть (вокруг треугольника задней двери) снимается похитрее, дистанционно трудно объяснить, могу показать на практике.

#3 hodik

hodik

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 11:48

При открытой двери сбоку около ручки есть отверстие,закрытое заглушкой,а внурти всего лишь один болтик под ключ торекс(шестигранник),отворачиваешь,вынимаешь часть ручки,в которой личинка,а потом саму ручку тянешь в сторону и она выходит из защелки. Всё предельно просто :)

#4 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 11:51

Привет!Вот думаю,а что если поменять свои черные накладки(или как они там наз.)вокруг окон дверей на хромированные.Реально ли где-нить найти?Как они снимаются?Чтоб не создавать еще одну "похожую" тему у меня вопрос-КАК снять водит.наружную ручку двери?(в начале зимы открыл автос,ручка до конца не стала на место-нажимаешь-пружинит обратно,т.е."оттопырена" она сейчас)

Если седан, махнулся бы своими (хром)...

#5 hodik

hodik

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 11:57

Как открутишь болт под заглушкой-вынимается часть 2, а саму ручку немного оттягиваеь и отводишь в сторону-ручка снята!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  335.jpg   14,82К   82 Количество загрузок:


#6 pak

pak

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 970 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 12:00

Если седан, махнулся бы своими (хром)...


Ну вот опять опоздал :rolleyes:
Нужна была задняя правая часть.
И как ты все успеваешь?:blink:

К стати хоть и с опозданием, но поздравляю с приобретением

#7 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 12:03

Спасибо, подгоняю машину под себя ))

#8 pak

pak

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 970 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 12:06

Спасибо, подгоняю машину под себя ))


Судя по "е46 330d 2004 individual" и баллам там и так все в порядке :good:

#9 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 12:11

Надо догнать и перегнать машину Джонни ))) Эксперт например не посчитал м-тех 1, который уже висит на машине ))

#10 pak

pak

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 970 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 12:22

Надо догнать и перегнать машину Джонни ))) Эксперт например не посчитал м-тех 1, который уже висит на машине ))


Эксперту - тебе + :tongue:
Чую щас забанят за оффтоп :-)
Есть маленький шкурный вопросик. Стукну в личку?

#11 DimaSmile

DimaSmile

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 12:23

Если седан, махнулся бы своими (хром)...



седан дорестайл,я только ЗА! в рестайле-дорестайле есть отличия?з.ы.на мой темнозеленый трактор шадоу как-то не катит)))

#12 Brig

Brig

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 01:31

Привет!Вот думаю,а что если поменять свои черные накладки(или как они там наз.)вокруг окон дверей на хромированные.Реально ли где-нить найти?Как они снимаются?Чтоб не создавать еще одну "похожую" тему у меня вопрос-КАК снять водит.наружную ручку двери?(в начале зимы открыл автос,ручка до конца не стала на место-нажимаешь-пружинит обратно,т.е."оттопырена" она сейчас)

Тоже в поиске хрома.На рынках в разных точках говорили что народ больше интересуется чёрными(шадоулайн)и советовали искать обмен.Кинул в форум в надежде,а оказалось желающих ещё поискать с фонарём надо.Так что удачи коллега.

#13 Brig

Brig

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 01:35

Если седан, махнулся бы своими (хром)...

Хром ещё есть? Отзавись.У меня седан.

#14 sharman

sharman

    - the evil generates the evil -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 14 659 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2011 - 10:36

седан дорестайл,я только ЗА! в рестайле-дорестайле есть отличия?з.ы.на мой темнозеленый трактор шадоу как-то не катит)))

ну что сделал?

#15 DimaSmile

DimaSmile

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2011 - 07:32

неа,LifefaN молчит))




Яндекс.Метрика