Перейти к содержимому



Фотография

Клин двери, что предпринять?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 15

#1 karllson

karllson

    # Твори бардак #

  • Спамер
  • PipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 02:09

Короче ситуация следующая..около полугода назад дверь перестала открываться снаружи, (известная болезнь e38 - растягивается тросик), время не было заняться..Когда всёже пришёл черед ремонта, - обнаружил что дверь сейчас не открывается и изнутри..Исходя из всего вышесказанного вопрос, - Как открыть дверь ? :blink:

#2 Nio

Nio

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 391 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 03:28

скорее всего моторчику ЦЗ хана

#3 sedoy

sedoy

    Да прибудет с Вами БМВ!!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 657 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 03:49

может когда впоследний дверь открывали поставили защиту от открытия двери изнутри? обычно её ставят когда детей маленьких возят, у замка флажок такой CHILD LOCK

#4 karllson

karllson

    # Твори бардак #

  • Спамер
  • PipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 06:38

скорее всего моторчику ЦЗ хана

]

А причём тут цз? Изначально был растянут тросик, сча походу он просто либо соскачил или порвался к чертям..Т.е., ЦЗ дверь открывает, а ручки не работают !! :ph34r:

#5 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 11:51

скорее всего и тросику внутренней ручки капец пришёл :kos:

#6 maksx

maksx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 462 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 12:54

выдирать обшивку надо и открывать.

#7 karllson

karllson

    # Твори бардак #

  • Спамер
  • PipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 05:38

выдирать обшивку надо и открывать.


Да это понятно, но чтоб обшивку снять на закрытой двери пол салона выдирать придёться, начиная с дивана !

#8 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 08:23

кстати а ручка открытия из салона не снимается ?

#9 karllson

karllson

    # Твори бардак #

  • Спамер
  • PipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 01:17

кстати а ручка открытия из салона не снимается ?


Только после снятия обшивки.. :angry:

#10 KUCAKA

KUCAKA

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 03:05

Обшивка двери снимается и в закрытом положении. У знакомого была та же проблема. Там проблема не только в тросике но и в пластмассовой рамке на которую она крепиться (износ) Кстате двери менял осталась эта фигня в сборе с тросиком. только не знаю на какую сторону-пиши в личку если чо разберемся.

#11 karllson

karllson

    # Твори бардак #

  • Спамер
  • PipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 02:52

Обшивка двери снимается и в закрытом положении. У знакомого была та же проблема. Там проблема не только в тросике но и в пластмассовой рамке на которую она крепиться (износ) Кстате двери менял осталась эта фигня в сборе с тросиком. только не знаю на какую сторону-пиши в личку если чо разберемся.


Отписал :1981203:

#12 HamannBMW7

HamannBMW7

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 05:43

Обшивка двери снимается и в закрытом положении. У знакомого была та же проблема. Там проблема не только в тросике но и в пластмассовой рамке на которую она крепиться (износ) Кстате двери менял осталась эта фигня в сборе с тросиком. только не знаю на какую сторону-пиши в личку если чо разберемся.

а как снять обшивку в закрытой двери... у меня не открывается ни с наружи, ни из нутри...залез я в салон, и по другой двери посмотрел, что на обшивке двери по краям и с низу примерно по 1,5 см в проёмах спрятоно... как тогда с клипсами снять обшивку то??? не открывая заднюю дверь... у меня тоже хана тросику на рамке походу :(

#13 attention

attention

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 999 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 05:47

пробуй снимать наружный молдинг со стекла и при помощи проволоки и фонарика попробуй за что небудь зацепиться и открыть, я так один раз в 34-ке переднюю дверь знакомому отрыл, пришлось правда немного покарячиться

#14 HamannBMW7

HamannBMW7

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 07:38

пробуй снимать наружный молдинг со стекла и при помощи проволоки и фонарика попробуй за что небудь зацепиться и открыть, я так один раз в 34-ке переднюю дверь знакомому отрыл, пришлось правда немного покарячиться

вот с е38 думаю такое не прокатит.... да и двойной стеклопакет...

#15 karllson

karllson

    # Твори бардак #

  • Спамер
  • PipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 09:32

пробуй снимать наружный молдинг со стекла и при помощи проволоки и фонарика попробуй за что небудь зацепиться и открыть, я так один раз в 34-ке переднюю дверь знакомому отрыл, пришлось правда немного покарячиться


Это геммор, в 38ке быстро всё снимается. Выдираешь резику и отщёлкиваешь обшивку. Делов на 5-10 минут :kos: :heey:




Яндекс.Метрика