Перейти к содержимому



Фотография

Установка сабвуфера?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 27

#1 Maksoff

Maksoff

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 10:25

1. Подскажите, какой лучше установить сабвуфер, активный или пассивный? 2. Откуда брать сигнал, если нет линейного выхода?

#2 KristOFF_е36

KristOFF_е36

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 11:21

В сабах особо не силён...у меня на 300 ватт стоит...мне хватает...но у меня туринг...в седан мощнее наверно надо....не знаю.....я брал активный....всё таки меньше проводов в багажнике.... У меня у36....саб сам устанавливал...ну не без помощи конечно постороннего вмешательства....у меня конечно попроще всё это..но смысл такой.....у тебя там 3 провода по идее должно будет.......1 идёт к аккамулятору 2 к магнитолле 3 к массе..получается провод который к акамулятору я подсоединял через коробку предохранителей...но у тебя в е65 аккамулятор в багажнике, если не ошибаюсь...тебе попроще будет..меньше по салону тянуть надо будет......массу подсоединяешь к кузову, а тот провод который подсоединишь в к магнитолле (главное туда его подсоединить) он и будет как раз отвечать за то чтобы твой саб не был включён постоянно, а например только когда ключ в замке в повёрнутом положении..главное правльно найти гнездо.... Я хоть то рассказываю что тебе надо??? :blink: А вообще такую модель как у тебя е65 :good: я лучше отдал бы спецу....честно 8)

#3 Maksoff

Maksoff

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 10:27

В сабах особо не силён...у меня на 300 ватт стоит...мне хватает...но у меня туринг...в седан мощнее наверно надо....не знаю.....я брал активный....всё таки меньше проводов в багажнике....

У меня у36....саб сам устанавливал...ну не без помощи конечно постороннего вмешательства....у меня конечно попроще всё это..но смысл такой.....у тебя там 3 провода по идее должно будет.......1 идёт к аккамулятору 2 к магнитолле 3 к массе..получается провод который к акамулятору я подсоединял через коробку предохранителей...но у тебя в е65 аккамулятор в багажнике, если не ошибаюсь...тебе попроще будет..меньше по салону тянуть надо будет......массу подсоединяешь к кузову, а тот провод который подсоединишь в к магнитолле (главное туда его подсоединить) он и будет как раз отвечать за то чтобы твой саб не был включён постоянно, а например только когда ключ в замке в повёрнутом положении..главное правльно найти гнездо....

Я хоть то рассказываю что тебе надо??? :blink:

А вообще такую модель как у тебя е65 :good: я лучше отдал бы спецу....честно 8)



Да именно это и интересует!
Но вот в чем дело, когда ее пригоняли "хороший" человек снял саб и обрезал провода! :ranting_w: и как раз остались в багажнике провода с магнитолы который отвечает за выключение саба при выключенном зажигании, масса и плюс!

А вот от куда брали сигнал непонятна, ни каких проводов не осталось??? снял обшивку думал может от задних колонок так нет же!

З.Ы. В понедельник заезжал на Мастер звука (пром.зона ШАБАНЫ) так там 9 листов зарядили за установку. Саб пионер на 800 W и усилок ададжио...Они вообще в своем уме? :6489078:

#4 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 10:41

Обычно берут сигнал с динамиков под сидениями.

#5 Maksoff

Maksoff

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 10:46

Обычно берут сигнал с динамиков под сидениями.


Спс за инфу! Глянем там..

#6 uno

uno

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 546 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 06:00

1. Подскажите, какой лучше установить сабвуфер, активный или пассивный?
2. Откуда брать сигнал, если нет линейного выхода?


Зачем колхозить в таких машинах? Поставь лучше DSP. Нади zahar. Он себе дооснащал, звучит не плохо. )

#7 Mr.G

Mr.G

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 06:37

Зачем колхозить в таких машинах? Поставь лучше DSP. Нади zahar. Он себе дооснащал, звучит не плохо. )




Вы хоть думайте что пишете.... DSP он же Logic7 отстойное гуамно.... я себе поставил ....бюджет- 1 косая.... звучит...? да ни как вообще ..... топикстартер, не ставь это себе в автос, ищи альтернативу этим системам, за такие деньги или где то около того поставить можно акустику по штатным местам и усил добавить сделать без колхоза А лоджик или он же дсп, бред полный....

#8 dimon7-er

dimon7-er

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 075 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 06:42

Вы хоть думайте что пишете.... DSP он же Logic7 отстойное гуамно.... я себе поставил ....бюджет- 1 косая.... звучит...? да ни как вообще ..... топикстартер, не ставь это себе в автос, ищи альтернативу этим системам, за такие деньги или где то около того поставить можно акустику по штатным местам и усил добавить сделать без колхоза А лоджик или он же дсп, бред полный....

C какого перепуга лоджик стал отстойным говном? Супер звук, не в каждой машине такое услышишь :good:

#9 Mr.G

Mr.G

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 06:49

C какого перепуга лоджик стал отстойным говном? Супер звук, не в каждой машине такое услышишь :good:



ну а что слушали?..... норм. заводской звук только Bang& Olufsen на А8 новом слушал.... больше нигде такого не встречал.....Почему мы заплатив деньги за недешёвый автос получаем трехмонетный звук? непонятно...

C какого перепуга лоджик стал отстойным говном? Супер звук, не в каждой машине такое услышишь :good:




такие заявления может высказать только человек который никогда и не подходил к е65...

#10 dimon7-er

dimon7-er

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 075 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 06:52

ну а что слушали?..... норм. заводской звук только Bang& Olufsen на А8 новом слушал.... больше нигде такого не встречал.....Почему мы заплатив деньги за недешёвый автос получаем трехмонетный звук? непонятно...





такие заявления может высказать только человек который никогда и не подходил к е65...

смешный ты

#11 Mr.G

Mr.G

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 06:54

давайте объективную оценку обсуждаемого. а не показывайте своё незнание...

#12 dimon7-er

dimon7-er

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 075 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 07:00

давайте объективную оценку обсуждаемого. а не показывайте своё незнание...

по поводу незнания это спорный вопрос). смешный ты

#13 dimon7-er

dimon7-er

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 075 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 07:03

Чего ты решил что я ни разу не подходил к 65будке?

#14 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 09:43

Вы хоть думайте что пишете.... DSP он же Logic7 отстойное гуамно.... я себе поставил ....бюджет- 1 косая.... звучит...? да ни как вообще ..... топикстартер, не ставь это себе в автос, ищи альтернативу этим системам, за такие деньги или где то около того поставить можно акустику по штатным местам и усил добавить сделать без колхоза А лоджик или он же дсп, бред полный....



вся проблема в том,что ты сам поставил Лоджик, 65-ка не простая машина, чтоб получить норм. звук в твоем случае надо ставить систему поверх.
Марк Левинсон в лексусе звучит лучше БОФ в ауди.

#15 Maksoff

Maksoff

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 10:06

Зачем колхозить в таких машинах? Поставь лучше DSP. Нади zahar. Он себе дооснащал, звучит не плохо. )



Я с тобой полностью согласен! Вот поэтому и решил узнать мнение других, как луше поступить в данной ситуации. :kos:




Яндекс.Метрика