Перейти к содержимому



Фотография

продаётся - 520i е34, 11/95


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 38

#1 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 06:34

продаётся - 520i е34, ноябрь 1995года, чёрная.
состояние хорошее, своевременное обслуживание, никакого тюнинга, всё стандартно.

передние электростёкла, электролюк, абс, 2 подушки безопасности, кондей (требует замены радиатор, имеется небольшая утечка, а так всё рабочее).

из недостатков - есть мелкие жуки: как обычно вокруг лючка бака, кромка крышки багажника и мот ещё где мелочь, ну и всякие мелкие эксплуатационные царапины.

Машина моего отца, звонить мне 798-77-08.
Цена вопроса - 4500у.е., торг на месте.

фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#2 Dracu1a

Dracu1a

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 123 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 06:45

Красивая машина, похожа на мою) Удачи в продаже!

#3 buger2

buger2

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 10:22

Хорошая, одна из последних...

#4 -525i-

-525i-

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 10:37

:good:

#5 ЯВиталик

ЯВиталик

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2011 - 10:08

Когда привезёшь в Минск на показ?

#6 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 09:53

Когда привезёшь в Минск на показ?

никогда.
нарвится? приезжай - смотри.

#7 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 10:30

ап

#8 Аминь

Аминь

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 11:44

АП.

#9 ЯВиталик

ЯВиталик

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2011 - 08:40

Вот ты написал своими руками, что "состояние хорошее, своевременное обслуживание", почему тогда у тебя не работает кандей? где своевременная обслуга? где глушитель потерял? 3-я фото) бампер прикрутил бы передний слева...перед продажей... в салоне срач,под капотом срач, калхозники... и после этого ты предлагаешь... ...ехать в Брест смотреть этого "кота в мешке"??? тут своих таких по району пруд пруди...

#10 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 01:14

Вот ты написал своими руками, что "состояние хорошее, своевременное обслуживание", почему тогда у тебя не работает кандей?
где своевременная обслуга?
где глушитель потерял? 3-я фото)
бампер прикрутил бы передний слева...перед продажей...
в салоне срач,под капотом срач, калхозники...
и после этого ты предлагаешь...
...ехать в Брест смотреть этого "кота в мешке"??? тут своих таких по району пруд пруди...

1- для идиотов написано, кондей работает, и работал, просто есть небольшая утечка в радиаторе, да на диагностике обнаружилась небольшая дырочка в радиаторе сказали паять уже не имеет смысла, так что если никто не купит, то весной заменится, сейчас это не имеет смысла.
2- глушитель на месте, просто он весь был весной заменён на новый от самого катализатора, и поэтому не болтается как это обычно в е34.
3- под капотом всё на своих местах и немного пыли, ничего критично.
4- да в салоне немного грязно, потому что батя ездит на машине каждый день.

далее, как я погляжу ты видимо чувствуешь себя офигенным специалистом делая выводы по фото.

во вторых если ты думаешь что мир вращается вокруг тебя, то ты ошибаешся, какой смысл гнать машину в Минск для такого мудака, если она тебя не устраивает даж по фото.
походу колхозничег это ты чувак - в Минске вас таких поболее чем в любой деревне.

#11 rama

rama

    малой

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 458 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 01:23

Вот ты написал своими руками, что "состояние хорошее, своевременное обслуживание", почему тогда у тебя не работает кандей?
где своевременная обслуга?
где глушитель потерял? 3-я фото)
бампер прикрутил бы передний слева...перед продажей...
в салоне срач,под капотом срач, калхозники...
и после этого ты предлагаешь...
...ехать в Брест смотреть этого "кота в мешке"??? тут своих таких по району пруд пруди...

:)))

#12 BeL.fy

BeL.fy

    Модератор

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 589 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 04:29

:)))


+1 где их только берут

апп Е34

#13 ЯВиталик

ЯВиталик

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 07:40

Да не кипятись ты, было бы о чём дискуссию разводить. тачка как тачка, со своими прелестями и недостатками. Тебя к нам приглашаю, а ты в конфронтацию.... фотки классные, но от фтотграфии салона вырабатывается рвотный рефлекс :heey: я на своей тоже каждый день езжу, но это не мешает мне содержать машину в идеальной чистоте. Я понимаю так: если человек экономит на мойке кузова, двигателя, чистке и уборке салона, то соответственно и на всём остальном: запчасти, расходники. Бензоль 80-й заправляешь? :)))

#14 CLESH

CLESH

    Зануда

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 07:50

Да не кипятись ты, было бы о чём дискуссию разводить. тачка как тачка, со своими прелестями и недостатками.
Тебя к нам приглашаю, а ты в конфронтацию....
Это конечно оффтоп, но я поражаюсь, как же все у нас в РБ болезненно реагируют на слово "колхозник" %) :D
фотки классные, но от фтотграфии салона вырабатывается рвотный рефлекс :heey: я на своей тоже каждый день езжу, но это не мешает мне содержать машину в идеальной чистоте. Я понимаю так: если человек экономит на мойке кузова, двигателя, чистке и уборке салона, соответственно и на запчастях.

нЭт - это заблуждение

#15 523 m52

523 m52

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 909 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 08:00

Да не кипятись ты, было бы о чём дискуссию разводить. тачка как тачка, со своими прелестями и недостатками.
Тебя к нам приглашаю, а ты в конфронтацию....
фотки классные, но от фтотграфии салона вырабатывается рвотный рефлекс :heey: я на своей тоже каждый день езжу, но это не мешает мне содержать машину в идеальной чистоте. Я понимаю так: если человек экономит на мойке кузова, двигателя, чистке и уборке салона, то соответственно и на всём остальном: запчасти, расходники.
Бензоль 80-й заправляешь? :)))




зимой грязные коврики помоему это нормальное явление или ты их пидориш каждую посадку и высадку из авто тогда ты просто болен




Яндекс.Метрика