Перейти к содержимому



Фотография

Второе мини) собрание е30


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 222

Опрос: Второе мини) собрание е30 (60 пользователей проголосовало)

Место проведения+формат

  1. Минск + фишки (40 голосов [66.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 66.67%

  2. Гомель+драг (20 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

Голосовать

#1 mind_bsd

mind_bsd

    *****

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 891 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 04:12

рассматривается вариан на след год

формат -

1) драг , на ВПП + телеметрия (!)

2) чтонибудь ещё


город предполоительно добруш/гомель т.е. 300 км от минска

обсуждаем тут или тут: http://www.e30.by/fo...94&p=1230#p1230

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  news_5353_1.jpg   168,66К   139 Количество загрузок:


#2 Snooop

Snooop

    BadAss

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 215 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 04:18

Гадится, я поеду.

#3 Мыкола

Мыкола

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 04:49

Я согласен!!!!

#4 lff

lff

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 05:00

Предварительно, встречу можно провести на взлетно посадочной полосе бывшего военного аэродрома Зябровка.(около Гомеля)
там проводят официальный драг гомельский клуб http://night-shadows...forum/index.php
да и так по выходным гоняются кто хочет. по поводу телеметрии пока общаюсь с представителем вышеупомянутого клуба, о конкретных
результатах отпишусь.

#5 Snooop

Snooop

    BadAss

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 215 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 05:06

Нам народу главное побольш собрать. Я думаю что немногие захотят ехать далеко... Тут на фишки мало кто ездил.

#6 lff

lff

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 05:11

Нам народу главное побольш собрать. Я думаю что немногие захотят ехать далеко... Тут на фишки мало кто ездил.


вот это действительно проблемка. тогда как вариант искать параллельно трассу в окрестностях минска. хотя, я ж не поленился в прошлый раз из гомеля приехать, да и из могилева люди приехали. как говориться, было б желание...

#7 ORIENT

ORIENT

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 06:32

что нам этих 300км для такова события...

#8 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 06:45

Мне кажеццо драг мало інтересен на нашіх тарантасах. За исключением нескольких турбо-гонок :-) Мне в принципе понравился первый опыт, получше бы организованность участнегов, побольше катающих фишки и было бы еще лепш. На стенде тоже очень интересно было. А драг 150-250сильных тарантасов печальное зрелище имхо нынче :-) Это было интересно лет 7 назад :-) Ну и за 300км пилить ради этого ваще как-то жестока. Я пас однозначно. Я за фишки, желательно на площадке, где с Овчинниковым гоняем. Можно думаю договориться с ним. Там трассу больше и интересней можно выставить. Плюс есть офигенны прямик на котором можно проехать на максималку или немного покатаццо параллельно с фишками драг междусобой. А после этого на стенд. Кстати совсем рядом. Ну и еще гденить шашлык вклинить былоб супер :-) Все ИМХО.

#9 vit@lik

vit@lik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 756 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 06:57

определённо только минск с гродно или с бреста в гомель ехать росто жопа

#10 Snooop

Snooop

    BadAss

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 215 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 07:16

Мне кажеццо драг мало інтересен на нашіх тарантасах. За исключением нескольких турбо-гонок :-) Мне в принципе понравился первый опыт, получше бы организованность сэров, побольше катающих фишки и было бы еще лепш. На стенде тоже очень интересно было. А драг 150-250сильных тарантасов печальное зрелище имхо нынче :-) Это было интересно лет 7 назад :-)
Ну и за 300км пилить ради этого ваще как-то жестока. Я пас однозначно.

Я за фишки, желательно на площадке, где с Овчинниковым гоняем. Можно думаю договориться с ним. Там трассу больше и интересней можно выставить. Плюс есть офигенны прямик на котором можно проехать на максималку или немного покатаццо параллельно с фишками драг междусобой. А после этого на стенд. Кстати совсем рядом. Ну и еще гденить шашлык вклинить былоб супер :-) Все ИМХО.

пилить 300км не ради драга а ради сбора. Фишки тоже не всем интересны, в прошлый раз не особо люди гоняли фишки. На стенд не многим интересно будет ехать. Можно просто какие нибудь покатушки устроить с шашлыками и всеми вытекающими.. И ваще главное сбор, а там видно будет. ИМХО

#11 Жэка

Жэка

    ''"""""""""

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 279 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 07:16

... Плюс есть офигенны прямик на котором можно проехать на максималку или немного покатаццо параллельно с фишками драг междусобой. А после этого на стенд...

На прямик думаю рассчитывать тщетно так как максималка это не безопасно.
Фишки там однозначно можно провести. Места хватит и для катающихся, и для парковки. Но не бесплатно будет, факт.
Чтоб интереснее были фишки, часть дистанции можно поставить дрифт-связкой 2-х поворотов. Но ехать одной машиной, т.к. двумя также не безопасно.

#12 skiper tds

skiper tds

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 837 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 07:31

пилить 300км не ради драга а ради сбора. Фишки тоже не всем интересны, в прошлый раз не особо люди гоняли фишки. На стенд не многим интересно будет ехать. Можно просто какие нибудь покатушки устроить с шашлыками и всеми вытекающими.. И ваще главное сбор, а там видно будет. ИМХО

+100

#13 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 09:53

>пилить 300км не ради драга а ради сбора. Фишки тоже не всем интересны, в прошлый раз не особо люди гоняли фишки. Надо чотко понимать ради чего пилить 300км, просто походить вокруг машин не интересно. Точнее интересно, но максимум минут 40. Надо чоткая программа. В Москоу м-повер устраивает ежегодно слет эмок. Берут полигон чтобы можно было и стать нормально пообщатся, и шашлык, чтобы не парил голод, и драг, и фишки, и трасса выкладывается злобная для покататься серьезнее чем фишки. Как-то помоему пригласили гонщика какого-то, сначала народ катал на время, а потом он сел проехал и показал как на самом деле можно было (хотя народ там умеет ездить). У нас это сходу не выйдет ессно, но мне кажется это то, к чему надо стремиться. И это возможно в Минске договориться с Овчинниковым на полигон, плюс он может с каждым проехать пассажиром подсказать что ты делаешь не так. Чтобы было интереснее можно собрать денег и сделать приз за первые 3 места (я могу не участвовать в борьбе за приз :-)). А ехать 300 а кому и 500км походить вокруг 10-15 е30-ок побакланить 40 минут да покатаццо по прямой - ну незнаю, мне кажется тупиковая затея. Хотя может я и не прав. >На прямик думаю рассчитывать тщетно так как максималка это не безопасно. Нормально, вполне безопасно, если автос исправен. Очень хорошій длінный просматріваемый прямик без трафика и пешеходов. Лично там с Антоном на м3 положили стрелочку несколько раз.

#14 lff

lff

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 10:36

Мне кажеццо драг мало інтересен на нашіх тарантасах. За исключением нескольких турбо-гонок :-) Мне в принципе понравился первый опыт, получше бы организованность сэров, побольше катающих фишки и было бы еще лепш. На стенде тоже очень интересно было. А драг 150-250сильных тарантасов печальное зрелище имхо нынче :-) Это было интересно лет 7 назад :-)
Ну и за 300км пилить ради этого ваще как-то жестока. Я пас однозначно.

Я за фишки, желательно на площадке, где с Овчинниковым гоняем. Можно думаю договориться с ним. Там трассу больше и интересней можно выставить. Плюс есть офигенны прямик на котором можно проехать на максималку или немного покатаццо параллельно с фишками драг междусобой. А после этого на стенд. Кстати совсем рядом. Ну и еще гденить шашлык вклинить былоб супер :-) Все ИМХО.


саша, хочу с тобой и согласиться и нет. чем не интересен драг на наших тарантасах? хорошая альтернатива стенду, где ты получаешь за деньги(нормальные) бумажку с цифрами, а на драге можно сравнить как машина едет в сравнении с себе подобными или с более мощными представителями. в этом есть азарт и эмоции. а постоять возле стенда в очереди за бумажкой как то не так весело. к тому же в машины пихают более мощные моторы и тюнингуют те что есть не для бумажки, а чтобы проверить как оно поедет. да и не будет уже столько желающих на стенд.
по поводу фишек, это тоже хорошо и весело, но много ли из нас катались у овчинникова? еденицы. и боюсь что в случае одновременного выбора между фишками и драгом, большинство поедет на драг, а с фишками мы снова получим картину прошлого собрания когда из двух десятков машин катают фишки 3-4, а остальные так, посмотреть. к тому же посмотрев как катают фишки те из вас кто за прошлый сезон хорошо поднатаскался, просто будут закомплексованно смотреть на вас.
а хотелось бы чтобы мероприятие прошло в таком формате, от которого бы максимальное число участников получило бы максимальное удовольствие. в этом плане драг как раз более простой способ получить эмоции, не требующий спец умений и навыков.
шашлык и потрындеть о том о сем, походить посмотреть на машины друг друга, это самое простое в организации и без этого тоже не обойтись.
и не важно где пройдет собрание, повторюсь, главное чтобы от него были эмоции и впечатления. а вот это будет тогда когда народ получит от мероприятия то, что ожидал.
осталось выяснить что нужно, важно и интереснее. может типа опроса устроить?

#15 Snooop

Snooop

    BadAss

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 215 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 10:38

Мне так пофиг, но интересно будет узнать стоимость съема полигона у овчинникова))) Будет нормальная цифра мне кажется, которая не всех устроит. Повторюсь, не все у кого хорошие машины, любят покатать фишки. Огласи сумму, которую надо будет выложить некоторым, чтобы приехать постоять))




Яндекс.Метрика