Перейти к содержимому



Фотография

BMW 750li x5 e70 сказочные


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 242

#211 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 05:31

Как кого? Мошенников и обманщиков!
Конкретно?
Сабби и Димона-Б! ИМХО-заслужили! Из-за них другим не верят!


надо не верить, надо ВИН проверить :))))) 1000 раз на онлайнерах-автомалиновках обсуждали и приходили к мнению, что лучше переплатить и купить авто через какой Мост-Моторс или Юзедкарс.бу, чем связываться с малознакомыми людьми обещающими халяву. И дело не в том, что они уроды, а еще и втом, что кидануть могут и их тоже, а вы за компанию попадёте.

Парниша один тоже вон решил замутить бизнесок, нашел 9 клиентов, купил 9 машин, перевёл бабло в США около $100 000 и ждал авто... тока нигретянские братья ничего не прислали...

#212 Rudi Wurlicer

Rudi Wurlicer

    Чё ты такой серьёзный?)))

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 708 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 05:33

а как бы ты назвал Димона?


цензура!!!

надо не верить, надо ВИН проверить :))))) 1000 раз на онлайнерах-автомалиновках обсуждали и приходили к мнению, что лучше переплатить и купить авто через какой Мост-Моторс или Юзедкарс.бу, чем связываться с малознакомыми людьми обещающими халяву. И дело не в том, что они уроды, а еще и втом, что кидануть могут и их тоже, а вы за компанию попадёте.


ненавязчивая такая рекламка)

#213 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 05:37

на будущее - собираетесь авто купить, пробили по всем базам - подстава, присылаете письмо админам с ВИНом, PDFкой такой и убираем эти объявы моментом и автора "на заметку". И не надо устраивать споры и обзывалки на 20 листов...

#214 Guest_Lяvon_*

Guest_Lяvon_*
  • Гость

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 05:43

на будущее - собираетесь авто купить, пробили по всем базам - подстава, присылаете письмо админам с ВИНом, PDFкой такой и убираем эти объявы моментом и автора "на заметку". И не надо устраивать споры и обзывалки на 20 листов...

так ret в самом начале и написал что авто пижж.ное.

#215 ervin

ervin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 05:47

так ret в самом начале и написал что авто пижж.ное.


Так это на самом деле выяснил Ret, а не Юра323 изначально?

#216 Guest_Lяvon_*

Guest_Lяvon_*
  • Гость

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 05:49

В номинации "Разведи лоха" победитель... победитель... не известен!

Лех, в этой номинации победитель в конце концов остался лохом

Так это на самом деле выяснил Ret, а не Юра323 изначально?

А какая разница?

#217 Yaga

Yaga

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 05:50

Так это на самом деле выяснил Ret, а не Юра323 изначально?

Юра изначально об этом сказал, но мало кто поверил, еще и наезжать начали. Потом уже ret пробил, но и тогда не особо поверили))) окончательно поверили только словам Darka.
зы:но суть действительно не в этом

#218 dim228

dim228

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 05:58

А давайце прасцим Димона... Если серьёзно, всем пора вернуться в реальность и перестать воспринимать форум, как круг знакомых. Подавляющее большинство не доверяет словам продавца на рынке, так там вы его хотябы видите... А тут. Помелькал чел в топиках и полфорума ему готово поверить, не представляя кто скрывается за ником. Или начинают советовать другим, как знакомого... Так что нефиг расслабляться и всегда нужно адекватно воспринимать инфу, неважно с форума или от родственника. Когда я в первой теме спросил Димона, с чего вдруг 750 мечта пиндосских манагеров потеряла за 2 года 2/3 цены и не получил вразумительного объяснения, я понял с кем дело имею. И закрыл для себя эту тему. Как звучало здесь уже не раз - включаем мозги и халява не проканывает.

#219 Guest_Lяvon_*

Guest_Lяvon_*
  • Гость

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 05:59

окончательно поверили только словам Darka.

да все уже понимали, тока Леха, чё-то недогонял, что сильно удивило

#220 Rudi Wurlicer

Rudi Wurlicer

    Чё ты такой серьёзный?)))

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 708 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 06:09

можно отдельный подфорум создать..."краденые недорогие тачки без права продажи и выезда" модератор: Димон-Б

#221 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 06:22

Да я никуда собственно и не проподал . И людей , которые тут порываются меня в чём то обвинить попросил бы оставить свои высказывания при себе . 750 ю купил мой начальник и то что она " кривая " для меня это оху.....й сюрприз . И покупал я её у посредников , от которых я сейчас требую обьяснений . Далее могу сказать это авто , данным посредником , было предложено как минимум троим клубным людям , это вместе со мной . Я их называть не буду . Так вот у меня вопрос , если бы не я её продавал , а потом собственно и купил , а другой клубный человек , между прочим их хорошо знают , они бы тоже тут сейчас поливались грязью .

#222 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 06:26

отличный борщ, посредник этот както тут на форуме светится ? :kos:

#223 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 07:01

отличный борщ, посредник этот както тут на форуме светится ? :kos:


На форуме бывает очень редко . Говорит что иногда читает . Вполне возможно как гость .

#224 Yaga

Yaga

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 07:15

На форуме бывает очень редко . Говорит что иногда читает . Вполне возможно как гость .

а имя можно полюбопытствовать?или у нас теперь принципиально интригу из всего создают, получая компенсации?

#225 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 07:20

а имя можно полюбопытствовать?или у нас теперь принципиально интригу из всего создают, получая компенсации?


Для начала я хочу сам получить разьяснения , поскольку меня эта ситуация тоже не очень радует .




Яндекс.Метрика