Перейти к содержимому



Фотография

BMW E32


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 49

#1 suzuki

suzuki

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 10:49

Сообственно аппарат без вопросов по ходовой, двигателю или подвеске) Есть мелкие нюансы( треснуто лобовое, чуть обвис потолок...и все на этом!) Варианты обмена только BMW) Год, обьем - не имеет значения! Фото на 3-й странице

#2 suzuki

suzuki

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 12:00

www.bmw7club.ru/forum/viewtopic.php?t=2171

#3 725tds

725tds

    Старррртер

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 056 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 02:32

видел на прошлой неделе вечером в районе червенского: выглядит несколько необычно). Уважаю автора за проделанную работу с авто. Теме ап

#4 suzuki

suzuki

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 04:15

Спасибо) за доброе слово)

#5 Alex1100

Alex1100

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 07:04

Как вариант могу предложить равноценный обмен на 750iL, салон моторспорт живой, полная электрика, работает почти все, за исключением некоторых мелочей, осталось немного подправить переднюю подвеску, поработать над гидравликой (течет) и с кузовом... двигатель, КПП и вся остальная ходовая в норме... Еще надо поймать одного товарища в Гродно, чтобы потом на учет поставить... Сейчас сам на ней езжу... машина настолько комфортная, что расход топлива значения не имеет... сбывать не спешу, обидно будет отдать ее малолетним уродам на убиение... вот и думаю - или в надежные руки, млм сам вылечу и буду ездить...

#6 SerG:DeSigner

SerG:DeSigner

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 07:14

Как вариант могу предложить равноценный обмен на 750iL, салон моторспорт живой, полная электрика, работает почти все, за исключением некоторых мелочей, осталось немного подправить переднюю подвеску, поработать над гидравликой (течет) и с кузовом... двигатель, КПП и вся остальная ходовая в норме... Еще надо поймать одного товарища в Гродно, чтобы потом на учет поставить...
Сейчас сам на ней езжу... машина настолько комфортная, что расход топлива значения не имеет... сбывать не спешу, обидно будет отдать ее малолетним уродам на убиение... вот и думаю - или в надежные руки, млм сам вылечу и буду ездить...



эта та которую на онлайнере обсасывают? (91г.в. бордовая) только не меняй её на всякое рожно что предлагают, пускай дальше дрочат на твою машину, и боятся расхода топлива! :good:

#7 Alex1100

Alex1100

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 07:44

эта та которую на онлайнере обсасывают? (91г.в. бордовая) только не меняй её на всякое рожно что предлагают, пускай дальше дрочат на твою машину, и боятся расхода топлива! :good:

Не... моя черная... но малолетки уже достали... продай мол... даже 4000 предлагали, но я их послал...
А расход небольшой... относительно серьезной машины... 20 - город, 10 - трасса причем при скорости от 90 до 130 км/ч... Топливную систему сам подымал, это мой конек... :120374:

#8 Kim

Kim

    доктор Зло

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 670 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 08:06

эта та которую на онлайнере обсасывают? (91г.в. бордовая) только не меняй её на всякое рожно что предлагают, пускай дальше дрочат на твою машину, и боятся расхода топлива! :good:


Знаю это авто не по наслышке.
Не стоит даже этих денег)

#9 racer-ok

racer-ok

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 08:32

обмен на http://www.bmwclub.b...bmw-e36-m52b28/ + твоя доплата (сколько? звони будем общатся)...

#10 suzuki

suzuki

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 08:57

Как вариант могу предложить равноценный обмен на 750iL, салон моторспорт живой, полная электрика, работает почти все, за исключением некоторых мелочей, осталось немного подправить переднюю подвеску, поработать над гидравликой (течет) и с кузовом... двигатель, КПП и вся остальная ходовая в норме... Еще надо поймать одного товарища в Гродно, чтобы потом на учет поставить...
Сейчас сам на ней езжу... машина настолько комфортная, что расход топлива значения не имеет... сбывать не спешу, обидно будет отдать ее малолетним уродам на убиение... вот и думаю - или в надежные руки, млм сам вылечу и буду ездить...

Вариант что надо, но течь гидравлики, это ОПА(((( очень дорогой ремонт, но не смотря на это все попрошу вас выложить фото с дефектами мне в л.с. Заранее благодарен!)

#11 suzuki

suzuki

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 09:09

обмен на http://www.bmwclub.b...bmw-e36-m52b28/ + твоя доплата (сколько? звони будем общатся)...

Ответил в л.с.

Знаю это авто не по наслышке.
Не стоит даже этих денег)

Про черное или бордовое?)

#12 Alex1100

Alex1100

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 10:33

Мою точно никто не знает... Касательно гидравлики - течет колонка (ремкомплект около 85 баксов + прямые руки), кран задней подвески (при наличии прямых рук тоже без проблем лечится) и один аммортизатор (куплен комплект с грушами)...

Прикрепленные изображения

  • 2010-10-30 11.31.13.jpg


#13 suzuki

suzuki

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 10:51

Мою точно никто не знает...
Касательно гидравлики - течет колонка (ремкомплект около 85 баксов + прямые руки), кран задней подвески (при наличии прямых рук тоже без проблем лечится) и один аммортизатор (куплен комплект с грушами)...

Надо взглянуть на нее)

#14 Alex1100

Alex1100

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 11:17

Надо взглянуть на нее)

ОК! Завтра выкладываю фоты...

#15 Kim

Kim

    доктор Зло

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 670 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 11:23

Про черное или бордовое?)


Про бордовое "чудовище"))




Яндекс.Метрика