Перейти к содержимому



Фотография

BMW X5


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 26

#1 bow_wow

bow_wow

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 04:25

Всем привет! Я у вас новенький. Вот недавно пригнал из Италии такого уазика, сначала сомневался с цветом, пересмотрел около 6-7 таких а-м и самое интересное что по итогу вернулся к самому первому варианту, до этого был мб w210: Данные по транспортному средству Тип Значение Номер шасси WBAFB71060LV63335 Код типа FB71 Тип X5 3.0D (EUR) E-серия E53 () Серия X Тип GEFZG Рулевое управление LL Двери 5 Двигатель M57/TU Рабочий объем 3.00 Мощность 160 Привод ALLR Коробка передач AUT Цвет STERLINGGRAU METALLIC (472) Обивка LEDER DAKOTA/GRAU-(WAR TITANGRAU) (LCTT) Дата пр-ва 2004-06-14 Дополн. оборудование Код Наименование (порт) Наименование (EPC) S1CAA SELEKTION COP RELEVANTER FAHRZEUGE Dummy-SALAPA S205A AUTOMATIC GETRIEBE автоматическая коробка передач S216A SERVOTRONIC Гидроусилит.руля - Сервотроник S220A NIVEAUREGULIERUNG регулятор дорожного просвета S226A SPORTLICHE FAHRWERKSABSTIMMUNG Спортивная настройка ходовой части S230A EU SPEZIFISCHE ZUSATZUMFAENGE дополнительный объем для EU S249A MULITFUNKTION FUER LENKRAD Многофункциональное рулевое колесо S255A SPORT-LEDERLENKRAD Спортивное рулевое колесо с НПБ кожа S2CCA LM RAEDER STERNSPEICHE 132 Л/c диск BMW со звездообр.спиц.диз.132 S302A ALARMANLAGE Система сигнализации S320A MODELLSCHRIFTZUG ENTFALL Отсутствует обозначение модели S321A EXTERIEURUMFAENGE IN WAGENFARBE наружное доп. оборудование в цвет кузова P330A SPORTPAKET Спортивный пакет S354A GRUENKEIL-FRONTSCHEIBE Лобовое стекло с зелен.солнцезащ.полосой S386A DACHRELING Леер Код Наименование (порт) Наименование (EPC) S430A INNEN-/AUSSENSPIEGEL AUT.ABBLENDEND Внутр./нар.зерк.с затемнением S441A RAUCHERPAKET Комплект для курящих S442A GETRAENKEHALTER Подстаканник S459A SITZVERSTELLUNG, ELEKTR.MIT MEMORY Эл.рег.положения сиденья с функц.памяти S464A SKISACK чехол для перевозки лыж S471A INTERIEUR LINE GRAPHIT METALLIC Отделка поверхн.салона graphit-metallic S473A ARMAUFLAGE VORN Подлокотник Пд S481A SPORTSITZE FUER FAHRER/BEIFAHRER Спортивное сиденье S502A SCHEINWERFER-WASCHANLAGE система омывателей фар S521A REGENSENSOR Regensensor S522A XENON-LICHT Ксеноновая фара S534A KLIMAAUTOMATIK Автоматическая система кондиционирования S609A NAVIGATIONSSYSTEM PROFESSIONAL Система навигации Professional S672A CD WECHSLER 6-FACH CD-чейнджер на 6 дисков S691A CD-HALTERUNG Держатель для компакт-дисков Код Наименование (порт) Наименование (EPC) S775A INDIVIDUAL DACHHIMMEL ANTHRAZIT Потолок антрацит S785A WEISSE BLINKLEUCHTEN Фонари указателей поворота белые S818A BATTERIEHAUPTSCHALTER Главный выключатель батареи S840A HOCHGESCHWINDIGKEITSABSTIMMUNG Настройка на высокую скорость S855A SPRACHVERSION ITALIENISCH Надпись для панели приборов, итал. S863A SERVICE KONTAKT-FLYER EUROPA Список дилеров Европа S877A UEBERKREUZBEDIENUNG ENTFALL Отсутствует перекрестное управление S884A ITALIENISCH/BETRIEBSANL./SERVICEH. Руководство по эксплуатации итальянск. S8SPA COP STEUERUNG Управление COP S925A VERSANDSCHUTZPAKET Защитный пакет для пересылки S945A BERUECKSICHTIGUNG PREISABHAENGK. Dummy-SALAPA Серийная комплектация Код Наименование (порт) Наименование (EPC) S413A GEPAECKRAUMTRENNETZ Разделительная сетка багажника S548A KILOMETERTACHO Спидометр P.S. Ощущения после мерса - жестковато немного. Но оно того стоит, фота салона добавлю позже!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  x_101d0760.jpg   95,82К   165 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  x_0f6fe32b.jpg   72,81К   193 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  x_1d540256.jpg   88,49К   150 Количество загрузок:


#2 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 10:19

К чему ветка? Посмотрите как блестят у кота яйца?

#3 franz

franz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 046 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 10:40

что так сразу жестко? сколько встала? сами гнали или автовозом? на каких сайтах искали?

#4 bow_wow

bow_wow

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 10:44

К чему ветка? Посмотрите как блестят у кота яйца?

Злой вы. :unsure: Раздел форума ведь так и называется Мой БМВ и как я понимаю здесь народ пишет о своих машинах, вот я и создал подобную ветку.

#5 bow_wow

bow_wow

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 10:47

что так сразу жестко?сколько встала? сами гнали или автовозом? на каких сайтах искали?

автовозом до Литвы, г. Паневежис, а оттуда уже сам.
есть платные интернет аукционы итальянские, ну и на мобиль де.

#6 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 10:57

К чему ветка? Посмотрите как блестят у кота яйца?


это проявление зависти к диз.х5???
вроде на вас это не должно быть похоже

#7 meela

meela

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 05:26

bow_wow, поздравляю вас с покупкой!

Но - х5 не "уазик", и не думайте на нём ездить по лесным, или полевым грязюкам. <(

#8 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 05:54

это проявление зависти к диз.х5???
вроде на вас это не должно быть похоже

Чего налетели на человека! Ну спросил?
А по поводу зависти у него у самого нормальный пепелац и не один! так что не по теме!

#9 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 05:59

Злой вы. :unsure: Раздел форума ведь так и называется Мой БМВ и как я понимаю здесь народ пишет о своих машинах, вот я и создал подобную ветку.

Поздравляю! Хотя я "итальяшек" опасаюсь:
1) Редко присутствует сервисная книга,
2) Машины по состоянию хуже немецких и часто пропускаются сроки ТО, и соответственно чаще скручен пробег (хотя повторюсь не всегда)
Ну а из плюсов-Естесственно ЦЕНА!
Короче удачно ездить! :good:

#10 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 06:02

bow_wow, поздравляю вас с покупкой!

Но - х5 не "уазик", и не думайте на нём ездить по лесным, или полевым грязюкам. <(

Ездил и что, ну порвал пыльник ШРУС и поменял за 10 мин, и все! Нет ну понятно нет рамы, понижающего ряда, мех.блокировок деференциала и т.д. Но прет он нормально по грязи и лесной, и полевой (хоть и на шоссейных р20)

#11 dim228

dim228

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 06:21

Похоже уазиком автор обозвал икса по первым впечатлениям от поездок. Точно такие же ассоциации возникли и у меня как пересел с е38. Но очень породистый уазик и даже через 10 лет после появления на свет очень многие SUVы заткнёт за пояс своими ходовыми качествами.

#12 meela

meela

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 06:51

Ездил и что, ну порвал пыльник ШРУС и поменял за 10 мин, и все! Нет ну понятно нет рамы, понижающего ряда, мех.блокировок деференциала и т.д. Но прет он нормально по грязи и лесной, и полевой (хоть и на шоссейных р20)


Порванный пыльник - это сущий пустяк по сравнению с почерневшими фрикционами в раздатке.. :kos:

#13 bow_wow

bow_wow

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 07:40

Поздравляю! Хотя я "итальяшек" опасаюсь:1) Редко присутствует сервисная книга,2) Машины по состоянию хуже немецких и часто пропускаются сроки ТО, и соответственно чаще скручен пробег (хотя повторюсь не всегда)Ну а из плюсов-Естесственно ЦЕНА!Короче удачно ездить! :good:

Да итальяшек стоит опасаться, цыгане ведь)
Сервисная то была
А вот пластик у меня так на ручке акпп и на ручках двери весь был пакоцан, пришлось покупать :kos:

#14 bow_wow

bow_wow

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 07:42

Похоже уазиком автор обозвал икса по первым впечатлениям от поездок....

Именно так и было, пока шины азотом не накачал)

#15 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 07:45

Порванный пыльник - это сущий пустяк по сравнению с почерневшими фрикционами в раздатке.. :kos:

Так никто не собирается буксовать по болотам! И от напруги может быть и такое, но ездить только по асфальту? А нафига сей девайс было покупать!




Яндекс.Метрика