Перейти к содержимому



Фотография

Требуется помощь в покупке бмв х5(е70)


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 18

#1 darkello1

darkello1

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 09:16

Добрый день Всем. Сам я не местный как говорится, а с России. Являюсь членом bmwclub of Russia. Хотелось бы попросить у Вас огромной помощи и заодно советов. Катался я на бмв х5 2003 года, продал месяц как уже назад, хочу пересесть на бмв х5 е70, но довольно таки ограничен в материальных ресурсах. Задался целью попробовать купить бмв х5 е70 (2007-2009 годов) в Белоруссии, но у меня возник ряд вопросов сомнений. Как вообще это осуществить? Что с таможней(это только слова, или правда русская таможня позволяет ввозить машины с РБ в РФ без дорастоможки, если машина была ввезена на территорию РБ до 01.01.2010 года.), сколько стоят бмв х5 е70 (2007,2008,2009 годов в отдельных суммах если обозначать) на рынках Белоруссии, где их покупать, или лучше у Ваших официалов? может ли кто помочь с этим делом? может кто занимается конкретно с Россией?

#2 sergey

sergey

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 09:42

Два основных сайта по продажам авто в РБ - www.av.by/ и www.abw.by/. Тебя там, действительно, интересуют машины ввезенные до 01.01.10. Имей ввиду- все очень хорошие ,дешевые машины увезли твои сограждане еще месяца три назад. Искать хороший бмв, мерседес, порше в минске- непростое дело. Нюансы по получению ПТС решаются с помощью наличных на территории России - еще около 1000 в зависимости от региона (на юге дешевле- Ростов на Дону,например). Будут вопросы- спрашивай в личку, расскажу что да как подробнее, иногда проще минуту поговорить.

#3 darkello1

darkello1

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 11:03

спасибо уже за это.. но меня еще интересует если кто занимается этими вещами, подбором авто ? почем выходит? реальн дешевли ли? ну само собой не безвозмезно! может лучше в гродно или еще каком городе?

#4 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 11:06

так сходи на ав и абв.бу

#5 sergey

sergey

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 01:09

В Гродно не лучше, там покупают машины свежепригнанные, Вам они не подходят. Поиск машины сейчас фактически сводится к непосоедственному контакту с владельцем такого авто. А когда ты человеку предлагаешь продать его любимую машину- ценник не гуманный чаще всего. У официалов наших трейд- ин не развит из за законодательных вопросов. На них выходить бесполезно. Если есьт еще вопросы- задавай. Уровень цен - только эти два сайта. ПО ним у нас любой и будет выставлять свою.

#6 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 03:47

спасибо уже за это.. но меня еще интересует если кто занимается этими вещами, подбором авто ? почем выходит? реальн дешевли ли? ну само собой не безвозмезно! может лучше в гродно или еще каком городе?

Изучайте вопрос по указанным сайтам! Или еще по газетам (Автобизнес-на сайте не все объявления, Из рук в руки)! Добавить нечего
+1 с вышеизложенным.Ну удачи в поиске

#7 darkello1

darkello1

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 05:29

http://www.bmwclub.r...ad.php?t=413516 вот такое в России продают! но на такое денег не хватает :( поэтому и прошу совета .. если у кого- то будет на примете что нибудь хорошее пишите здесь, не обещаю купить, но подумать как минимум

#8 sergey

sergey

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 05:48

Да мы все в курсе того что у Вас продается) Кстати, у нас большинство 70 кузовов купленных новыми - либо дизеля, либо относительно небольшие бензины. А хочется наверное же 4.4 в м пакете на всем- привсем фарше? )

#9 Guest_Lяvon_*

Guest_Lяvon_*
  • Гость

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 05:52

А хочется наверное же 4.4

4.8

#10 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 06:39

Какой бюджет у Вас коллега ?

#11 darkello1

darkello1

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 11:24

Какой бюджет у Вас коллега ?

до 50$
думаю относительно беллорусии нормальный бюджет

#12 sergey

sergey

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 03:41

Хм.Залез на абв , посмотрел выборку по 07-08. Ничего хорошего проходящего на Россию нет. Вы не путайте с ценами на свежепригнанные машины для белорусов. Они создают иллюзию малых цен.

#13 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 03:45

Хм.Залез на абв , посмотрел выборку по 07-08. Ничего хорошего проходящего на Россию нет. Вы не путайте с ценами на свежепригнанные машины для белорусов. Они создают иллюзию малых цен.

Вот вот! Да и сколько говорилось хороший авто никто за копейки не отдаст! :)

#14 darkello1

darkello1

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 05:13

Вот вот! Да и сколько говорилось хороший авто никто за копейки не отдаст! :)

что правда то правда.
но машину с движком 4.8 м обвесом от официала, с пробегом в 30-45 тыс. 2008 года в России я сам могу взять за 60-62$. поэтому вопрос стоит о максимум 50$..и еще, я как бы не навязываю, я просто ишу, не только здесь.
К примеру из сша- 2007 год 3.0 движок черный, с норм карфаксом пробегом 50 тыс км, обещают за 1455 тыс руб со всеми растоможками знакомые 1455= 47-48$

#15 sergey

sergey

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 05:25

О том то и речь- нету у нас больше дешевых машин проходных на рф. Разница если и будет- около 3 тысяч на ваших 50. Был сегодня на двух минских рынках а потом на переоформлении. Кавказские товарищи из России бросаются на каждую машину со старыми сериями номеров с вопросом "продается ли". За два - три дня пребывания в минске и отдав около 600 долларов на накладные расходы- нужно быть очень везучим что бы найти что то.




Яндекс.Метрика