Перейти к содержимому



Фотография

Авто звук bmw E46


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 27

#1 dominik5044987

dominik5044987

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 06:15

Скажите пожалуйста,можно ло в bmw e46 cupe.сделать хороший звук со штатной головой с сд\ченджиром,и со штатными колонками..Можно ли к всему этому добавить усилок и саб???подскажите варианты ,КАк добиться нормального звука??Заранее спасибо.

#2 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 08:45

Можно и усилок и саб.

#3 dominik5044987

dominik5044987

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 08:59

На штатнике есть куда подрубить???Может кто знает какой саб закинуть??есть возможность зделать ящик самому..есть варианты??может кто сталкивался с этим??

#4 ptica

ptica

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 019 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 09:05

Хорошего звука со штатной головой с сд\ченджиром,и со штатными колонками не добьешся никак. Как минимум под замену динамики.
P.S. Поиск отлично помогает не засорять форум одинаковыми темами. Тут почитай Тыц

#5 ptica

ptica

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 019 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 09:07

Дешево и сердито - купить активный сабвуфер.

#6 format

format

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 09:33

выпаять линейники с магнитолы можно. в купе саб подругому делать надо. вырезать в полке отверстия к примеру под 2 динамика на 8 дюймов, а снизу в багажнике делать дня них короб. это первый вариант. второй вариант. сделать в полке отверстие, затем прикрепить аккуратную декоративную сеточку. тогда в багажник можно кинуть какой-нибудь саб. звук в салон будет распространяться через это отверстие (вариант не очень) третий вариант. сделать в полке фазики. в багажнике городить саб. предварительно рассчитав короб под него. если же вы кинете просто сабик в багажник, то в багажнике звук и останется. будет слышен лишь только бубнеж. P.S. проверено. :good: улучшить качество звучания, можно лишь заменой штатной магнитолы... добавить баса - установкой саба.

#7 ptica

ptica

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 019 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 11:32

Саб - подзвучка и его не должно быть слышно, он должен чувствоваться 5ой точкой. Незачем к штатной аккустике добовлять орущий саб и пр этом еще резать машину. Хочешь добиться достойного звучания в машине приготовь 500$ (минимум!). Меняй аккустику, магнитолу, добавляй усилители и саб, делай шумоизоляцию дверей. Не готов - купи на рынке активный саб, кинь в багажник и пускай бухает как умеет. Сэкономишь денги, время, нервы и машина не будет искалечена болгаркой.

#8 dominik5044987

dominik5044987

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 06:53

Ребята зачем резать?Я сегодня у чела видел купеху.там давольно таки зверское музло..у него просто подлакотник открыт..2 низовых динамика, голова не родная альпино всё..усилка 2 1 низ другой на колонки..валит мама дорогая..

#9 DimaSmile

DimaSmile

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 09:02

Ребята зачем резать?Я сегодня у чела видел купеху.там давольно таки зверское музло..у него просто подлакотник открыт..2 низовых динамика, голова не родная альпино всё..усилка 2 1 низ другой на колонки..валит мама дорогая..

на купе да..можно и в подлокотник..
у меня стенка глухая,подлокотника нет(седан) :crying:

#10 Романтег

Романтег

    ///Messerschmitt

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 770 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 09:57

хороший звук

и

валит мама дорогая..


не знаю как для вас, но для меня это два совершенно различных понятия =))
что бы получить 2 - надо добавить мощи: поставить пару усилков, саб, поменять фронты... будет валить мама дорогая...
что бы получить 1 - надо добиться максимальной шумоизоляции, поменять голову и фронты, поставить усилок на эти фронты... это будет первый шаг к хорошему звуку... второй шаг, замена тылов + саб... но так как у нас страна особенная и делается все через *опу, то в борьбе за хороший звук, многие начинают с саба и получают в результате "валит мама дорогая"... чисто имхо

#11 dominik5044987

dominik5044987

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 12:02

НУ я думаю без разницы с чего начинать, просто надо подобрать себе всё правельную акустику , зделать схему, а лучьше взять готовую схему у профи,Зделать правельный саб,и просто всё остольное делать так чтобы всё подошло,Я например планирую сразу зделать изоляцыю богажника,определится с сабом,Зделать ящик потом нискочистотный усилок на него....а когда поткаблю немного денег,буду покупать всё по немного,С заплонированой схемы.Моно блоки вронты тыл,изоляцыя всей тачки,голова. и всё остольное...хочу прекрасный звук, и есть кто в этом поможет, не дядя петя, а человек который уже две купехи зделал,Всё видно и всё слышно..=)))

#12 ptica

ptica

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 019 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 05:33

НУ я думаю без разницы с чего начинать, просто надо подобрать себе всё правельную акустику , зделать схему, а лучьше взять готовую схему у профи,Зделать правельный саб,и просто всё остольное делать так чтобы всё подошло,Я например планирую сразу зделать изоляцыю богажника,определится с сабом,Зделать ящик потом нискочистотный усилок на него....а когда поткаблю немного денег,буду покупать всё по немного,С заплонированой схемы.Моно блоки вронты тыл,изоляцыя всей тачки,голова. и всё остольное...хочу прекрасный звук, и есть кто в этом поможет, не дядя петя, а человек который уже две купехи зделал,Всё видно и всё слышно..=)))


После этого поста осталось желание только постебаться.
Ты весь багажник шумить собираешься? А зачем? (Вопрос с подвохом:))
Зделать правельный саб (орфография автора сохранена :)) и Зделать ящик потом нискочистотный усилок на него - и сё - будзе бухаць, так шо слыхать и дяде и цёце
Я уже могу предположить, чем закончится данный проект - покупкой бестолкового саба и усилителя Блаупункт (обязательно низкочастотного)
Удачи в освоении CarAudio.

#13 dominik5044987

dominik5044987

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 02:44

Cлушай умник,Объясни что в моих словах смешно? усилок я себе хочу поставить ALPINE PDX-1.1000 и купить динамик Alpine SWR-1242D,сделать раcxёт ящика через программу и сделать для него правильный ящик,,потом буду покупать всё остальное,просто бюджет составляет только 1000$,Звукоизоляцию я сам делать небуду.сделает тот кто понимает,на это есть люди которые мне помогут,Эти люди учавствeют в соревнованиях и берут не плохие места.и я уверен что музыка у меня будет хорошая, а если ты колхозник и быдло то оставь сваё мнение при себе.И научись с людьми разговаривать.

#14 ptica

ptica

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 019 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 07:09

Cлушай умник,Объясни что в моих словах смешно? усилок я себе хочу поставить ALPINE PDX-1.1000 и купить динамик Alpine SWR-1242D,сделать раcxёт ящика через программу и сделать для него правильный ящик,,потом буду покупать всё остальное,просто бюджет составляет только 1000$,Звукоизоляцию я сам делать небуду.сделает тот кто понимает,на это есть люди которые мне помогут,Эти люди учавствeют в соревнованиях и берут не плохие места.и я уверен что музыка у меня будет хорошая, а если ты колхозник и быдло то оставь сваё мнение при себе.И научись с людьми разговаривать.


Речь и правописание поправь.
Удачи, Гавнюк.

P.S. К бану готов

#15 dominik5044987

dominik5044987

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 07:22

Речь и правописание поправь.
Удачи, Гавнюк.

P.S. К бану готов

Что обиделся??А мне думаешь приятно когда меня колхозником выставляют??Тут нормально лиди рассуждают, а ты обосрать пытаешься..тебе тоже речь не мешало бы поправить.




Яндекс.Метрика