Перейти к содержимому



Фотография

Химчистка салона!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 27

#1 yurok

yurok

    папа....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 140 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 08:23

Вот думаю провести небольшую уборку в авто, а заодно и химчистку сделать. Может кто где уже делал? или знает куда можно обратиться? Хотелось бы чтоб нормально сделали...

#2 sank

sank

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 02:24

На юбилейном делают, телефон 3733777, себе делал, вроде и высушили за день, на автотрасте делают. А лучше самому быть, чтоб ниче не сломали и не поцарапали.

#3 yurok

yurok

    папа....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 140 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 02:31

На юбилейном делают, телефон 3733777, себе делал, вроде и высушили за день, на автотрасте делают. А лучше самому быть, чтоб ниче не сломали и не поцарапали.

Я на Юбилейном как-то делал - не понравилось....

#4 sank

sank

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 02:19

Я на Юбилейном как-то делал - не понравилось....

я еще делал на бывшей запорожской станции, возле октябрьского ровд, вот там ппц полный, зла не хватает, пластик поцарапали, машину за день даже и не начали делать, вообщем забрал ее в 12 ночи, весь салон залит был, после этого стараюсь машину вообще нигде так не оставлять...

#5 Andrew__

Andrew__

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 02:28

я потолок отмыл за 1,5 часа. Стоимость около 7000 рублей. Средство "Ковроль" белоруское и немного растворителя. В очень загрязненных местах без излишних усилий растворителем пятна немного затираем. Ничего, если не вытирутся сразу. Бырзгал в ведро ковороль(он пенный), взбивал его с малым совсем колличеством воды, создавал пену. Эту пену на паралоновую губку. Разделил потолок на 4 сектора и губкой , круговыми движениями, не прижимая сильно, тер. Потом аккуратно пылесосом втягивал пену. Белый белый стал. Что-то подобное делают на сервисе по химчистке потолка. Только у них средства по чистке профессиональные. :rolleyes:

#6 hit

hit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 07:43

в пятёрке делал перед продажей , были велюровые сидения светлые , за полтора года ни разу не мылись. Загнал на химчистку на калужскую там где мойка , за ночь всё сделали. Сиденья стали как новенькие , даже пятно от гранатового сока отмыли :). И цена помнится приятно удивила , советовать не буду , но сам делал там , был доволен результатом.

#7 Bari4ello

Bari4ello

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 12:01

На Пежо сервисе, мыл 2недели назад, отмыли всё нормуль, но только влажный салон пару дней был!!!! + бесплатно помыли мажину и движок!!!!

#8 Robski

Robski

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 02:35

а по цене как?

#9 speedfire

speedfire

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 05:10

Вот думаю провести небольшую уборку в авто, а заодно и химчистку сделать. Может кто где уже делал? или знает куда можно обратиться?
Хотелось бы чтоб нормально сделали...

Заедь к фоксу на мойку, парни отрабатывают свои денги, и химчистку делают салона... :good:

#10 Gaze1

Gaze1

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 05:16

Заедь к фоксу на мойку, парни отрабатывают свои денги, и химчистку делают салона... :good:

вот-вот заедь на тридцатник к фоксу.

#11 сириус

сириус

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 811 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 09:21

+1 только к Мише

#12 alextrader

alextrader

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 10:30

Мой совет: однозначно в "Автопроспект" на калужскую! :good: Ману сделает!

#13 Маруся

Маруся

    ...ращу крылья...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 12:31

Мой совет: однозначно в "Автопроспект" на калужскую! :good: Ману сделает!

не знаю как сейчас, но несколько лет назад там были большие проблемы с качеством...
знакомому там в 2006 пятерку е39 2002 года так "хорошо" помыли, что ее потом в Минске два раза полировали - все равно царапины остались...

#14 Invincible

Invincible

    A State of Trance

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 895 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 12:40

На автомойку на ул. Аэродромная, автомойка Немо, цена приятная, и ребята очень классно выполняют работу :good: http://www.bmwclub.b...автомойка-немо/

#15 Маруся

Маруся

    ...ращу крылья...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 12:47

На автомойку на ул. Аэродромная, автомойка Немо, цена приятная, и ребята очень классно выполняют работу :good:
http://www.bmwclub.b...автомойка-немо/

обращаем внимание на то, в какой ветке это написано!
это МОГИЛЕВСКАЯ ветка!
не каждый поедет из Могилева в Минск химчистку делать




Яндекс.Метрика