Перейти к содержимому



Фотография

Кто на что горазд


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 116

#1 bmw_group_servis

bmw_group_servis

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 122 сообщений

Отправлено 24 Июль 2010 - 12:11

поработали с товарищем над своими автомобильчиками кое что изменили про его автомобиль раскажу сейчас про свой позже как будут фото 1 фонари рестайл зад у него уже стояли 2 передние фары поменяли 3 подсветку номера поставили от е 90 4 телефон професионал заменили на блютуз 5 переделали обшивки дверей в черные карты вставили его бежевые вставки 6 заменили ковры пола на черные и пластик по контуру 7 установили проектор на лобовое стекло без замены панели 8 установили джостик от сис 9 установили ручку спорт от рестайла 10 заменили окантовку дверей хром на черный хром все что поставим на ее еще потом напишу на моем авто список побольше фото своего выложу позже 1 был установлен м пакет 2 заменил оптику заднюю 3 заменил оптику перед 4 заменил подсветку номера 5 установил салон повышеной комфортности 6 установил рестайлинговые обшивки дверей 7 установил проектор на лобовое стекло 8 установил комплект лоджика 9 заменил ссс дорестайл на рестайл 10 переделал климу на рестайл 11 установил джостик от сиса 12 установил черный потолок 13 заменил тцу на улф 2 с усб 14 заменил хром на шадовлайн 15 дерево салона затянул в карбон 16 перепрошил двигатель со 177 на 231 лошадку расход стал как в 3.0 17 сделал мехатроник полностью избавился от толчков при торможении (менять его не стоит) в проекте кнопка старт все готова осталось только поставить и двд чейнжер в планах его авто 2004 год мой 2005 фото своей выложу позже пишем кто что сделал со своим авто

Прикрепленные файлы



#2 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений

Отправлено 24 Июль 2010 - 12:21

На 60ку поставил подсветку фонарей от е92, кнопку открытия багажника в салоне, подсветку ног передних пассажиров, круиз, салон перешит до меня. Сейчас в процессе установки парктроника, м-пакета (задний бампер м5 + 4 выхлопных), подогрева сидений и нормальной музыки. Потом заморочусь установкой HUD.

#3 bmw_group_servis

bmw_group_servis

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 122 сообщений

Отправлено 24 Июль 2010 - 12:27

у меня есть салон тряпка могу отдать кому он с подогревом был можно выдрать

#4 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений

Отправлено 24 Июль 2010 - 09:35

Отписал в личку по салону...

#5 Olza

Olza

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 140 сообщений

Отправлено 24 Июль 2010 - 09:38

"9 установили ручку спорт от рестайла"... там меняется только ручка? или надо еще основание вокруг нее менять и блок мозгов? а кнопка SPORT работает? это же SAT уже получается?

#6 bmw_group_servis

bmw_group_servis

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 122 сообщений

Отправлено 24 Июль 2010 - 10:15

ручку установили не кулису кулису установить не реально в акпп разные мехатроники он похож как в е 65 там дополнительный саленоид на включение передач так что только ручку дерево можно не менять можно перешить кожу ну так как дерево было то его поставили но с рестайлинговым деревом не так все просто во первых лишаешся пепельницы и прикуривателя(так как человек не курит то она ему не нужна была а прикуриватель вывели в зад как бывает в комплектации)

#7 bmw_group_servis

bmw_group_servis

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 122 сообщений

Отправлено 24 Июль 2010 - 10:24

вот моя

Прикрепленные файлы



#8 Andrey-BY

Andrey-BY

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 08:59

К чему такие затраты? Не легче было продать свой и купить рестайл. по деньгам думаю дешевле вышло бы. просто как не мути 2005 год 2007 не станет не как.

#9 bmw_group_servis

bmw_group_servis

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 122 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 09:45

К чему такие затраты? Не легче было продать свой и купить рестайл. по деньгам думаю дешевле вышло бы. просто как не мути 2005 год 2007 не станет не как.

никто и не делает с ее 2007 год это первое
все делаеться для себя
во вторых такой автомобиль в такой комплектации поверь мне будет стоить намного дороже чем я вложил
смотря за сколько все достаеться

#10 Andrey-BY

Andrey-BY

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 10:36

смотря за сколько все достаеться


Ну если так....

Если не секрет, во сколько обходится замут проекции?

#11 Сергей676

Сергей676

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 10:58


16 перепрошил двигатель со 177 на 231 лошадку расход стал как в 3.0
17 сделал мехатроник полностью избавился от толчков при торможении (менять его не стоит)



А можно про эти пункты поподробнее?

#12 Grotesk

Grotesk

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 11:08

такой автомобиль в такой комплектации поверь мне будет стоить намного дороже

Много вопросов у покупателя появится , если он не лох....

#13 bmw_group_servis

bmw_group_servis

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 122 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 12:17

я не продаю я себе делал

#14 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 10:20

Сделал сегодня интересную штучку ))
Изображение

#15 Killer2

Killer2

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 218 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 09:33

К чему такие затраты? Не легче было продать свой и купить рестайл. по деньгам думаю дешевле вышло бы. просто как не мути 2005 год 2007 не станет не как.


да просто реклама..




Яндекс.Метрика