Перейти к содержимому



Фотография

как снять уплотнитель?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 7

#1 vsav

vsav

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 10:28

Нужна консультация по снятию и установке наружного уплотнителя стекла передней двери по ЕТК (защитный молдинг шахты наружный 51 21 1 960 647) После покраски поставили как то криво теперь не прижимается к стеклу, и вода благополучно затекает в дверь. И ещё может кто подскажет где приобрести резиновые уголки на стыки уплотнителя заднего стекла .

#2 VitYan

VitYan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 02:51

Насчет переднего уплотнителя не подскажу... А вот с уголками уполотнителя заднего стекла проблемка - нет их как таковых. Меняется полностью уплотнитель с демонтажем стекла :( Поэтому я себе поставил козырек. Самый простой стеклопластиковый обошелся с покраской в 30 долларов.

#3 vsav

vsav

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 08:14

Ну не может, чтобы уплотнитель сажали на клей, не хочется его тупо отрывать. насчёт уголков мне подкинули идею, как сделать их самостоятельно, но боюсь недолго они проживут под воздействием нашего климата, будет время попробую и отпишусь.

#4 vsav

vsav

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 17 Июль 2010 - 02:23

неужели ни кто не сталкивался с демонтажем или установкой уплотнителей дверей?

#5 Vovan77

Vovan77

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 20 Июль 2010 - 07:43

Опускаешь стекло вынимаеш резинку по контуру стекла откручиваешь чёрную рамку на 3-х саморезах снимаеш уплотнитель который непесредствеенно прилегает к стеклу далее снимаешь свой уплотнитель, сбор в обр посл.

#6 WAeper

WAeper

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 20 Июль 2010 - 08:53

Нужна консультация по снятию и установке наружного уплотнителя стекла
передней двери по ЕТК (защитный молдинг шахты наружный 51 21 1 960 647)
После покраски поставили как то криво теперь не прижимается к стеклу, и вода благополучно затекает в дверь.
И ещё может кто подскажет где приобрести резиновые уголки на стыки уплотнителя заднего стекла .

таже беда а ты где буш покупать если не секрет?

#7 vsav

vsav

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 20 Июль 2010 - 09:13

спасибо завтра буду дерзать. А вот где приобрести сам теряюсь в догадках. Завтра спрошу на экзисте работают правда под заказ но уверяют что ну всё могут.

#8 Vovan77

Vovan77

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 24 Июль 2010 - 07:53

на экзисте есть 100%




Яндекс.Метрика