Перейти к содержимому



Фотография

Дверной механизм водительской двери


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 18

#1 Marik

Marik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 139 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 09:54

гдето 1-2 месяца назад начала хуже открываться дверь снаружи и скаждой неделей все хуже и хуже, в этих делах я уже можно сказать спец т.к у меня уже было до этого такая же фигня на других иксах и у кажого была такая же проблема после зимы или зимой, короче оборвался тросик дверного открывающего механизма. Уже заколебался покупать эти новые механизмы выкидывать по 80$ каждый год на дверь бля просто уже слов нету с этими дверями. Так вот, может кто знает где можно сделать новый тросик? Может у гово есть этот поломанный механизм но целый тросик? или продам один механизм без тросика))))

#2 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 10:15

я сам уже не то 2, не то 3 раза менял, чего там выдумаешь, если механизм из некого порошкового материала состоит, экономили гады. Все в чем удалось однажды на... обмануть бемеве аже - восстановили механизм стеклоподъемника задней двери народными методами.

#3 Marik

Marik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 139 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 01:34

я сегодня снял его и мне повезло, что тросик не порвался а сломалось там ушко возле пружины, так я с двух один собрал. Но тросик(второй на прозапас) я сегодня тоже сделал, он у меня был оборван в самом корню белой заглушечки, так я гаечку на 6 на конец запаял ( пофиг с ним, что он на 4мм короче стал, за 6 лет думаю всреравно немного растянулся )думал не будит держаться, но бля рвал и крутил эту гайку не оторвал думаю будит держаться, ну и осталось теперь востановить саму ручку чтобы в запасе на зиму была :))

#4 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 02:53

у меня долгое время валялся некий замок на некую дверь, правда я недавно делал мощный выкидон всякого мусора и скорее всего выкинул к черту, сегодня попробую глянуть, набери меня в районе часов 8-9 вечера, в спячку не упаду, вдруг тебе повезет и что-то осталось. 677-95-20 - мало ли

#5 Marik

Marik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 139 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 06:12

Спасибо дружище, но справился своими силами и имеющимися деталями :rolleyes: Кстати, если кому нужны новые(абсолютно новые) зеркала на X5 и другие модели BMW обращайтесь, есть в наличии :kos:

#6 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 07:42

Спасибо дружище, но справился своими силами и имеющимися деталями Изображение

Кстати, если кому нужны новые(абсолютно новые) зеркала на X5 и другие модели BMW обращайтесь, есть в наличии Изображение



плюнь три раза.... у меня блин лежит... фотохромом и подогревом в сборе про запас... зимой блин нашел в голод... 150 баксов... ужос...

да, по теме - выкинул, нету, возил в машине полгода, потом держал на балконе, делал ремонт и все в топку))) в общем удачи тебе

#7 Marik

Marik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 139 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 09:25

:beer:

#8 BOBA

BOBA

    АМАТАР

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 908 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 01:06

Принимайте в клуп дрочеров и садомазохистов:rolleyes:. У меня вчера тоже сломалась водительская ручка:E. По вечерам времени нет буду заниматься сексом с машиной в субботу

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  KLUB.jpg   40,63К   26 Количество загрузок:


#9 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 01:32

Принимайте в клуп дрочеров и садомазохистовИзображение. У меня вчера тоже сломалась водительская ручкаИзображение. По вечерам времени нет буду заниматься сексом с машиной в субботу



у Мистейка самые гуманные цены были на внутреннюю часть, поверь моему опыту. Да там не так сложно менять, с учетом 3-х туда лазаний, гимор только акум отключить, так как впереди надо снять подушки и обшивку. Все с картинками есть в ЕТКе.

#10 BOBA

BOBA

    АМАТАР

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 908 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 02:13

На российском форуме советуют подушку не отключать, а открутить и "привесить" рядышком. Вообще то надеюсь восстановить поломку. Благо "завод большой - железа много".
Вот ссылка на подробнейший фотоотчёт. Фотки только для зарегиных пользователей
http://www.bmwclub.r...ad.php?t=272294

#11 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 02:25

На российском форуме советуют подушку не отключать, а открутить и "привесить" рядышком. Вообще то надеюсь восстановить поломку. Благо "завод большой - железа много".
Вот ссылка на подробнейший фотоотчёт. Фотки только для зарегиных пользователей
http://www.bmwclub.r...ad.php?t=272294



я отключал, скажу так. Там все достаточно неудобно и держать рядом с ухом бомбу замедленного действия - ну его. да, фото не открылись, так как не прописан. Там как чинили замок или как его меняли? если как чинили - стырь и сбрось сюда. Если как меняли - это в етке есть с картинками

#12 BOBA

BOBA

    АМАТАР

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 908 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 03:06

Про ремонт здесь
http://www.bmwclub.r...%F8%E5%ED%E8%E5

Отремонтированная ручка в приложении

Прикрепленные файлы



#13 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 03:16

ну класс, вываливать по 80-100 баков очень дорого

#14 BOBA

BOBA

    АМАТАР

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 908 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 03:20

ну класс, вываливать по 80-100 баков очень дорого


Полностью согласен, лучше эту сотку с друзьями пропить и прошашлычить. Сниму ручку и буду думать как отремонтировать. Как говорят что один человек сделал другой завсегда "сломать" сумеет:rolleyes:

И вот ещё полезная ссылочка. Там про всё


#15 Marik

Marik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 139 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 03:53

Само круто когда у меня сломалась в 1,30 ночи в шабанах... машина заведенная, включон полностью свет, ключа второго с собой нету все двери закрыты.. ну и пришлось вызывать такси и побыстрому съездить за ключами на пр. Пушкина, бля ночка была веселая :beer:




Яндекс.Метрика