Перейти к содержимому



Фотография

Новые водительские права


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 220

#16 alexb

alexb

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2010 - 06:55

Без нового образца прав в ЕС дорога закрыта.


кому это она и в связи с чем закрыта ? ездил у буду ездить. им там до лампочки. а вот если захочется взять машину в прокате - вот тут уже наши действующие ооочень маловероятно прокатят. а на своей машине - еду себе и в ус не дую, откуда им знать вообще, какие в гондурасе нашем права ?

#17 rfhger

rfhger

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 385 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2010 - 11:20

кому это она и в связи с чем закрыта ? ездил у буду ездить. им там до лампочки. а вот если захочется взять машину в прокате - вот тут уже наши действующие ооочень маловероятно прокатят. а на своей машине - еду себе и в ус не дую, откуда им знать вообще, какие в гондурасе нашем права ?



С момента вступления новых прав в обиход, дается срок 6мес, или 12мес(не помню) для замены старых на новые, это касается, тех, кто ездит в страны ЕС. Через границу даже не впустят, после истекшего срока, данного для замены прав.
Для водителей, колесящих по РБ новые права выдаются при замене старых прав по сроку годности.

#18 alexb

alexb

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2010 - 12:11

утверждать ничего стану, т.к. не владею информацией на 100%. но мне просто интересно, кто будет "не впускать" через границу ? :) наши погранцы или таможенники? а на той стороне - им вообще по барабану. полицейские в ЕС? тоже сомневаюсь, что им всем дадут распечатку с внешним видом новых и старых прав или еще каким образом просветят их :) в общем будет конечно разбираться, что да как. если будет инфа, просьба делиться, т.к. я заинтересован и сам и по работе

#19 Northern lights

Northern lights

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 061 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2010 - 12:25

В связи с чем вводятся эти права? Если верить заявлениям, то из-за изменений в конвенции. Т.е. это касается и европейцев. Другое дело, что у них изначально это продумали, а у нас способ пополнения бюджета.

#20 zmiter

zmiter

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 917 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2010 - 12:40

что-то девочка на фото хорошо выглядит для 40 лет... или фотки в новые права фотожопом корректировать будут... :rolleyes:

#21 Kamrad

Kamrad

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 215 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2010 - 10:45

*пьяный был*

#22 Valk

Valk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 073 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2010 - 07:58

Могу ошибиться, но я краем уха слышал где-то, что идея про коробку автомат не нова и совсем не наша...

#23 alexb

alexb

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 10:51

Могу ошибиться, но я краем уха слышал где-то, что идея про коробку автомат не нова и совсем не наша...


В США управление машиной с МКПП уже идет как курсы экстремального(или специальные) вождения и для этого нужна спец. категория. управлять машиной с механикой, если сдавал на автомате - низзя :))
Но зато если права на МКПП, то уже без разницы на чем ездить. вот такие дела. может точность не 100% в моем сообщении, но суть такая.

#24 Ruslan82

Ruslan82

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 12:15


категория ВЕ, ДЕ, СЕ......я плачу : :))) :))) ))) :))) ааааааа

у меня истерика........я уже смеятся не могу........ у меня воздуха не хватаеееет ))))) ааааа


мне кажется в Европе точно такие же категории, нет? из-за чего истерика?

#25 Kamrad

Kamrad

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 215 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 01:44

мне кажется в Европе точно такие же категории, нет? из-за чего истерика?

*пьяный был*

#26 BeL.fy

BeL.fy

    Модератор

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 589 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 06:57

если посмотреть вниз но видно что там приборка е36 и скорость не маленькая...это типо на BMW гонщеги? Прикрепленный файл  311630.jpg   81,41К   126 Количество загрузок:

#27 Valk

Valk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 073 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 07:31

Видимо БМВодов считают основной целевой аудиторией для прав вообще :). Тооонкий такой намек

#28 mexx

mexx

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 09:04

к этим новым правам талон всё равно будут давать?

#29 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 02 Июль 2010 - 07:04

кому это она и в связи с чем закрыта ? ездил у буду ездить. им там до лампочки. а вот если захочется взять машину в прокате - вот тут уже наши действующие ооочень маловероятно прокатят. а на своей машине - еду себе и в ус не дую, откуда им знать вообще, какие в гондурасе нашем права ?


Может если только портретом не вышел.

Легко HERTZ оформляет если чо, только у них в списке беднорусии нет а так все в порядке.

#30 Valk

Valk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 073 сообщений

Отправлено 03 Июль 2010 - 08:02

Да кто угодно машину даст, особенно если кредитка платинум :)




Яндекс.Метрика