Перейти к содержимому



Фотография

Новые водительские права


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 220

#1 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2010 - 03:20

В Беларуси готов образец новых водительских прав. Об этом сегодня журналистам сообщил министр внутренних дел Анатолий Кулешов, передает корреспондент БЕЛТА.

"Мы планировали ввести новые права в июне-июле этого года, но в связи с необходимостью согласования этот процесс затягивается", - сказал министр.

Новые водительские права будут представлять собой обычную пластиковую карточку, на которой будет фотография владельца прав, номер водительского удостоверения, государственный орган, который его выдал, а также имеющиеся категории.

Ранее начальник УГАИ МВД Юрий Литвин сообщил журналистам, что новые водительские права планируется ввести в декабре. Кроме того, ГАИ по-прежнему намеревается ввести новую категорию "АМ" для водителей мопедов, скутеров и других подобных транспортных средств. Для получения таких прав не нужно в обязательном порядке сдавать экзамены в Госавтоинспекции. Это будет делаться на добровольной основе. Более того, если человек уже имеет права категории "А" или "В", то по заявительному принципу он сможет получить и "АМ". В то же время ГАИ пока не собирается вводить отдельную категорию для управления машинами с автоматической коробкой передач.

Изображение

#2 Andrew__

Andrew__

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2010 - 03:36

В Беларуси готов образец новых водительских прав. Об этом сегодня журналистам сообщил министр внутренних дел Анатолий Кулешов, передает корреспондент БЕЛТА.

"Мы планировали ввести новые права в июне-июле этого года, но в связи с необходимостью согласования этот процесс затягивается", - сказал министр.

Новые водительские права будут представлять собой обычную пластиковую карточку, на которой будет фотография владельца прав, номер водительского удостоверения, государственный орган, который его выдал, а также имеющиеся категории.

Ранее начальник УГАИ МВД Юрий Литвин сообщил журналистам, что новые водительские права планируется ввести в декабре. Кроме того, ГАИ по-прежнему намеревается ввести новую категорию "АМ" для водителей мопедов, скутеров и других подобных транспортных средств. Для получения таких прав не нужно в обязательном порядке сдавать экзамены в Госавтоинспекции. Это будет делаться на добровольной основе. Более того, если человек уже имеет права категории "А" или "В", то по заявительному принципу он сможет получить и "АМ". В то же время ГАИ пока не собирается вводить отдельную категорию для управления машинами с автоматической коробкой передач.

Изображение


Лучше бы вместо obl написали region.

-------------------------------------------------------------
Кстати, у меня в Молодеево дача - самый ближний дом к озеру.
Я про это место знаю очень многое, я вырос у там у бабки с дедом.

#3 rfhger

rfhger

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 385 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2010 - 03:38

Мне не нравятся, что то слишком большие и квадратные.

#4 Yurec66

Yurec66

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2010 - 03:38

Очередной повод для денежных поборов.  :down:

#5 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2010 - 03:42

явно Лёша дизайном не занимался :kos:

#6 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2010 - 03:43

В то же время ГАИ пока не собирается вводить отдельную категорию для управления машинами с автоматической коробкой передач.

Чуть со стула не упал

#7 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2010 - 04:06

Чуть со стула не упал

надо ещё цветовую дифференциацию %)

#8 IGORF

IGORF

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 050 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2010 - 04:06

а зачем столько категорий? <_<

#9 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2010 - 04:21

а зачем столько категорий? <_<

http://www.bmwclub.b...post__p__797790

#10 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 24 Июнь 2010 - 04:25

Отвратительная калхозная дрянь. :wacko::down:

#11 Романтег

Романтег

    ///Messerschmitt

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 770 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2010 - 05:00

Кроме того, ГАИ по-прежнему намеревается ввести новую категорию "АМ" для водителей мопедов, скутеров и других подобных транспортных средств. Для получения таких прав не нужно в обязательном порядке сдавать экзамены в Госавтоинспекции.

А вот зря с бесмертных не спрашивают правила.
Коллега пару недель назад купил себе мопедик, ехали на тренировку, я впереди он за мной, видели бы вы эту картинку, которую я наблюдал, я не знаю каким чудом гольф не посадил его на капот.
Едем мы по кольцу, я еду в своей полосе, ОН едет ровненько по разметке, за ним в моей же полосе едет гольф, т.к. по кольцу движемся с против часовой, то соответственно руль выкрутив влево, ну по инерции мопедик сносит немного в лево в мою полосу, голь пфтается его обогнать, перестраивается в первый ряд, и тут мы начинаем съезжать с кольца, и соовтевтвенно поворачиваем вправо, мопедик сносит уже в право и он оказывается практически под колесами того же гольфа. водила гольфа резко притормаживает и возращается во вторую полосу. при этом мы уже выходим из поворота пир съезде с кольца и мопедик опять выравниваясь сносит с первого ряда во второй опять же пот того же гольфа. В результате наверное на второй передаче потому что с диким ревом (перекрикивая мой дизельный трахтар) этот грольф пролетает мимо уделывая даже 330 бэху )))) только что бы убраться подальше от этого аццкого мопедиста...

и что вы думаете он мне сказал когда мы добрались до места, а что, я нормально ехал, все было хорошо :good:

#12 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2010 - 05:24

А что мопед вообще делал на кольце, да еще дальше первой полосы?

#13 Романтег

Романтег

    ///Messerschmitt

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 770 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2010 - 10:42

да он както ехал нито первая нито вторая )) его мотало )) а кольцо надо было проехать на радиальной, по другому никак ))

#14 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2010 - 10:43

по другому - слазим с мапеда и катем его через пешеходный переход

#15 rfhger

rfhger

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 385 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2010 - 06:17

Очередной повод для денежных поборов.  :down:


Без нового образца прав в ЕС дорога закрыта.




Яндекс.Метрика