Перейти к содержимому



Фотография

Продукция ТРИОМА в Рб. Есть ли?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 24

#1 Free

Free

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 061 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 03:09

Господа. кто в курсе? продают ли у нас гденить продукцию об сабжевой конторы? Вроде на их сайте есть инфа что в минске есть представители. но по указанным контактам молчат они. з.ы. появилась у них свежая версия девайса "USB-адаптер Флиппер" который работает с ДСП и выводит теги.

#2 Eugeny

Eugeny

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 10:44

Попробуйте сюда набрать - (029) 610-17-76 Андрей Я у него ставил...

#3 Free

Free

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 061 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 11:37

Попробуйте сюда набрать - (029) 610-17-76 Андрей
Я у него ставил...


спасибо.
а что именно у указанного человека ставили?

#4 Eugeny

Eugeny

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 12:59

Эмулятор "Флиппер"

#5 Free

Free

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 061 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 01:44

Эмулятор "Флиппер"


я так понимаю ставили тоже что и я хочу поставить
http://trioma.ru/pro...s/flipper.shtml

расскажите как впечатления? как качество? как работает? какая версия у вас стоит? (старая или новая, которая работает с дсп и выдает теги). ну и что по деньгам вышло сие все удовольствие

#6 Eugeny

Eugeny

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 03:16

Чтобы не флудить почитайте мои сообщения в данных ветках. Если что-нибудь ещё захотите узнать, то пишите - отвечу!
1, 2
Мой авто без DSP. Версия старая, т.к. теги не читает.
Не раз слышал, что даже эмулятор старой версии можно установить на авто с DSP, просто подключение немного сложнее, но подсказать ничего не смогу, т.к. не вдавался в подробности.

#7 Free

Free

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 061 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 04:42

Чтобы не флудить почитайте мои сообщения в данных ветках. Если что-нибудь ещё захотите узнать, то пишите - отвечу!
1, 2
Мой авто без DSP. Версия старая, т.к. теги не читает.
Не раз слышал, что даже эмулятор старой версии можно установить на авто с DSP, просто подключение немного сложнее, но подсказать ничего не смогу, т.к. не вдавался в подробности.


так какойже это флуд. строго по сабжу общаемся. :)
благодарю за информацию.

з.ы вопрос таки нашелся к вам. вот вы писали что на мп3 с не сильно хорошим качеством могут раздоваться хрипы. а какой битрэйт вы имели ввиду? трэки в 126кбс нормально будут воспроизводиться?

#8 udgin

udgin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 04:45

тоже очень интересует сие удовольствие под DSP. если будут какие-то новости - отпишитесь:)

#9 Eugeny

Eugeny

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2010 - 10:58

так какойже это флуд. строго по сабжу общаемся. Изображение
благодарю за информацию.

з.ы вопрос таки нашелся к вам. вот вы писали что на мп3 с не сильно хорошим качеством могут раздоваться хрипы. а какой битрэйт вы имели ввиду? трэки в 126кбс нормально будут воспроизводиться?



Никаких хрипов уже нет, даже при малом битрейде. Нужно просто было уменьшить громкость в системном файлике до нуля. Я просто начал экспериментировать с громкостью и все хрипы исчезли. Кстати, совсем недавно производитель вывесил информацию об этом на своём сайте. Раньше этой информации там не было.
Сейчас я очень доволен как играет этот эмулятор.

#10 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2010 - 11:03

128 килобит просто мало для того чтобы качнуть даже базовые колонки без сильного повышения громкости... чтобы приемлемо было надо 256+, лучше 320 кбит

#11 Eugeny

Eugeny

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2010 - 05:12

128 килобит просто мало для того чтобы качнуть даже базовые колонки без сильного повышения громкости...
чтобы приемлемо было надо 256+, лучше 320 кбит



Качают ваши колонки не килобиты, а усилитель. Можно увеличить уровень громкости и на треке с 64 kb и будет он громко играть, только вот качество будет плохое...

#12 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2010 - 05:47

я громкость не кручу, а разница слышна.....

#13 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 06:22

таки хотелось бы узнать если это все так здорово и классно что оно стоит? и чангер выбрасывать? а звук сравним со звуком СД с чангера? авто ДСП + саб спасибо ЗЫ. куда выводили усб под влешку?

#14 Романтег

Романтег

    ///Messerschmitt

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 770 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 09:52

ЗЫ. куда выводили усб под влешку?

ИзображениеИзображение
пока что сделал так, ибо девайс стоит временно, пока не приедет мой алпайн и я полностью не переделаю акустику, полумеры - не мое :down:
счас стоит Оригинальный BMW Ipod interface =) потом буду его продавать

#15 sanila71

sanila71

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 649 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 11:22

Я пытался у нас купить сей девайс. Замучал Андрей телефон которого приведён выше кормить обещаниями. Месяца полтора за нос водил-мол на этой неделе привезти не получилось-привезём на следующей. В итоге надоело ждать впустую и я нашёл способ и заказал напрямую у производителя в Москве, а знакомые с оказией забрали и привезли в Минск. Машина у меня без DSP и понятно что версию брал соответствующую. По итогу обошлось около 180 долларов. Установка не составлюет никакого труда-сам справился за 5 минут. По битрэйду максимальное качество 320 и я именно в таком качестве и пытаюсь в основном музыку на флэшку писать. По качеству работы и звука (с учётом конечно того что это всё таки МП3) у меня нареканий нет. Кстати может если кому интересно будет я брал два эмулятора и второй до сих пор у меня (отказался человек которому второй был предназначен). Могу типа удружить короче за те же деньги что покупал.




Яндекс.Метрика