Перейти к содержимому



Фотография

Bmw 1 серии. "За и Против"


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 281

Опрос: Bmw 1 серии. "За и Против" (239 пользователей проголосовало)

Нравится ли вам "Копейка"

  1. Да (199 голосов [83.26%] - Просмотр)

    Процент голосов: 83.26%

  2. Проголосовал Нет (40 голосов [16.74%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.74%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 shogor

shogor

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 01:27

Выражаем свои мысли по этому поводу. Я купил и совсем не жалею ).

#2 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 20 Июнь 2010 - 02:21

Не нравится в основном ценой.  :down:  

#3 franz

franz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 046 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 06:30

слабый дизайн, из-за компановки мотора и привода - мало места, высокая цена, которая быстро будет падать

#4 shogor

shogor

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 08:41

слабый дизайн, из-за компановки мотора и привода - мало места, высокая цена, которая быстро будет падать

миллион купивших ошибаться не могут.

слабый дизайн

ну перед этим я бы настоятельно рекомендовал написать ИМХО )

#5 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 20 Июнь 2010 - 08:48

Пну и я еще раз копейку. БМВ 116 врядли можно назвать машиной с выдающимися драйверскими качествами.  При этом, отчего такая цена ?  И второе - в компакте , в салоне небыло отличий по качеству материаллов с 328 и прочими, то точно. А копейка мягко скажем - по качетву пластика явно эконом класс...

#6 shogor

shogor

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 08:55

Пну и я еще раз копейку. БМВ 116 врядли можно назвать машиной с выдающимися драйверскими качествами.  При этом, отчего такая цена ? 

И второе - в компакте , в салоне небыло отличий по качеству материаллов с 328 и прочими, то точно. А копейка мягко скажем - по качетву пластика явно эконом класс...

ну для некоторых - если не 6 горшков то и не машина (или как минимум не БМВ) вообще, а зачем сразу брать 116i ведь есть 135i есть 123D. Да и конкурентов-одноклассников явно найдется что-либо потупее и гораздо менее "драйверское" чем 116.

А копейка мягко скажем - по качетву пластика явно эконом класс...

А вы много часов провели в сравнении e90 и e87?

#7 IGORKO

IGORKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 09:08

Пну и я еще раз копейку. БМВ 116 врядли можно назвать машиной с выдающимися драйверскими качествами.  При этом, отчего такая цена ? 


И второе - в компакте , в салоне небыло отличий по качеству материаллов с 328 и прочими, то точно. А копейка мягко скажем - по качетву пластика явно эконом класс...



Тогда, по аналогии можно в ту же кучу добавить 316(Е36), а почему забыли 130, а тем паче 135 ?
У копейки жены отделка салона карбоном, не забываем, что БМВ - это конструктор по кошельку. Может Вы видели в жизни одну копейку (самого бедного фрица?). Советую съездить в Мюнхен в салон БМВ и посмотреть комплектации БМВ вживую, думаю, фраза про дешевую отделку салона будет неуместной.

Прикрепленные файлы



#8 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 09:25

слабый дизайн, из-за компановки мотора и привода - мало места, высокая цена, которая быстро будет падать

машина выпускается уже 5ый год и цена никуда не падает, и падать не будет. Это единственный заднеприводной авто в своем классе.
ПО мне минус - салон.

#9 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 09:41

еще хотел подметить, в обслуге что е87 что е90 ДЕШЕВЛЕ чем е46, и в некоторых моментах дешевле даже 36го. Сложно поверить - но это факт.

#10 Free

Free

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 061 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 10:06

эхх копеечка. несбывшаяся мечта. лично для меня минус это пока что цена. :(

#11 Goll

Goll

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 154 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2010 - 04:50

А я вот ещё не определился нравится или нет...

#12 Valk

Valk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 073 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2010 - 10:54

Маленькая (для меня важно :), жесткая, дешевые материалы в салоне (карбоновые и "деревянные" отделки затрагивают 10% площади пластика в салоне), имеет ярко выраженную гендерную целевую аудиторию. Не стоит своих денег. Из плюсов, пожалуй, довольно симпатичный, хоть и скромный дизайн. Крохотная городская казявка для девушек\женщин, доход мужей\парней которых, невысок, но на гольфе и хонде джазз ездить "не по масти". Также вынуждены ездить жертвы насилия в семье, где мужик фанат бмв и не считает для себя нужным принимать во внимание мнение супруги.

#13 rama

rama

    малой

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 458 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2010 - 01:24

купеха зачотная... особенно 135и...

#14 Serg CFO

Serg CFO

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 273 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2010 - 09:19

мне 135 понра, места сзади чуть меньше, чем в е46 купе, едет весело. тестировал авто на автомате, хотелось бы попробовать на ручке. Рассматриваю этот авто как альтернативу м3 е46.

#15 shogor

shogor

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2010 - 09:51

хоть и скромный дизайн.


муаххаха... линии скромно загнуты , фары скромно светят или нет отделки золотом снаружи ?




Яндекс.Метрика