Перейти к содержимому



Фотография

Бампера совместимость


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 63

#1 Gans™

Gans™

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2010 - 07:06

Народ подскажите, подходят ли бампера от Е-34 к Е-28 если да то какой?

#2 Romantic

Romantic

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2010 - 09:52

задние вроде должны подходить...

#3 Gans™

Gans™

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2010 - 12:50

где можно узнать точно?

#4 Romantic

Romantic

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2010 - 11:02

точно можно узнать путём проб и ошибок...

#5 Gans™

Gans™

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2010 - 11:07

неохота тратить бабло в пустую.

#6 STAFF

STAFF

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2010 - 03:20

у меня передний бампер от е34 пришлось укорачивать в районе колес, обрезать по крыльям. Задний от е32 семерки тоже самое пришлось делать а в остальном все становиться.

#7 STAFF

STAFF

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2010 - 03:23

вот как выглядит. фото заднего пока еще нету

Прикрепленные файлы



#8 Gans™

Gans™

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 12:15

это разве от е-34 бампер

#9 STAFF

STAFF

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 12:53

верх как оригинал, низ просто тюнингованная юбка из магазина тюнинг дизайн

#10 _MIK_

_MIK_

    Сволочь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 01:47

лично моё мнение Е28 это классика..., это не та машина которая требует тюнинг..., лучше востановите первоночальное состояние..., но конечно каждому своё....

#11 Gans™

Gans™

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 09:53

когда бампер начинает ржаветь то тут уже надо что то думать.

#12 Com

Com

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 462 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 09:56

лично моё мнение Е28 это классика..., это не та машина которая требует тюнинг..., лучше востановите первоночальное состояние..., но конечно каждому своё....

Мнение, конечно, хорошее, но возможно, сэр знает, где ваяются оригинальные бампера от е28?...

#13 STAFF

STAFF

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 11:19

лично моё мнение Е28 это классика..., это не та машина которая требует тюнинг..., лучше востановите первоночальное состояние..., но конечно каждому своё....

вот именно что первоначальное состояние у машины хреновое. бампера как у жигулей. т.е когда в тачке на прокачку или в крутом тюнинге (это я про теле передачи) делают тачку и что-то ставят не родное это уже колхоз, я Вас умоляю. Так хрена половина ищет этот оригинал не один год, если такие ценители так закажите из Германии все новенькое и оригинальное. Из любителей оригинала я пойму только тех людей у кого есть еще как минимум 2 машины которые стоят по 40.000 хотя бы и ему не жалко вбахивать деньги по полной программе. А когда у человека 1 авто и + это е28 + покупать убитый оригинал у нас за нереальные деньги и потом еще доводить его до ума, доводить ее до идеала да еще и заводского бред. Я сомневаюсь что еще у кого-то стоит оригинальный родной мафон с оригинальной акустикой и оригинальные r14 крабы, каждый винтик и болтик оригинальный и не наш советский а чисто немецкий.
Я за нормальный тюнинг всеми руками и ногами, для этого его и придумали и не важно какая это машина классика не классика. Каждой можно подобрать что-то индивидуальное.

#14 _MIK_

_MIK_

    Сволочь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 12:57

вот именно что первоначальное состояние у машины хреновое. бампера как у жигулей. т.е когда в тачке на прокачку или в крутом тюнинге (это я про теле передачи) делают тачку и что-то ставят не родное это уже колхоз, я Вас умоляю. Так хрена половина ищет этот оригинал не один год, если такие ценители так закажите из Германии все новенькое и оригинальное. Из любителей оригинала я пойму только тех людей у кого есть еще как минимум 2 машины которые стоят по 40.000 хотя бы и ему не жалко вбахивать деньги по полной программе. А когда у человека 1 авто и + это е28 + покупать убитый оригинал у нас за нереальные деньги и потом еще доводить его до ума, доводить ее до идеала да еще и заводского бред. Я сомневаюсь что еще у кого-то стоит оригинальный родной мафон с оригинальной акустикой и оригинальные r14 крабы, каждый винтик и болтик оригинальный и не наш советский а чисто немецкий.
Я за нормальный тюнинг всеми руками и ногами, для этого его и придумали и не важно какая это машина классика не классика. Каждой можно подобрать что-то индивидуальное.



А где ты видил нормальный тюнинг у нас??? Можно сощитать еденицы... Когда человек вкладывает деньги не меньшие на тюнинг, чем востановить машину... А у нас как повесили юбки и ездят крутые перцы типа... Внешне сделают а под копотом НИЧЕГО... Если есть средства и желание на тюнинг грамотный я за... Но такой как у нас большинство делает извите...
P.S. но у меня не только Е28... это так к сведению...

#15 Com

Com

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 462 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 01:31

А где ты видил нормальный тюнинг у нас??? Можно сощитать еденицы... Когда человек вкладывает деньги не меньшие на тюнинг, чем востановить машину... А у нас как повесили юбки и ездят крутые перцы типа... Внешне сделают а под копотом НИЧЕГО... Если есть средства и желание на тюнинг грамотный я за... Но такой как у нас большинство делает извите...
P.S. но у меня не только Е28... это так к сведению...

Заканчиваем флуд.




Яндекс.Метрика