Перейти к содержимому



Фотография

Пиво Дёшево 100 тыщ за ящик


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 114

#1 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 01:31

Пиво Бiле нефiльтрованэ жэсть банка 100 тыщ ящик, в ящике 24 банки Срок до 22 го марта. 697 96 06 velcom Дима Лучше звонить . Я по городу с пивом , набирайте и забирайте .

#2 Жэка

Жэка

    ''"""""""""

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 279 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 02:02

Димон, ты ж планировал и Белу нiчь притаранить...) ждемс :rolleyes:

#3 Tango

Tango

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 03:11

есть ли пиво кажется "Биле ниче" ответ в л.с. пожалуйста!

#4 KOLOS22

KOLOS22

    семьянин

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 847 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 04:28

т.е. пиво просроченное..?

#5 kozyr

kozyr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 578 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 04:34

Ну получается что да.... Тут вроде все такие мажорные, а пивком просроченным да по-дешевке балуються :)))

#6 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 05:27

т.е. пиво просроченное..?


Сроки указаны . Что-то просрочено что-то нет .
А вообще если пиво просрочено на один или несколько дней то это не значит что вы его выпьете и козлёночком станете . Это касается и других продуктов . Каждый производитель в свой продукт закладывает срок годности больше чем указан на этикетке . Просто есть ГОСТЫ и ТУ согласно которым у определённого продукта на этикетке должен быть указан допустимы срок годности . Поэтому при првильном хранении например пива , его можно пить еще около месяца после истечения указанного срока на этикетке .

Ну а покупать или нет решать только Вам :D

#7 KOLOS22

KOLOS22

    семьянин

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 847 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 05:33

Сроки указаны . Что-то просрочено что-то нет .
А вообще если пиво просрочено на один или несколько дней то это не значит что вы его выпьете и козлёночком станете . Это касается и других продуктов . Каждый производитель в свой продукт закладывает срок годности больше чем указан на этикетке . Просто есть ГОСТЫ и ТУ согласно которым у определённого продукта на этикетке должен быть указан допустимы срок годности . Поэтому при првильном хранении например пива , его можно пить еще около месяца после истечения указанного срока на этикетке .

Ну а покупать или нет решать только Вам :D


Я не эксперт и спорить не буду...
Но на своем горьком опыте уже попадал на акции с дешевым пивом. Результат не радовал....

#8 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 03:57

Поэтому при првильном хранении например пива , его можно пить еще около месяца после истечения указанного срока на этикетке .
Ну а покупать или нет решать только Вам :D

ключевой вопрос!!! я вот смотрю на упаковку с кетчупом и написано, что в холоде срок хранения пол года, при комнатной температуре 3 месяца, в магазине просто стоял на полке, не в холодильнике. Вызвал администратора и заставил убрать с полки, но они же сцуки, потом иво в холодильник положут и дальше продавать будут! <_< хотя его срок истек! так и с пивом: как оно хранилось, при каких условиях, особенно в стекле под солнцем :down:
здесь никто ничего сказать не сможет по делу!

#9 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 04:22

Ну жить вообще вредно . Могу ответить так : пиво которое я предлогаю даже не было в магазине , это пиво со склада , которое хранилось при правильных условиях , Просто малая часть некоторых дорогих позиций продаётся в регионах не так как более дешовые марки . Поэтому приходится его предлогать за дёшево за несколько дней до истечения срока . По опыту знаю многие продуктовые компании практикуют такое . З .Ы Сеня скажи честно с мясом такая же хрень ? Переработка ? И по новой ?

#10 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 04:39

Ну жить вообще вредно .

Могу ответить так : пиво которое я предлогаю даже не было в магазине , это пиво со склада , которое хранилось при правильных условиях , Просто малая часть некоторых дорогих позиций продаётся в регионах не так как более дешовые марки . Поэтому приходится его предлогать за дёшево за несколько дней до истечения срока . По опыту знаю многие продуктовые компании практикуют такое .
З .Ы Сеня скажи честно с мясом такая же хрень ? Переработка ? И по новой ?

с мясом: по документам, если возврат оформили с магазина, то должен быть акт на утилизацию! по бухгалтерии должно пройти списание! и честно скажу, подгулявшее мясо перерабатывать себе дороже, потому что можно испортить весь замес, в т.ч. и хорошее мясо.
с мясом так не нахимичешь особо! яно же завоняиццо и травануццо можно! а в бутыльке не видно нефига и не понюхаешь пока не откроешь!
ззы. если на складе хранилось, то тогда можна брац, наверна. а вот с магазинов возвраты я бы стреманулся, как эти гоблины относятся к хранению мне ведомо :6489078:

#11 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 07:16

с мясом: по документам, если возврат оформили с магазина, то должен быть акт на утилизацию! по бухгалтерии должно пройти списание! и честно скажу, подгулявшее мясо перерабатывать себе дороже, потому что можно испортить весь замес, в т.ч. и хорошее мясо.
с мясом так не нахимичешь особо! яно же завоняиццо и травануццо можно! а в бутыльке не видно нефига и не понюхаешь пока не откроешь!
ззы. если на складе хранилось, то тогда можна брац, наверна. а вот с магазинов возвраты я бы стреманулся, как эти гоблины относятся к хранению мне ведомо :6489078:


Всё с магазинов идёт в утиль .

#12 R_W

R_W

    alcoholic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 816 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 06:53

Туборг будет?

#13 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 10:48

Туборг будет?


Это Балтики брэнд .

#14 ANSERR

ANSERR

    полубог

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 790 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 02:26

хорошее тёмное чешское или немецкое есть?

#15 livin

livin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 597 сообщений

Отправлено 16 Август 2010 - 04:39

производство россия?




Яндекс.Метрика